Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#281
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карин, да, нужно больше пить. И сразу запивать шоколадку, и некоторое время после просто пить воду.

Когда же моя шоколадка до меня доберется? :rotate: Точнее я до нее)) А то я как сапожник без сапог :-)

Карина, на интим-гели еще цен не знаю, они еще с китайской стороны, там опять какие-то заварушки в Китае :D((
Но меня клятвенно заверяли, что придут к следующей неделе.
Пластырь от суставных болей - лучшие Мяо Чжен и Хуван - они по 800 тенге.
Спасибо тебе, что зашла! :p

Вчера позволила себе еще одну слабость - пенку Мантинг (я думаю, я ее заслужила :rotate: ), мммм, прекрасно очищает, снимает макияж, кожа мягкая, увлажненная и ароматная!
Кто хочет заказать - welcome, ее достаточно. Правда вчера взяла мало - так как брала не у нас и за нал, который был не рассчитан на такие траты.((

Сообщение отредактировал Ванда: 10.09.2009, 09:14:49

  • 0

#282
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Также в продаже средства от гайморита, потливости и т.д.
[/quote]

можно подробнее о средствах от гайморита
  • 0

#283
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Отвечаю на вопросы:
1) Кремов-эпиляторов временно нет
2) Пластырь от остеохондроза есть, 800 тенге
3) Крема от застарелых шрамов есть!! До трех лет, цена комплекса крем+гель - 1300 тенге
4) Капли от аллергии есть, цена 600 тенге
5) От гайморита существуют турундочки, которые нужно вставлять в нос, эффективность очень высока. Моя мама три года назад вылечила застарелый гайморит, лор очень удивился, что не пришлось делать прокалывание пазух.

Сообщение отредактировал Ванда: 10.09.2009, 12:49:25

  • 0

#284
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
5) От гайморита существуют турундочки, которые нужно вставлять в нос, эффективность очень высока. Моя мама три года назад вылечила застарелый гайморит, лор очень удивился, что не пришлось делать прокалывание пазух.
[/quote]

сколько стоят? как долго применять?
мне уже прокололи :rotate: 2ой раз причем
но что то недолечилось, так как чувствую какието остаточные неудобства
  • 0

#285
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
feyka, прошу прощения, турундочек сейчас нет.
Есть капсулы гомеопатические (перорально) и спрей, принимается в комплексе.
капсулы для застарелых гайморитов необходимо 3 пачки, каждая по 1250 тенге, и неплохо бы спрей в нос , он 670 тенге.
  • 0

#286
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
6) Для бабушки 75-ти летней со стертыми межкостными хрящами все же только пластыри магнитные, 800 тенге или мазь с кетопрофеном 2100 тенге.
  • 0

#287
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Про шоколад - ем два дня, не взвесилась до, да и ладно. Пока эффект не чувствуется в полной мере, но одно могу сказать точно ЖРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ :rotate: то есть порции потребляемой пищи уменьшились в разы. Правда, очень хочется пить, но это ерунда :rotate:


Сегодня ровно месяц, как ем шоколад.
Похудел на 6,5 кг (на ремне проколол две новых дырки).
Внешне помолодел лет на десять..
Улучшилось здоровье:
- сон стал замечательным (сплю меньше, но высыпаюсь по полной).
- кожа лица и тела стала просто супер (давно с таким удовольствием не стоял у зеркала).
- ушла одышка (на пятый этаж поднимаюсь, как юнец).
- улучшилось зрение (вернулся к предыдущим очкам, которые на 0,5 меньше).
- постоянное ощущение бодрости и желания что-нибудь делать.
- оргазм стал намного вкуснее и длинее.
Все эти показатели пришли не сразу, к концу месяца.
Сначала была полная пропажа аппетита, потом просто стал есть нормально, в меру.
Сначала был мощный сушняк, потом нормализовался и прием воды (мой врач-диетолог, изучив составляющие шоколада, порекомендовал для более успешного процесса худения и улучшения здоровья пить больше простой воды от 2 до 2,5 литров в день. Я пил каждый час по полстакана. Еще сказал, что желательно отказаться от других видов жидкостей).
Было много всяких других отклонений от нормы, типа слабости или неожиданных приливов в голову, но все прошло. Врач сказал, что организм перестраивается на новый обмен веществ, поэтому подобные явления - это маленькие реакции организма на эту перестройку, и они безопасны.
Если хотите могу выслать подробное описание составляющих шоколада и их свойства.
Прежде, чем принимать шоколад проверил его в лаборатории института питания на наличие опасных для организма веществ.
Все в норме.
Стал принимать шоколад по рекомендации женщины, у которой сын за два месяца приема похудел почти на 30 кг (со 120 до 92). Он весил 85 кг, но за год жизни в Лондоне набрал до 120 кг. Говорит, что пища у них почти вся такая - генмодифици. А натуральная стоит на порядок дороже.
  • 0

#288
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ороборо, огромное Вам мерси за столь приятный и подробный отзыв! :rotate:
А вы брали случайно не у Оксаны (врача)?
Потому что ваш ник вроде мне знаком, но не помню, чтобы именно Вы заезжали за шоколадом :rotate:
  • 0

#289
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А что за шоколад? Очень интересно!
  • 0

#290
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Суперновинка! Горький шоколад для похудения!
Самый приятный способ избавиться от токсинов, получить тонкую талию, упругую бразильскую попку и красивый цвет лица :super:
Изображение
Цена 2500 тенге
  • 0

#291
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Оля, добрый день

спасибо за полученный заказ, как вы помните, я заказывала шампунь 101, крем отбеливающий СТРАГА, никотиновые пластыри и отбеливающую пасту.
всем пользуюсь, все нравиться......особенно в восторге от крема.....вощникло такое ощущение что после окончания крема в баночке мне совсем не нужно будет пользоваться тоналкой......отбеливает по тихоньку мои веснушки и следы от прыщей )).
шампунь 101 - явно оригинал, т.к. очень отличается от тех, что я покупала на барахолке.....при чем по почти такой же цене......консистенция гуще что ли.....и пенится лучше......но после 2-х раз пользования у меня его конфисковала тетка.....так что я к вам за новым заказом на шампунь.
пластырями пользуюсь уже 3-ий день. сказать что я совсем не хочу курить - это неправда, но ловлю себя на мысли, что не приносит уже такое удовольствие.
ну, а про пасту я вообще молчу.....отбеливает.......отбеливает классно.
спасибо
  • 0

#292
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
а можно поподробнее про шоколад... в день сколько его надо есть? на месяц какое количество плиток надо?... мне надо для мужа...
  • 0

#293
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Меруэрт, очень рада, что вам все понравилось! Так приятно помогать людям :super: Спасибо за отзыв и за новый заказ!
Все привезу обязательно!
  • 0

#294
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
marusyal, в коробочке 24 шоколадок (там 6 коробочек, по идее в каждой 4). Но на коробке самой написано, что их 20. Не могу проверить, не открывала.
1 такой кусочек нужно съесть с утра, натощак, запив 200 мл теплой кипяченой воды. Кушать можно уже через минут 30-40. В течение дня пейте много воды.

Состав шоколада:
шоколад натуральный
левовращающий карнитин
Гингко флавоноиды
Шафран
Кассия бобы
Горец многоцветковый
Астрагал
Гинура перистонадрезная
Вязолистная эвкоммия
Женьшень
Витамины: С, Е, Са, Fe, Zn

Сообщение отредактировал Ванда: 10.09.2009, 17:56:26

  • 0

#295
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
народ, поделитесь еще опытом о никотоновых пластырях
пожалусто :super:
  • 0

#296
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сколько Вам понадобится пластырей антиникотиновых, зависит от стажа, конечно.
Те, кто брал, отмечают к концу упаковки неприязнь к табачному дыму, тошноту от сигарет.
  • 0

#297
green fox

green fox
  • Гость
  • 13 сообщений
здравствуйте!
мне бы после родов вот это;
Лечебно-профилактические тампоны Clean Point
ЧКА Доянь - Палочка Для Сокращения

если есть? дайте знать пожалуйста!
Я сразу же закажу.
Спасибо!
  • 0

#298
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
green fox, есть на складе. Если пришлете заказ на chinamed@mail.ru с номером для связи и именем, то обязательно привезу на следующей неделе!
  • 0

#299
Montik

Montik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

5) От гайморита существуют турундочки, которые нужно вставлять в нос, эффективность очень высока. Моя мама три года назад вылечила застарелый гайморит, лор очень удивился, что не пришлось делать прокалывание пазух.


Здравствуйте, а когда будут турундочки. Как с вами связаться.
  • 0

#300
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Montik, а вам именно турундочки нужны? есть капсулы и спрей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.