Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#741
dadi

dadi
  • Гость
  • 11 сообщений
а где можно посмотреть и ваши контакты на 07777777---@mail.ru
  • 0

#742
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
dadi, скоро будет сайт, точнее, я уже заливаю информацию на него потихоньку. там все и посмотрите! :o
  • 0

#743
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
Оль, а мне тоже можно "за заказом" Заскочить? :-) И что там за новиночки? :mad:
( в смысле на всяк. случай сколько денег брать? :lol: )
  • 0

#744
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лиана, заскакивайте :-)
Есть несколько новинок, сейчас как раз пытаюсь их залить на сайт :mad:
Берите больше, Вам многое понравится :lol:
  • 0

#745
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Оля, я закончила шоколад ;) Отчитываюсь по сабжу:

1.Потеря веса 3 кг.

2. Потеря объема не знаю, не мерила, прости :-) Но одно могу сказать точно, что он ушел. Особенно порадовала верхняя часть туловища :mad:, она у меня и так после плавания не маленькая, а после беременности/родов так и вообще. Короче старый М размер сидит как и прежде отлично и новое белье покупать не надо :( Живот втянулся (в моем случае правда и пресс покачать не лишним будет :lol: ), бедра похудели немного, но зато подтянулась кожа.
3. По началу поедания и до середины пачки был послабляющий эффект, потом все в норму пришло. Голова не болела, желудок и прочие органы тоже :( .

4.Сократились порции потребляемой пищи. Теперь я удивляюсь как в меня столько влезало :spy: Это понравилось больше всего.

Про улучшения состояния кожи лица ничего не могу сказать, у меня и до этого проблем не было, так что не заметила.


Итоги: ощущаю легкость, раньше реально было тяжелее ходить, уставала быстро, чувствовала свои лишние килограммы, теперь нет ;)
Я очень довольна, спасибо Олечка :lol:

ПЫСЫ что посоветуешь - сейчас начать кофе или лучше еще шоколад??? Или может перерыв нужен?
  • 0

#746
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карина, я очень рада, что тебе помогло! :D

Пока сделай перерыв, если хочешь немного больше похудеть, попробуй потом кофе. А если результат устраивает, то может ничего и не надо :laugh:
  • 0

#747
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Перцовые есть шампуни, вот они хорошо помогают, еще с чесноком есть, самый эффективный. Марок 101 и Belis и те и другие по одинаковой цене 1350 тенге

здравствуйте, мня очень заинтересовали Ваши перцовые шампуни. Можно мне тоже сделать заказ? Где можно забрать? А кондиционеры к ним есть? Заранее пасиба и жду ответ в лс :D
  • 0

#748
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Janmka, напишите заказ в ЛС, вместе с контактами, привезу в течение недели.
Перцовые есть как 101, вместе с кондиционером, так и Belis и Repair.
  • 0

#749
TITA

TITA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Прочитала данную информацию в темке Волшебная палочка "...Не хочу Вас запугивать, это Ваш выбор, просто не доверяю китайским интимным штучкам, после того, как знакомая покупала "чудодейственные лечебные" тампоны, кот. "выводят" всякую бяку и болезни, после того, как их там подержать какое-то время (типа, на поверхности прямо видно вышедшие, вытянутые мммм... как бы сказать... нехорошести в общем). И всё потом нормализуется, ничего не беспокоит. Какое-то время. А потом узнала, что это какой-то безвредный толи грибок, толи что-то ещё, кот. давал такой эффект во влажной теплой среде. И не одна она этому верила и использовала... В общем, тихий ужас...".

Подскажите как не ошибиться, и взять тампоны оригиналы и как их отличить от подделки?
  • 0

#750
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Ольга, здравствуйте!

Вчера приобрела у вас шоколад, и два крема.

Про шоколад могу сказать - однозначно кушать не хочется, и при этом не испытывается дискомфорт. Крем для лица понравился, ощущения сухости нет даже после умывания, такого раньше не было. Крем "3 дня" дает прияное ощущение после втирания. а через какое-то время кожа шелковистая, аж самой приятно притрагваться. Спасибо за продукцию. Про остальой эффект напишу похже после длительного применения.

А какие у вас появились новинки?
  • 0

#751
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
TITA, почитайте на сайте http://clean-point.c...ngredients.html состав тампонов Клин Поинт, никаким грибком там и не пахнет :-)
Это оригинальная продукция, зарекомендовавшая себя годами использования во многих странах.
Как отличить не знаю, одно скажу: подделать их будет проблематично.

Сообщение отредактировал Ванда: 02.10.2009, 19:36:16

  • 0

#752
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Виктория, рада, что Вам нравится наша продукция :-)

О новинках напишу чуть позже, у меня цейтнот: доставки-заказы-переписка, еще и сайт делаю. Все будет, я дополнительно сообщу в теме :)
  • 0

#753
bachelorette

bachelorette
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте! А где купить можно 101? Или вы на дому продаете? Как система работает? Можно в ЛС, плиз. Спасссссссибо!
  • 0

#754
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Barchelorette, ответ в личке :)
  • 0

#755
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Ванда с нетерпением жду когда появится сайт, очень интересно посмотреть новинки.
  • 0

#756
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шампунь от облысения фирмы BBC "Китайские целебные травы", 200 мл, 1100 тенге

Изображение

Раз и навсегда решает проблему умеренного облысения. Изготовлен из натуральных китайских целебных трав, минералов и грибов, на согласно традиционной теории китайской медицины "3 шага".
1 шаг: регулирование
Проникает в кожу головы, стимулирует кровообращение, регулирует секрецию кожного жира и уровень PH, вылечивая волосы изнутри.
2 шаг: Регенерация волос.
Улучшает метаболизм клеток. Проникает в материнские клетки волосяных фолликулов, способствуя регенерации новых волос, а также предотвращая выпадение волос.
3 шаг: Питание волос.
Содержащиеся в шампуне группы разнообразных питательных веществ и минералов насыщают волос жизненной энергией от корней до самых концов, делая их прочными и упругими.
  • 0

#757
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда с нетерпением жду когда появится сайт, очень интересно посмотреть новинки.


Dallita, мы над этим работаем, на сайте пока много глюков, их надо искоренять :laugh:
А пока новинки буду выкладывать здесь :)
  • 0

#758
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Бальзам Haner 101 с бобами сои, для темных волос , 700 тенге
Делает темные волосы еще более блестящими и крепкими

Изображение

Протеины сои - источник растительных фитогормонов и содержат самое большое количество аминокислот (строительный материал клеток). Протеины сои являются аналогом экстракта плаценты животного происхождения. Их получают из эмбриональных тканей сои, известны под названием "растительная плацента" - более безопасная альтернатива белкам животного происхождения. Протеин сои очень богат белками, витаминами и прочими полезными веществами, которые восстанавливают структуру, питают клетки кожи, волос и ногтей.
  • 0

#759
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Бальзам Haner 101 с алое и кунжутом, для темных волос , 700 тенге

Изображение

Подходит для волос, истощенных химическими завивками и частым окращиванием. Питает волос, сохраняя интенсивный цвет.
  • 0

#760
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шампунь от перхоти+кондиционер "Зеленый Чай" фирмы BBC, 1000 тенге

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.