Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#821
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гели и скрабы для душа Skin Manager и Bath Master
  • 0

#822
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
На сайте появились антиперспиранты
  • 0

#823
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Рады видеть всех на сайте! CHINAMED.KZ и спасибо, что заказываете у нас! :(

Сообщение отредактировал Ванда: 12.10.2009, 10:16:05

  • 0

#824
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Олечка, привет! зашла на сайт ваш, очень удобно, особенно следить за новинками, а то раньше приходилось несколько страниц листать, что хорошего появилось у тебя! хотела у тебя спросить по поводу уксуса яблочного, действительно так эффективен, как там написано? и он в таблетках как я поняла? если стоящая вещь, можно мне 1 упаковку? и я тебе еще 500 тенге должна, я не забыла!
  • 0

#825
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Юля, привет! спасибо за оценку сайта :) , но мы все еще работаем :(

Уксус яблочный мне посоветовала возить знакомая, которая отлично похудела с его помощью без каких-либо побочек.
В капсулах - 1500, в сашетах - 2000.
  • 0

#826
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый день.
Что у вас есть для похудания?
Я так поняла что кофе, шоколад и вроде еще что-то?
  • 0

#827
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
4ever16, здесь о похудании: http://chinamed.kz/?...e=category&id=1
  • 0

#828
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте, Олечка,

Спасибо Вам большое за Зубные пасты, теперь все мои подружки с белыми зубками будут :laugh:

Я бы хотела поинтересоваться, а что есть эффективное для волос, у меня они смешанные, на концах сухие, а у корней - жирные... и ну очень тонкие :-)

заранее спасибочки ))
  • 0

#829
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ольга, и Вам доброго дня! :-)

Не зря пасты Shining лучшие из всего ряда :laugh:

Что касается шампуней, то они все от выпадения, за исключением шампуней от перхоти, все хорошие, волос укрепляется и блестит.
Ну возьмите Мэйцзяньли, сама им пользуюсь, очень довольна. И волос долго не жирнеет. А для концов.. Может вам взять Фолию и наносить ее только на концы? Она очень хорошо увлажняет.
http://chinamed.kz/?...=category&id=33
  • 0

#830
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вот и отличненько, я там заказ на сайте оформила... :-)
  • 0

#831
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Olen'ka, спасибо! Вы являетесь первым заказчиком, который оставил заказ непосредственно через сайт с момента его открытия. Все еще пишут по старинке в ЛС или на имейл :laugh:
По такому случаю вместе со своим товаром получите от нас небольшой подарок :-)
  • 0

#832
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Юля, привет! спасибо за оценку сайта :laugh: , но мы все еще работаем :-)

Уксус яблочный мне посоветовала возить знакомая, которая отлично похудела с его помощью без каких-либо побочек.
В капсулах - 1500, в сашетах - 2000.

Мне лучше капсулы, когда ждать?
  • 0

#833
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Юлия, все есть в наличии, приезжай :-)
  • 0

#834
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Выложен весь ассортимент зубных паст, скидки!
  • 0

#835
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
здравсткуйте,посоветуйте пожалуйста шампунь от выпадения волос, где находится ваш иагазин?
  • 0

#836
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

здравсткуйте,посоветуйте пожалуйста шампунь от выпадения волос, где находится ваш иагазин?


Магазин в интернете ;)

Шампуни от выпадения все замечательные, выбирайте на свой вкус :rolleyes:, описания на сайте chinamed.kz
Сейчас появилась новинка - шампунь "Китайские Целебные Травы". Рекомендую.
  • 0

#837
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
:rolleyes: ну вот я например хочу приобрести несколько наименований, то где можно забрать, на сайте увидела что доставка только при заказе на сумму 10000
  • 0

#838
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
В первый раз в жизне меня подруга затащила на центральную барахолку, за китайской косметикой!! говорит что там все в 2 раза дешевле!! и это действительно так!!! к примеру фолия маска для волос я там ее купила за 350 тенге!!! а у вас на сайте 600 тенге!! и понятное дело что люди купят не одну аску, а много чего!! и экономия 50% !!
  • 0

#839
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

:rolleyes: ну вот я например хочу приобрести несколько наименований, то где можно забрать, на сайте увидела что доставка только при заказе на сумму 10000


Вы выбираете товар, оформляете заказ, а где забрать я вам сообщу конечно же. Доставка действительно при заказе на сумму от 10 000, потому что просто физически не успеваю развозить заказы.
  • 0

#840
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

к примеру фолия маска для волос я там ее купила за 350 тенге!!! а у вас на сайте 600 тенге!! и понятное дело что люди купят не одну аску, а много чего!! и экономия 50% !!


alina11, ну так и покупайте Фолию на барахолке, только не забудьте захватить 500-1000 тенге на такси ну или на бензин и запастись временем и терпением, чтобы ходить между тележками и искать то, что нужно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.