Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#581
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Ника, к сожалению, недавно узнала, что там присутствует гормон. Сама думала, что на травах. :dandy:
Ликан у меня сейчас по 900.


Оля, ну что же так печально (я про король кожи)!!! :D И куда мне его девать?


Блин... Дания, извините, вот правда впарили как травяной (не у своих брала :-) )
А потом в тырнете почитала, оказывается гормон присутствует, правда в мин. количестве.
Ликан уже появился, можете заказать.
Еще раз извините. :eek:
  • 0

#582
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гулёк, записала Ваш заказ, сегодня ездила только за Страгой, приезжайте, забирайте :-)
Она как раз и идет для кожи склонной к сухости и увяданию

Оксана, что понравилась она родным? :D бальзам есть, Дымок взяла, приезжай опять же..

irrrisha, отписалась Вам в ЛС.

SwisS, спасибо. Ничего старшного, люди просто не знают, о чем пишут :eek:

БУХ, спасибо большое за отзывы. Только я не поняла, тебе крем-то понравился? :dandy: ссылку поищу на него.

Oral_kz, маска конечно не так помогает, и от нее худеет только живот. А кремов для моделирования масса, может и Чжели есть, мне бы на картинку поглядеть.
А крема с имбирем, перцем от целюллита почти всегда в наличии, заказывайте.

Сообщение отредактировал Ванда: 23.09.2009, 16:12:34

  • 0

#583
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ванда, здравствуйте!
Повторюсь еще раз - я не собиралась "подловить" вас и обидеть чем-либо. Просто у меня возникли вопросы после просмотра различной информации о данных тампонах. И, честно говоря, я немного запуталась в них.
Почти везде данные тампоны позиционируются как одна и та же продукция, одна - оригинальная, а вторая - выпускаемая по лицензии.

"Кто Вам сказал, что на тампонах может быть написано только Beautiful Life?? "

Мне никто такого не говорил. Я написала, что прочитала это на одном из многочисленных сайтов о данных тампонах. И думаю, вполне естественно, что у меня возник этот вопрос. Спасибо за ответ.

"А Вам бы я посоветовала приобрести тампоны по 2000 тенге за штуку, чтобы Вы были уверены в их подлинности :dandy:"

Странные вы делаете выводы... Разве я где-то написала, что подлинные тампоны должны стоить непременно дорого? Я лишь скопировала и вставила цитату. А к вам обратилась как к специалисту с просьбой прокомментировать ее. Согласитесь, ведь продукция предлагаемая вами, для нас абсолютно незнакома и нова. И думаю нам не возбраняется задавать вам вопросы, как продавцу. Считаю вашу иронию здесь неуместной и непрофессиональной.
В любом случае, благодарна вам за ответы, хоть вижу, что это вас задело.
  • 0

#584
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Предыдущее сообщение было отправлено мной. Просто сидела не за своим компом и забыла зайти под своим ником. Повторяюсь:
Ванда, здравствуйте!
Повторюсь еще раз - я не собиралась "подловить" вас и обидеть чем-либо. Просто у меня возникли вопросы после просмотра различной информации о данных тампонах. И, честно говоря, я немного запуталась в них.
Почти везде данные тампоны позиционируются как одна и та же продукция, одна - оригинальная, а вторая - выпускаемая по лицензии.

"Кто Вам сказал, что на тампонах может быть написано только Beautiful Life?? "

Мне никто такого не говорил. Я написала, что прочитала это на одном из многочисленных сайтов о данных тампонах. И думаю, вполне естественно, что у меня возник этот вопрос. Спасибо за ответ.

"А Вам бы я посоветовала приобрести тампоны по 2000 тенге за штуку, чтобы Вы были уверены в их подлинности smile.gif"

Странные вы делаете выводы... Разве я где-то написала, что подлинные тампоны должны стоить непременно дорого? Я лишь скопировала и вставила цитату. А к вам обратилась как к специалисту с просьбой прокомментировать ее. Согласитесь, ведь продукция предлагаемая вами, для нас абсолютно незнакома и нова. И думаю нам не возбраняется задавать вам вопросы, как продавцу. Считаю вашу иронию здесь неуместной и непрофессиональной.
В любом случае, благодарна вам за ответы, хоть вижу, что это вас задело.
  • 0

#585
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Uspa-OnNuri, да нет, не задело. тут другое слово))

Как смогла, объяснила, извините, если обидела. Напротив, спасибо Вам за вопросы, теперь и другие, кого это интересовало, прочтут и будут знать. :dandy:

Сообщение отредактировал Ванда: 23.09.2009, 16:44:38

  • 0

#586
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда! Здравствуйте! Получили ваше письмо, спасибо за ответ! Вот только телефон Вы свой не указали. Мы Вам по почте скинули свои телефоны. Очень ждем вашего ответа!!


Ответила Вам, жду от Вас звонка :dandy:
  • 0

#587
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Катя, другая продукция Setoff находится, а именно этого крема в инете нет :dandy:
  • 0

#588
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ванда извините за то что пишу в Вашей теме, меня просто поражает накие уникумы
OnNuri
лично мой Вам совет: Прежде чем что либо писать ГУГЛ вам в помощь.
ИзображениеBeautiful Life (упаковка распостраняющей компании)

ИзображениеClean Point (заводская оригинальная упаковка)
Ванда извините еще раз, удачи в продаже


SwisS,
надо было мне сразу к вам со своим вопросом. В следующий раз так и сделаю, обращусь к вам, как к большому знатоку китайских тампонов. За ГУГЛ - отдельное спасибо. Теперь знаю что это такое! Что бы мы все тут без вас делали... не знаю просто...

Ванда,
рада, что не обидела вас. Если надумаю брать, обязательно свяжусь с вами.
  • 0

#589
Umki

Umki
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ванда, а есть чудо средство от мужского облысения- у мужа волосы выпадают ужасно, уже лысину видно!!!! :dandy:
И еще средство от целлюлита эффективно? Я покупало одно, тоже китайское, но кроме жжения никакого эфеекта...
  • 0

#590
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS,
надо было мне сразу к вам со своим вопросом. В следующий раз так и сделаю, обращусь к вам, как к большому знатоку китайских тампонов. За ГУГЛ - отдельное спасибо. Теперь знаю что это такое! Что бы мы все тут без вас делали... не знаю просто...


Ну к Вашему сведенью китайской косметикой занимаемся более 7-ми лет, и все эти тампоны и не только сравнивали оригинал с подделкой видели/щюпали/нюхали единственное что полизать не догадались :dandy:

А если бы Вас действительно интересовал данный продукт, Вы бы по другому вопросы задавали и не копировали бы ссылки с интернета, и не провоцировали на стычки.
ничего личного.

Ванда сори :-)
  • 0

#591
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
OnNuri, буду ждать! :dandy:

Umki, есть прекрасный шампунь Мейцзяньли.
Или можете взять 101 в комплексе с маслом для втирания.

От целюллита мне нравится 3 days, никакого жжения, а эффект очевиден.
  • 0

#592
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
SwisS, коЛЛега :-) Прекращайте :dandy:
  • 0

#593
ANISA71

ANISA71

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки , не сорьтесь.
У меня тоже была ситуэйшн, когда от "неправильной" интонации, твои вопросы, не правильно воспринимались. А по поводу тампонов, я тоже задавала вопросы, не даст соврать Ванда, только Golden Way. Я даже их купила, а посмотрев здесь, увидела, что они один в один, только цена, значительно ниже.Стала спрашивать Ванду, чем отличаются, и получила вразумительный ответ, в связи с чем покупаю боллюсы Хуато, для того чтоб оперативнее рассуждать. :dandy:

Сообщение отредактировал ANISA71: 23.09.2009, 18:28:09

  • 0

#594
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ANISA71, вы написали, что едете :dandy:
  • 0

#595
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Оля, привет!
Я тоже хочу средство от целлюлита :lol:
Может позвонишь?
  • 0

#596
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
*Солнышко*, не могу, сорри, у меня завал... (((
Заказывай, на след. неделе будет!
  • 0

#597
Svetlana Love

Svetlana Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! У меня проблема с волосами, постоянно крашусь, от этого они выпадают, перестать краситься не могу, а волосы сохранить хочу, есть ли какое-то средства для поддержания волос, чтобы не выпадали. И еще, какое-нибудь средства для кожи вокруг глаз, только эффективное, многое не помогает, хотелось бы наверника, Спасибо!
  • 0

#598
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Svetlana Love, Мейцзяньли Шампунь, 1400 тенге.
А для кожи вокруг глаз есть множество разных масок, но из того, что постоянно беру - Страга.
Извините за вопрос, Вам сколько лет? и для чего именно нужно? от морщин или темных кругов?
  • 0

#599
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

OnNuri, буду ждать! :lol:

Umki, есть прекрасный шампунь Мейцзяньли.
Или можете взять 101 в комплексе с маслом для втирания.

От целюллита мне нравится 3 days, никакого жжения, а эффект очевиден.

Оля, а что за средство от целлюлита? Мне ты другое положила? Я еще не получила свой заказ, вот думаю мож чё дозаказать.
РС: давно пора на "ТЫ"
  • 0

#600
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дания, я тебе неплохое средство положила, а этот крем пришел на склад только пару дней назад.
Кстати, там поезд по идее давно прийти должен )

Сообщение отредактировал Ванда: 23.09.2009, 22:52:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.