Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#641
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Божты мой, страсти какие :)
OnNuri, спасибо, что считаете мою тему полезной! :D

Девочки, разбираем всякую мелочь пузатую - крема-депиляторы, полоски всякие, пластыри, спреи, мази, маски, капли... у меня их столько накапливается, а вы все не едете :D(
  • 0

#642
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я не "девочки", но спрошу: куда ехать?
  • 0

#643
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Uzbanker, из того, о чем Вы спрашивали, есть сейчас Хуан Шуань Лянь и Царь-Витамин, по одному.
сейчас телефон в лс пришлю.
  • 0

#644
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте. Обнаружив, что осталось три пакетика кофе, решила тоже написать о результатах его употребления. Итак: в килограммах не знаю – не взвешивалась, думаю, что не много, учитывая, что 2-3 кг мне как слону дробина, а вот по джинсам на попе заметно. Но самое удивительное то, что абсолютно не хочется вредных продуктов, от любимой колбасы становится дурно, взятка в виде шоколадки уже неделю валяется в ящике рабочего стола. Питалась бы исключительно яблоками, если б после полутора съеденных кг не наступала оскомина и неприятные процессы в животе :( .

Для себя сделала пометочки, что 1) пить надо действительно много, иначе запора не избежать, 2) пластырь на пузо лучше лепить на ночь – удобнее и лучше живот подтягивает.

Чуда, конечно, не произошло, да я его и не ожидала, но довольна! :-/

Хотела вот спросить, кто принимал супержемчуг – какие результаты?

Ольга, спросите, пожалуйста, у китайцев может ли применение кофе, супержемчуга или пластыря для похудения вызвать проблемы с менструацией. :(

А еще, учитывая ваш опыт, хотела попросить вас подобрать мне шампунь для укрепления и роста волос :D , крем для похудения.
А несколько страниц назад видела упоминание о чем-то :( от второго подбородка и средство для подтяжки бюста. Есть такое? Или у меня глюк?
  • 0

#645
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Оля напиши плиз куда клеить пластырь от остехондроза?
  • 0

#646
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Заранее прошу прощения у всех, кто должен сегодня заехать в течение дня!! У меня уже с утра все разобрали, сейчас еду за новой партией. Меня не будет несколько часов.
Спасибо за понимание.
  • 0

#647
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Скажите, а есть у вас растительный антибиотик? не помню китайского названия, раньше покупали.

Сообщение отредактировал я_ксюша: 25.09.2009, 11:54:56

  • 0

#648
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Фроська, на проблемное место.

Ната-Лиса, спрошу обязательно, но по опыту собственному выяснила, что небольшие сдвиги возможны, ведь ваш организм привыкает к новому обмену веществ и новому фону. Этого не стоит бояться, все восстановится. и спасибо за Ваш опыт.

Сегодня же поищу что-нибудь для подтяжки подбородка. Для подтяжки груди есть комплекс крем+гель. Вам брать?
  • 0

#649
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
я_ксюша, Хуан Шуан Лянь, 980 тг
  • 0

#650
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дамы (и господа) если хотите сегодня что-нибудь заказать, скидывайте смской в формате заказ+имя, а мне надо ехать.
8-777-444-0133
  • 0

#651
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
да, буду надеятся, что все восстановится, а лучше сказать остановится :D
брать буду (крем+гель), а еще кофе, супержемчуг, шампунь, а лучше, наверное, на ящик напишу заказ
  • 0

#652
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Nata-Lisa, на ящик в смысле на имейл? Или на ящик шампуня? :-)

Только увидела Ваше сообщение, комплекс не купила.
  • 0

#653
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ОЛЬ,можно заказать КРЕМ ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА "ЧЖЕЛИ" С ЧИСТЫМИ РАСТИТЕЛЬНЫМИ КОМПОНЕНТАМИ .когда забирать?
  • 0

#654
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Svetlana Love, взяла Вам маску, звоните, приезжайте.

Кто заказывал крема Чжели для похудения? и антицелюллитные?
Oral_kz..? кто еще?
взяла.
  • 0

#655
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирина, да хоть сегодня!
  • 0

#656
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
да уж, все чаще замечаю, что люди перестают меня понимать :rotate:
ящик шампуня - это конечно хорошо, но, учитывая, что лечиться мне надоедает быстрее, чем кончается лекарство, все это добро будет пылится и занимать место. придется продавать его подешевке и испортить вам торговлю, а этого я допустить не могу :dandy:
я имела ввиду, что мне нужен один флакончик, но очень хорошего шампуня :rolleyes:
  • 0

#657
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений
Сори не осилил всю тему, так что если повторюсь извините) Есть ли у вас средства по уходу за волосами 101?
  • 0

#658
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Nata-Lisa, я ж пошутила))

Тогда пишите в ЛС что вам нужно, привезу. :rotate:

42_ есть, отправляйте заказ, контактный телефон, в течение нескольких дней привезу заказ. Доставка на дом при заказе от 10 000
  • 0

#659
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А если меньше 10 000, где Вас найти? Можно адрес в ЛС :rotate:
  • 0

#660
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Антиникотиновый пластырь 1300 1200 тг
Изображение
24 штуки в упаковке



Люди, куда и на какое время лепить этот пластырь?

Сообщение отредактировал Dallita: 26.09.2009, 10:45:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.