Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1161
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дорогие клиенты! Вынуждена с огорчением сообщить, что цены на некоторые товары повысятся с нового года в связи с подорожанием растаможки с Китая ;). Но мы постараемся сохранить прежние цены на максимальное количество позиций!
По-прежнему рады всем Вашим заявкам и отзывам! :-/
  • 0

#1162
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
С нового года сможем вас порадовать большим ассортиментом лекарственных средств от производителя, читайте новости в теме!
  • 0

#1163
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДВ!
Скажите, яблочный уксус для похудения можно принимать кормящим?
  • 0

#1164
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ink76, к сожалению, нет.
  • 0

#1165
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Ольга,
Не забудьте про меня, что при следующем заказе за мной минус 400 тенге. Так у меня была переплата.
  • 0

#1166
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ольга,
Не забудьте про меня, что при следующем заказе за мной минус 400 тенге. Так у меня была переплата.


Конечно, Женя, извините за недоразумение. :)
  • 0

#1167
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

девушки, кто брал крем для похудения ног, отпишитесь пожалуйста что-да-как
заранее спасибо :)

здравствуйте, я брала, пользуюсь им около трех недель... по консистенции он нежирный, легкий гель, хорошо впитывается и не липкий на коже, но я думала что у него будет согревающий эффект, потому что на баночке как мне показалось нарисован корень имбиря. Я брала до этого крем от целлюлита с имбирем, так он так жжет!!! а у этого для ног такого нет, он наоборот оказывает охлаждающий эффект и такой натягивающий что ли... ну в общем как все гели, когда высыхают, образовывают тоненькую пленку и натягивают кожу, так вот и этот также... мне он понравился другим, у меня на одной ноге есть венка расширенная и уплотненная, которую особо я начинаю чувствовать после дня на каблуках, а вот после того как начала этим гелем пользоваться, в ногах реально появилась какая то легкость, ноги не отекают, вены почти не стало видно... так что в любом случае, польза есть!
  • 0

#1168
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Юля, а само похудение как? Мне все хотелось попробовать, да недосуг было.
  • 0

#1169
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Оля,что есть для почек, в частности для санации, или даже может быть для снятия воспаления.
  • 0

#1170
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля,что есть для почек, в частности для санации, или даже может быть для снятия воспаления.


пилюля ХайМа

Состав: Женьшень, панты, геккон, морской конек и прочие биологически-активные продукты животного происхождения.

"Пилюля для почек" эффективный препарат для тонизации и усиления Ян почек. Поскольку Ян почек контролирует состояние нижней половины туловища (поясница, малый таз, нижние конечности), препарат следует принимать при общей слабости и недостаточности энергии в целом, слабости в поясничной области, крестце, коленных суставах, чувстве холода в теле и ногах, сексуальных проблемах, расстройстве мочеиспускания (частом мочеиспускании, недержании мочи).
Эффективно применение пилюли в терапии и профилактике мочекаменной болезни и других заболеваний почек, сопровождающихся недостаточностью их функции. Прием препарата усиливает умственную и физическую работоспособность, снимает нервное напряжение, стойко увеличивает половую потенцию.

Показания: бесплодие, фригидность, боль в области почек, климактерический синдром, сексуальные расстройства, импотенция, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, гломерулонефрит, недержание мочи, простатит, желчнокаменная болезнь

Принимать: мужчинам от 1/6 до 1 пилюли в день, женщинам 1/8 -1/4 пилюли 2-3 раза в день. Запивать подсоленной водой . Во время курса лечения исключить из рациона свинину, томаты, холодные напитки, зеленые фрукты, жирную рыбу и мясо.

Курс лечения от 14 до 21 дня.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов

Производитель: Медицинская компания Хой Ли, Харбин, КНР.

Форма выпуска: 6 пилюль по 9 гр.
  • 0

#1171
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ванда, а этот гель для похудения ног кормящим можно?
  • 0

#1172
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Honeyway, можно :-)
  • 0

#1173
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ванда здравствуйте, подскажите какие мне средства лучше приобрести для похудения, в данный момент я кормящая мать, очень остро стоит данная проблема ))
  • 0

#1174
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
rafinar, кормящим матерям не противопоказан только Зеленый чай "Черный Дракон". А вобще советую докормить ребенка и только потом экспериментировать :-)
  • 0

#1175
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений
добрый вечер! примите пож-та заказ
маска Страга, тампоны лечебные, прокладки лечебные, шампунь от выпадения с имбирем, крем Мантинг, скиньте когда придет на giskendirova@mail.ru, я заберу после 05.01.10, уезжаю
  • 0

#1176
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Здравствуйте, оставьте пожалуйста, заказ на сайте или по и-мейл chinamed@mail.ru
с телефоном, адресом доставки и другими контактными данными.
  • 0

#1177
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

rafinar, кормящим матерям не противопоказан только Зеленый чай "Черный Дракон". А вобще советую докормить ребенка и только потом экспериментировать :laugh:

очень поддерживаю! фактически можно говорить о последствия для фигуры после родов через 8-10 мес (если роды до 32 лет), и после 6 мес после окончания кормления. Поэтому не парьтесь пожалуйста и не надо ничего пить и мазать на себя, так как проводимость молока уникально высокая неизвестно как повлияет на ребенка то, что вы на себя намазали, а уж тем более выпили. Поэтому мамочки, налегайте на полезные продукты, не кушайте после 18 часов, больше пейте, гуляйте и наслаждайтесь самым счастливыми моментами в жизни женщины. :lol:
И потом малыши ведь чувствуют, что мамы напрягаются, а они такие ведь мнительные,сразу думают, что они всему виной, поэтому больше позитива!
  • 0

#1178
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Девочки можете меня закидать чем хотите :laugh: Я на сайте оставила заказ и только после этого увидела специальное предложения...........как можно это исправить?
  • 0

#1179
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирина, ничего страшного. Я исправлю ваш заказ. Вы же имеете ввиду специальное предложение по Мантингу? :dont:
  • 0

#1180
rabiarich

rabiarich
  • Гость
  • 11 сообщений
Ванда, а как можно приобрести товар если я в астане? у вас есть представители в астане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.