Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#621
Zhadik

Zhadik
  • Гость
  • 9 сообщений
Ванда Добрый день,я вам на почту писала но звонка не могу дождаться, хочу у вас купить палочку Доянь 2 штучки,гель интимный, маску тканевую д/лица Жемчуг, как можно скорее :)
  • 0

#622
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Zhadik, а на какую почту Вы писали? Та, что указана в настройках здесь, я ей уже дааавно не пользуюсь, и пароль забыла. Пишите на chinamed@mail.ru вместе с контактным телефоном.
Как можно быстрее не получится :)
нет в наличии Жемчужной маски (кстати, она не тканевая) и геля
Заказывайте, как будет, дам знать.

Сообщение отредактировал Ванда: 24.09.2009, 13:32:14

  • 0

#623
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
bon-bon, из Вашего заказа все есть, приезжайте.
  • 0

#624
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а что такое Король кожи?
это такая маленькая красная баночка?
  • 0

#625
psy-h

psy-h
  • Гость
  • 9 сообщений


Аньшэньбусиньвань
Фукэянжувань
Мазь "Аньфулэ"
Байцзыянсиньвань.
Большое спасибо за такую хорошую тему :-)

Отвечаю по следующим препаратам.
Вообще очень сложно общаться по телефону, называя такие сложные названия, тем более с моим-то акцентом :) .
Но удалось узнать, что:
Байцзыяньсиньван есть , цена 650 тенге
Мазь Аньфуле и Фукэяньжуньван - нету (но я еще сама посмотрю, может меня не поняли))
Аньшеньбусиньван - есть в жидком виде, цена 1600, на курс 3 упаковки
Если найду, Вам брать? и сколько? жду ответа.


Аппарата для лечения псориаза нет



Байцзыянсиньвань - 1
Аньшэньбусиньвань - 3
если остальное будет, то я возьму тоже.
Масло лечебное "Дымок" - 1
средство от ногтевого грибка 2
крема от варикоза и сосудистых здездочек
Фитотампоны Clean Point
Крема от застарелых шрамов комплекс крем+гель
Лечебное мыло от демодекса «Manting»
крем отбеливающий СТРАГА
Король кожи
крем для пяток
Комплексный крем для глаз против морщин, для удаления мешков и темных кругов под глазами.
шоколад и кофе для похудения (мама кофе любит, а я хочу есть шоколад - и худеть! - мечта :idea: )
и пластрь на стопы -от токсинов - 2уп
Можете мне на почту выслать общую стоимость заказа maxim-larin@mail.ru
  • 0

#626
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а что такое Король кожи?
это такая маленькая красная баночка?


Это мазь от кожных заболеваний, она в серебристой баночке.
  • 0

#627
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Psy-h, заказ принят, спасибо! сейчас на почту вышлю стоимость заказа. а вы ответом пришлите телефон и как Вас зовут.
  • 0

#628
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Оля, добрый день,
я бы хотела купить у вас шампуни, крема, маску и все что есть для похудения
вы писали, что распродаете остатки, можно их вечером выкупить? если да, напишите пожалуйста номер телефона в личку.
  • 0

#629
Svetlana Love

Svetlana Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ванда, спасибо, за ответ. Мне 38, выгляжу достаточно хорошо, для своего возраста. Под глазами начинают проявляться первые возрастные признаки, а очень не хочеться, можно ли подобрать припарат для этой цели?
  • 0

#630
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Krupa, пришлите точный заказ пожалуйста, и телефон в ЛС, маска для похудения уже продана.
Остатки чего вы хотите взять? Страги? несколько позиций уже лежат под заказ.
напишите точно, что Вам нужно.
Сейчас скину телефон.
  • 0

#631
Svetlana Love

Svetlana Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ванда, спасибо, за ответ. Мне 38, выгляжу достаточно хорошо, для своего возраста. Под глазами начинают проявляться первые возрастные признаки, а очень не хочеться, можно ли подобрать припарат для этой цели?
  • 0

#632
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Svetlana Love, что именно Вас интересует? маски, крема?
Страгу уже не обещаю, но хорошие масочки могу подобрать.
напишите, какой у вас тип кожи.
  • 0

#633
Svetlana Love

Svetlana Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кожа жирная, скорее смешенная, а что такое страга?
  • 0

#634
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
что можете посоветовать для профилактики/лечения простуды и гриппа у детей? аденоиды?
  • 0

#635
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

кожа жирная, скорее смешенная, а что такое страга?


Если вы не против, сама подберу вам что-нибудь вокруг краз.
О Страге все предыдущие страницы почти))
Пришлите контакт, как возьму, позвоню!

Сообщение отредактировал Ванда: 24.09.2009, 18:45:09

  • 0

#636
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

что можете посоветовать для профилактики/лечения простуды и гриппа у детей? аденоиды?


Для профилактики - королевское желе на маточкином молочке и женьшене - 850 тенге
Во время болезни оно идет как поддерживающее средство.

Хуан Шуань Лянь - при простуде, головной боли, ангине (это природный антибиотик)
980 тенге

Царь -витамин на Плодах шиповника Даурского и женьшене
850 тенге

Есть также травяные сиропы от кашля, 1000 тенге.

Все это как взрослым, так и детям с 1,5 - 2 х лет при условии отсутствия аллергии на составные компоненты.
Дозировка разная для детей и взрослых.
  • 0

#637
Svetlana Love

Svetlana Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ванда я не против, подберите. мой тел 87017166042 Света
  • 0

#638
Svetlana Love

Svetlana Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ванда, я нашла информацию а Страга, очень хотелось бы заказать комплекснай крем для ухода вокруг гдал , крем лоя подтяжки кожи лица и маски из этой серии, можно узнать цену.
  • 0

#639
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Светлана, ее я уже не могу резервировать, как соберетесь ехать, позвоните, если останется что-нибудь, я вам скажу, чтоб Вы подъезжали.
Приходится как-то так.. (((
  • 0

#640
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


SwisS,
надо было мне сразу к вам со своим вопросом. В следующий раз так и сделаю, обращусь к вам, как к большому знатоку китайских тампонов. За ГУГЛ - отдельное спасибо. Теперь знаю что это такое! Что бы мы все тут без вас делали... не знаю просто...


Ну к Вашему сведенью китайской косметикой занимаемся более 7-ми лет, и все эти тампоны и не только сравнивали оригинал с подделкой видели/щюпали/нюхали единственное что полизать не догадались :D

А если бы Вас действительно интересовал данный продукт, Вы бы по другому вопросы задавали и не копировали бы ссылки с интернета, и не провоцировали на стычки.
ничего личного.

Ванда сори :)



о-ё, как все запущено... SwisS, я понять не могу: вам что - поругаться хочется? Такого удовольствия я вам не доставлю. И вообще, если уж пошла такая песня, скажу прямо: попрошу вас не вмешиваться в разговор, вашего мнения я не спрашивала. Сидите в чужой теме и придираетесь к вопросам, подчеркиваю: адресованным не вам вообще. И не надо меня учить как задавать вопросы и откуда мне копировать ссылки. Сами-то вы информацию о своей продукции откуда берете? Скажите еще, что работаете напрямую с заводом-изготовителем :D Вы бы лучше в других темах, касающихся непосредственно вашей продукции (шоколада), давали вразумительные ответы. Хамить-то вы умеете, а когда люди вполне профессионально обсуждают ваш продукт, вы умолкаете.
Ванда, мне реально очень жаль, что так получается некрасиво. Но вы сами свидетель, что начала это не я. И весь сыр-бор из-за того, что я попросила разобраться с разными видами тампонов, поскольку в интернете их несколько. Просто терпеть такого рода высказывания неприятно.
SwisS, вам предлагаю: дабы не превращать полезную и интересную тему в поле брани (тем более, что эта тема вашей коллеги), можете очередную порцию вашего хамства вылить мне в личку. "Бумага, она всё стерпит"... Будет время - я отвечу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.