Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#241
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Всем все привезла, налетайте, разбирайте! :laugh:

Ура ура ура! Тя завтра ждать?
Оль а тампончики при ГВ можно? И ещё есть пластыри для шеи от остехондроза? :)
  • 0

#242
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Оль и сколько тампоны стоют?
  • 0

#243
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вандуся, сигнализируй жду...
  • 0

#244
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лера, ежели сильно хочется, можно и сегодня :laugh:
позвоните пожалуйста мне на город.

Тампоны при ГВ нельзя. Читайте, на сайте клинпоинта исчерпывающая информация! Цена их 5250, дешевле, чем у других!
Девочки, я зашиваюсссььь...

Fergie, сигнализировала :)

Сообщение отредактировал Ванда: 09.09.2009, 16:52:47

  • 0

#245
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пластыри от остеохондроза есть, но не взяла в этот раз, Лера, где вы раньше были? :laugh: теперь ждите неделю, в субботу в этот раз не поеду..
  • 0

#246
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Оль я городской тел твой незнаю, а на сотку дозвониться немогу! Звякни ты мне! Вообще хочу сегодня ВСЁ :)
Ну придётся ждать пластыри! мне тока сегодня сказали что они нужны! :laugh:
  • 0

#247
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сюда можно написать, как исполь-ть тампоны. Вроде прочитала по ссылке, но всё же. Я так поняла там шесть штук, один тампон на три дня, затем другой и т.д. Там написано, если нет проблем, то для проф-ки в месяц один тампон.
  • 0

#248
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ну и пахнет этот шампунь!!! бэээээ
  • 0

#249
Montik

Montik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Заинтересовало мыло и крем мантинг. Можно узнать сколько стоит. Для подростковой кожи подходит?
  • 0

#250
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ну и пахнет этот шампунь!!! бэээээ


С чесноком? :bored: да-да-да, он даже в закрытом виде воняет. Правда эффективность все оправдывает :eek:
  • 0

#251
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Montik, его можно использовать лицам с 12-ти лет
Мыло 1300 тенге
Крем 5200 тенге
  • 0

#252
Montik

Montik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно заказать мыло мантинг, маску страга, чай для похудения, а он помогает? и где забрать заказ? посчитайте мне плизз.
  • 0

#253
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Oral_kz, первый тампон вводится на трое суток (!) через 7 дней после менструации, первый тампон - диагностирующий, если по истечении трех суток у вас не началось никаких выделений, зуда и прочего - поздравляю! Вы абсолютно здоровы! Но такое, как вы понимаете, большая редкость. у женщины немало проблем, как причиняющих очевидные неудобства, так и "сидящих" глубоко внутри и дающих о себе знать через годы, в виде бесплодия, хронических заболеваний и пр...
По истечении трех суток, вынуть тампон, спринцеваться теплым отваром ромашки. Отвар приготовить можно следующим образом:
2 литра воды, 2 столовые ложки ромашки, 4 столовые ложки поваренной нейодированной соли). Можно и без соли.
Затем через 24 часа вводится следующий тампон уже на сутки (!) и так далее, следующие тоже по суткам. Спринцеваться нужно только после первого тампона. Можно (и желательно) пройти весь курс сразу, тогда вы почувствуете заметное облегчение и все неприятные симптомы, спровоцированные первым тампоном, пройдут. При тяжелых течениях следует повторить курс после следующих месячных до полного излечения.
  • 0

#254
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
Ольга, а что у вас есть для поднятия иммунитета всей семьи? У нас все такие болезненные... можете в личку написать, и цены тоже? так и не удалось мне с ами в прошлый раз поговорить когда я к вам приезжала :bored:
  • 0

#255
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ванда! Есть ли у вас крем от застарелых шрамов?
  • 0

#256
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

С чесноком? :eek: да-да-да, он даже в закрытом виде воняет. Правда эффективность все оправдывает :)

да я как только пачку открыла так сразу вонь чесночная в нос ударила, надеюсь люди шарахаться небудут от меня :)
намылилась мантингом, намазалась кремом мантингом, сижу довольная...ещё набрызгалась духами, а у мужа нос забит :-) , зато кошка от меня неотходит! :bored:

Сообщение отредактировал Фроська: 09.09.2009, 22:35:36

  • 0

#257
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В продаже вся серия "Золотая Виноградная Косточка"

Роскошный косметика на основе вытяжки виноградной косточки, золота и других составляющих.
Любая позиция по 1200 тенге!!

Пенка для умывания
Крем для лица с экстрактом зеленого чая для жирной кожи
Дневной питательный крем с протеинами акулы
Крем против старения кожи
Увлажняющий крем со змеиным жиром
Крем для ухода за кожей лица
Крем для глаз с протеинами акулы
Глубокоочищающий крем-скраб
Тоник на основе вытяжки из семян винограда

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Золотая виноградная косточка

Серия основана на уникальных омолаживающих продуктах растительного и животного происхождения, обладающих высокой антиоксидантной активностью. Это активное золото, масло чайного дерева, жемчужная пудра, протеин растительного и животного происхождения, коллаген морских водорослей, экстракты зеленого чая, алоэ, женьшеня и других целебных трав, что обеспечивает максимальную активность и действенность данной серии.

Наиболее ценный компонент - масло косточек (семян) винограда.

Проводимые исследования активных веществ винограда, выявили, что виноград содержит множество микроэлементов (железо, магний, калий, селен) и витаминов (С, группа В).

Виноград богат содержанием флавоновых соединений - самых мощных природных антиоксидантов. По антиоксидантной активности некоторые флавоноиды в 5 раз превосходят витамин Е.

Флавоноиды оказывают разностороннее положительное воздействие на организм: нормализуют и поддерживают структуру, эластичность, функции и проницаемость кровеносных сосудов, предупреждают их склеротическое поражение, оказывают противовоспалительное и антиаллергическое действие, способствуют выведению из организма солей тяжелых металлов, радионуклидов, способны предотвращать разрушение мышечных волокон кожи - коллагена и эластина.

Виноград является одним из самых эффективных ингредиентов косметических средств для тонизирования, укрепления кожного покрова.

Масло косточек (семян) винограда богато антиоксидантами и незаменимыми жирными кислотами, способствует восстановлению поврежденных мембран клеток, продляет естественную молодость кожи, питает кожу, восстанавливает тонус увядшей кожи, возвращая ей упругость и жизненную силу.

Наличие двух фракций (крема и геля), обеспечивает каждый день новый, уникальный состав при смешивании.

Компания-производитель косметики: Tian De

Сообщение отредактировал Ванда: 09.09.2009, 22:55:54

  • 0

#258
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Оля, а тампончики Clean Point есть в наличии или надо заказывать? Сколько стоят, плиз повторите...
Спасибо
  • 0

#259
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ольга, а что у вас есть для поднятия иммунитета всей семьи? У нас все такие болезненные... можете в личку написать, и цены тоже? так и не удалось мне с ами в прошлый раз поговорить когда я к вам приезжала :eek:


Маточкино молочко, 850 тенге, по одной минимум для каждого члена семьи
"Природный антибиотик" - с самого начала заболевания - 900 тенге
Пилюли гомеопатические от простуды и ГРИППа - по 200 тенге блистер 20 шт
Эффект очевиден уже после 2 таблеток.
Есть капли в нос от насморка, 150 тенге

А мы встречались? Не помнююю :bored:

Сообщение отредактировал Ванда: 09.09.2009, 23:05:54

  • 0

#260
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

да я как только пачку открыла так сразу вонь чесночная в нос ударила, надеюсь люди шарахаться небудут от меня :eek:
намылилась мантингом, намазалась кремом мантингом, сижу довольная...ещё набрызгалась духами, а у мужа нос забит :) , зато кошка от меня неотходит! :bored:


Не знаю :-))
Потом о духах напишите, как у мужа нос разложит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.