Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1101
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Нет вы все не правильно поняли....
Я приняла сначала кофе ч/з полчаса Ананас, позавтракала и приняла витаминку......

"Поэтому вас тошнит сильно. Лучше всё таки пропить одно средство, кофе, а как закончите, можно начать пить ананас . Тем более, что вы одну банку кофе будете пить вдвоем. Она быстро закончиться! Эффект вы увидете уже через неделю.
Кушать обязательно нужно. Организму нужны силы обновляться. А тошнота через несколько дней пройдет. Это естественная реакция организма. Он начинает выбрасывать токсины, шлаки, холестерин и т.д."
  • 0

#1102
deedow

deedow
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо за ответ. О результатах отпишусь позднее :smoke:
  • 0

#1103
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день,

Спасибо за доставку. Элексир очень помог, доча уже на второй день скакала по дому, мазь помогла немного снять зуд, продолжаем использовать. У мужа состояние после использования Линкана стало лучше. Думаю через несколько дней будет уже лучше. Еще раз спасибо.
  • 0

#1104
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
скажите сколько стоит шоколад для похудения и жидкий дым. и есть ли у вас доставка и сколько стоит доставка
  • 0

#1105
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

скажите сколько стоит шоколад для похудения и жидкий дым. и есть ли у вас доставка и сколько стоит доставка

Здравствуйте.
Шоколад для похудения стоит 2000 тг. Жидкий дым 900тг.
Доставка по городу бесплатна при заказе на сумму от 3000тг.Обычно, доставка производится на следующий день после регистрации заявки, в течении дня. предварительно, связываемся с покупателем.
Марина (Служба отдела доставки)
  • 0

#1106
deedow

deedow
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите возможно ли применение Ваших препаратов диабетикам?? Если можно... то я хотелабы приобрести препараты от артрита и больных сосудов!
  • 0

#1107
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Скажите возможно ли применение Ваших препаратов диабетикам?? Если можно... то я хотелабы приобрести препараты от артрита и больных сосудов!

От артрита у нас есть пластыри. Применяются наружно.
Противопаказния: если открытая рана, и беременным женщинам.

В отношении диаб. проконсультируемся у специалиста. Напишем Вам ответ чуть позднее.
  • 0

#1108
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Ольга,
Большое спасибо, за быструю доставку.
О результатах отпишусь позже.
  • 0

#1109
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Скажите возможно ли применение Ваших препаратов диабетикам?? Если можно... то я хотелабы приобрести препараты от артрита и больных сосудов!


Наружные препараты без проблем, никаких ограничений для диабетиков. А внутреннего (для сосудов) эффективного эликсира сейчас нет. К сожалению, нет сведений о безопасности его применения при диабете.

Кстати, для снижения сахара крови есть прекрасные капсулы "Луоханьгуо", для диабетиков II типа.
  • 0

#1110
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Женя, на здоровье! Всегда рады :-)
  • 0

#1111
Alexandriy

Alexandriy
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, а у Вас есть что нибудь от псориаза?!
Напишите в лс
заранее спасибо :-/
  • 0

#1112
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
спасибо , так быстро все доставили! результаты ждем-с
  • 0

#1113
гузалия

гузалия
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Куда можно подъехать для приобретения нужных средств скиньте на guzalia0111@mail.ru
  • 0

#1114
deedow

deedow
  • Гость
  • 22 сообщений
[Кстати, для снижения сахара крови есть прекрасные капсулы "Луоханьгуо", для диабетиков II типа.e]

Добрый день, об этом препарате нет информации на Вашем сайте! Или может я плохо искала/в каком разделе он находится??
  • 0

#1115
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
nataly_k, на здоровье! И мы ждем Ваших отзывов :laugh:

Всем интересующимся ответила в личку и на имейл.
  • 0

#1116
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

[Кстати, для снижения сахара крови есть прекрасные капсулы "Луоханьгуо", для диабетиков II типа.e]

Добрый день, об этом препарате нет информации на Вашем сайте! Или может я плохо искала/в каком разделе он находится??


Да, его там нет, просто не успеваем все выкладывать, времени на сайт не хватает ((
Я попрошу Марину, она выложит сюда описание. Или Вы сами ей позвоните, она прочитает :laugh:
  • 0

#1117
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дамы, кто заказывал Страгу под глаза (многофункциональный крем от морщин и темных кругов), есть немного :weep:
  • 0

#1118
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мой муж скушал шоколад для похудения и реально похудел на 4 кг. за курс(одну коробку).
чувствовал себя хорошо, пить не хотелось и есть тоже. вообще не обедал, хотя он из любителей покушать.
потом начал пить кофе, но не получается у него регулярно, потому и о результатах говорить нечего еще.
я попробовала комплекс от черных точек- действует и спа-педикюр-не поняла его, но у меня стопы очень в запущенном состоянии были.
  • 0

#1119
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

мой муж скушал шоколад для похудения и реально похудел на 4 кг. за курс(одну коробку).
чувствовал себя хорошо, пить не хотелось и есть тоже. вообще не обедал, хотя он из любителей покушать.
потом начал пить кофе, но не получается у него регулярно, потому и о результатах говорить нечего еще.
я попробовала комплекс от черных точек- действует и спа-педикюр-не поняла его, но у меня стопы очень в запущенном состоянии были.


Ламийка, спасибо за отзыв. :weep:
А вместо СПА попробуйте средство Zuguang San, как раз для таких случаев :(
  • 0

#1120
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, об этом препарате нет информации на Вашем сайте! Или может я плохо искала/в каком разделе он находится??


Добрый вечер, Виктория

Вот описание "Капсула Луоханьгуо":

Капсула «ЛуоХаньГуо» изготовлена из самого лучшего сырья «Луохань Гуо» (Fructus Momordicae), гинкго, китайского боярышника, эпимедиума, диоскореи батата, кактуса, дикой гречи, Gymnema P.E., Хулуба(Common Fenugreek Seed). При помощи специальной технологии сохраняет нормальный уровень глюкозы крови у диабетиков. Применение капсул «Луохань Гуо» не приводит к отравлению молочной кислотой и побочным эффектам со стороны ЖКТ, почек и печени. Данный продукт является самым эффективным продуктом для снижения глюкозы крови и лечения диабета.
Состав:Луоханьгуо, гинкго, китайский боярышник, эпимедиум, диоскорея батат, кактус, дикая греча, Gymnema P.E.Хулуба (Common Fenugreek Seed)
Противопоказания: Не следует употреблять женщинам во время беременности.
Способ применения: По 1 капсуле 1 раз в день

Сообщение отредактировал Минка: 14.12.2009, 00:16:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.