Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#781
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Оля, приветик! А у тебя случайно нет вот такой штуки http://item.taobao.c...abb302ef9ec.htm. Не знаешь, действительно ли так эффективно как показывают?
  • 0

#782
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, простите, что не совсем по теме, но не могу свое веселье в себе держать. :)
Глубоко любимые китайские производители, не только радуют нас своей продукцией, но и поднимают настроение.
Цитирую «Весь ингридиент: Сульфат натрия спирта месяца, бетаин основания вала кокоса, вторые стеарин 2, натрий (тут пропущу умные слова всякие)…, метиловое по-разному ранга 2, собирает соль четвертичного аммония – 10, собирают этанный алкан кремнезема, первую Украину, поле 7, китайский дягель, ризом, повышенное черная выдержка семени сезама, вода, специя, лимонная кислота». :laugh:
Вероятно, при переводе использовался китайский гугл.
А еще было бы интересно узнать, что же все таки собирают на 7 поле в братской Украине :D
  • 0

#783
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, приветик! А у тебя случайно нет вот такой штуки http://item.taobao.c...abb302ef9ec.htm. Не знаешь, действительно ли так эффективно как показывают?


О Боже, что это?? Видимо, средство от грибка?
Если да, то есть такое, от которого старая кожа слазит, а новая здоровая образуется :D

Наталья, точно)) На этом они не заморачиваются. На пластыре для похудения вообще написано "наклеить на жирное место"
  • 0

#784
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дамы и господа, приезжайте за своими заказами! Все привезла.
  • 0

#785
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
здравствуйте, а куда приезжать? можно адрес? а шампуни 101 с перцем привезли?
  • 0

#786
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Janmka, я посмотрю, какие есть Belis, Repair или 101, они примерно одинаковые по классу.
  • 0

#787
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сообщите в личку Ваши контакты,
хотела бы сделать заказ.
Спасибо.
  • 0

#788
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Здравствйте Оля мой заказ
клин поинт 2 шт
кофе 1 шт пластырь от остеохондроза 2 шт
ответьте в личку или мой сотовый 8 702 920 29 61
где то в постах был разговор о доставке в случае превышения заказа 10 000 тг
  • 0

#789
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
На нашем сайте потихоньку появляется информация, заходите, выбирайте!

chinamed.kz

Сообщение отредактировал Ванда: 07.10.2009, 15:46:54

  • 0

#790
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мима, заказ принят, спасибо! скиньте на chinamed@mail.ru куда доставить и когда, ответом скину телефон.

Сообщение отредактировал Ванда: 07.10.2009, 15:54:07

  • 0

#791
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Svetlana_Love, я ваш заказ привезла еще в прошлый раз, заезжайте! :-)
  • 0

#792
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
На сайте chinamed.kz новинка!!
  • 0

#793
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Оля, спасибо огромное, вчера взяла у вас крем для моделирования фигуры, здесь были отзывы, что он не жжет, не печет :smoke: ничего подобного, эффект потрясающий, будем подожать результат. :D Спасибо.
  • 0

#794
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Rikki1, на здоровье! Мне 3 days тоже нравится! Работает! Как в общем-то и все другие :smoke:
  • 0

#795
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Оля,а кофе на мужиков действует, кто -нибудь проверял, а то я мужа вроде уболтала его попить?
  • 0

#796
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля,а кофе на мужиков действует, кто -нибудь проверял, а то я мужа вроде уболтала его попить?


Мужчин много брало, но пока не объявлялись :) Похудели, наверное :)
  • 0

#797
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пжлста, наслышана о чудодействии тампонов КлинПоинт...у вас есть?цена и качество интересуют?
если есть, то какой нить сертификат, подтверждающий качество будет?
спасибо
  • 0

#798
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Besto4ka, есть. Обо всем в личку написала.
  • 0

#799
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Оля,приветик! Начала использовать тампоны ,что-то у меня не никакой реакции....всё чисто...як у девочки.....может я что-то не так делаю...:)
  • 0

#800
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля,приветик! Начала использовать тампоны ,что-то у меня не никакой реакции....всё чисто...як у девочки.....может я что-то не так делаю...:)


Привет. Однажды уже слышала о такой реакции, но спустя некоторое время у женщины начались выделения.

Кстати, его необходимо правильно использовать. Вводить на глубину ровно 7 см, то есть, чем дальше, тем лучше, где сходятся какие-то кровеносные сосуды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.