Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1121
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а есть что-нибудь в виде каталога или прайса?
  • 0

#1122
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
stilet, вся информация на нашем сайте. chinamed.kz :weep:

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, то вышлем прайс.
  • 0

#1123
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Здравствуйте Ванда! кофе брали для сестры за неделю - 4кг реально было видно, что оно действительно работает, по тампонам скажу только то, что брать будем еше. сейчас регулярно захожу на сайт подробно изучаю, только вот как все в Астану заказать :weep:
  • 0

#1124
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
МИМА, никаких проблем не вижу насчет Астаны. Уж сколько мы туда посылок отправили :)
  • 0

#1125
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
добрый день
интересует ху ган, который для печени - сколько стоит и как его пить?
а еще от выпадения волос - не решусь повторить что-то вроде мейцзели. скажите сколько стоит и где можно купить? нахожусь в алматы.
  • 0

#1126
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ermina, ответила в личку :)
  • 0

#1127
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей! Обращаться на имейл chinamed@mail.ru
  • 0

#1128
zh_s

zh_s
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночи, наверное, днем просто некогда, работа, малыш... :eek: :D

меня интересует пластыри Дайлисы по-моему, чай дракон, все то что нужно кормящей маме для похудения :D, можно будет заказать и как? куда писать?
спасибо. ;)
  • 0

#1129
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Zh_s, здравствуйте! Пластырей Дайлисы у нас нет, есть другой пластырь для похудения. Чай Дракон в наличии.
Заказ можно сделать прямо на сайте. Доставка от 3000 тенге. :rolleyes:
  • 0

#1130
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Уважаемые клиенты! Завтра развозки не будет, но заказы принимаются! Доставка возобновится в четверг-пятницу :D
  • 0

#1131
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Осталось совсем чуть-чуть до нового года, становитесь красивыми и здоровыми! :D
  • 0

#1132
Даляна

Даляна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер (или ночь уже) ;) У меня такой вопрос. Есть ли сертификаты на продукцию, какие-то гарантии? Выдается ли фискальный чек при оплате? Заитересовалась Вашей продукцией, но наобум брать побаиваюсь. Все таки лечебные препараты и все, что я выбрала будет приниматься внутрь.
  • 0

#1133
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер (или ночь уже) ;) У меня такой вопрос. Есть ли сертификаты на продукцию, какие-то гарантии? Выдается ли фискальный чек при оплате? Заитересовалась Вашей продукцией, но наобум брать побаиваюсь. Все таки лечебные препараты и все, что я выбрала будет приниматься внутрь.


Добрый вечер! Даляна

Вся продукция сертифицированна Государственной системой технического регулирования РК.
При покупке товара, Вы получаете "расходную накладную", фискальный чек, приходный кассовый ордер.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
  • 0

#1134
Даляна

Даляна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за ответ. Еще вопрос. Можно ли использовать тампоны лечебные женщинам после климакса? в способе применения написано "через 7 дней после месячных", а если их нету то как?
  • 0

#1135
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Даляна, всю интересующую информацию о тампонах Вы можете прочесть на www.clean-point.com, сайте посвященном тампонам Клин Поинт.

Там описывается много случаев применения тампонов во время климакса.
  • 0

#1136
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля! Большое спасибо за крема, которые Страга и масочку! Красота!
  • 0

#1137
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вероника, на здоровье! Рада, что тебе нравится ;)
  • 0

#1138
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ольга здраствуйте я хотела приобрести крем от морщин для мамы что могли бы посоветовать ей 53 года, нормальная кожа , и как насчет страги
  • 0

#1139
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ламийка, спасибо за отзыв. :D
А вместо СПА попробуйте средство Zuguang San, как раз для таких случаев :D


мне тоже нужен этот .....Zuguang San :D
Ольга, только появилось время отписаться- спасибо за быструю доставку, очень понра крем new face, нежирный, приятный, классно впитывается, ну и реально кожа лучше чувствует себя.
честно говоря тампоны Фуцзелин мне не сильно помогли, но я понимаю почему - они почемуто выпадали :D ;) из-за этого длительность применения была меньше :D и соответственно эффекту мало..
классное средство от натоптышей и мозолей, реально работает!
вот хочу теперь это загадочный Zuguang San... :D

Сообщение отредактировал zaraza111: 18.12.2009, 03:25:02

  • 0

#1140
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
девушки, кто брал крем для похудения ног, отпишитесь пожалуйста что-да-как
заранее спасибо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.