Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#261
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, а тампончики Clean Point есть в наличии или надо заказывать? Сколько стоят, плиз повторите...
Спасибо


Тампоны лишние пачки уже обещала, остальные под заказ! Заказывайте, на след. неделе привезу, на этой - никак, по семейным обстоятельствам. 5250 тенге пачка 6 шт.
От многих слышу, что продают сейчас умельцы 1 штучку за 2000 тенге :bored:
  • 0

#262
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Оля, ДД. Опять я к вам.

Хуан Шуан дянь - природный антибиотик - жидкость перорального применения на растительных компонентах. Цена - 980 тенге. С 2-х лет.
Маточкино молочко (в составе оно самое и красный женьшень) - 850 тенге. с 1,5 лет при условии отсутствия аллергии на продукты пчеловодства.
Какие они на вкус? а то у нас доча привереда, а ангинами очень часто болеет и осложнения на почках. Это у нас очень большая проблема, но если будет что-то горькое или неприятное( даже кислое) не заставишь пить.

Пластыри от болей в суставах (в частности в коленках, стерты межкостные хрящи, бабушке 75 лет), почем и можно ли бабуле в таком возрасте, очень много противопоказаний, больных органов.
  • 0

#263
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

можно заказать мыло мантинг, маску страга, чай для похудения, а он помогает? и где забрать заказ? посчитайте мне плизз.


Мыло 1300
Страга маска - 885
Чай 700
Пришлите пожалуйста, на chinamed@mail.ru свои координаты и имя!

Чай желательно пить в комплексе с кофе, или после него, чтобы насытить организм витаминами. Худеют, но не много, он больше вычищает сосуды, выводит токсины через поры кожи, нормализует давление.
А вообще сам сорт чая липидорасщепляющий, но одной пачки думаю для очевидного эффекта будет маловато.
  • 0

#264
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений


Ольга, а что у вас есть для поднятия иммунитета всей семьи? У нас все такие болезненные... можете в личку написать, и цены тоже? так и не удалось мне с ами в прошлый раз поговорить когда я к вам приезжала :)


Маточкино молочко, 850 тенге, по одной минимум для каждого члена семьи
"Природный антибиотик" - с самого начала заболевания - 900 тенге
Пилюли гомеопатические от простуды и ГРИППа - по 200 тенге блистер 20 шт
Эффект очевиден уже после 2 таблеток.
Есть капли в нос от насморка, 150 тенге

А мы встречались? Не помнююю :bored:


Нет, я приехала, ваш муж вышел :eek:
Ольга, а что вы из всего этого добра посоветуете как лучшее?
  • 0

#265
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений



Ольга, а что у вас есть для поднятия иммунитета всей семьи? У нас все такие болезненные... можете в личку написать, и цены тоже? так и не удалось мне с ами в прошлый раз поговорить когда я к вам приезжала :)


Маточкино молочко, 850 тенге, по одной минимум для каждого члена семьи
"Природный антибиотик" - с самого начала заболевания - 900 тенге
Пилюли гомеопатические от простуды и ГРИППа - по 200 тенге блистер 20 шт
Эффект очевиден уже после 2 таблеток.
Есть капли в нос от насморка, 150 тенге

А мы встречались? Не помнююю :bored:


Нет, я приехала, ваш муж вышел :eek:
Ольга, а что вы из всего этого добра посоветуете как лучшее?


Давайте, я тогда возьму у вас "Природный антибиотик" - с самого начала заболевания - 900 тенге, пилюли гомеопатические от простуды и ГРИППа - по 200 тенге блистер 20 шт, и капли в нос от насморка, 150 тенге. Забыла как оформляется заказ?
  • 0

#266
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Елена! (Елена? :eek: )
Маточкино Молочко наш привереда выпрашивает! :bored:
Ходит за мной кругами: дай вкусное лекастя! )
Так что думаю, доче понравится. :)
Хуан Шуан Дянь пока лежит нетронутый, после молочка не болели пока, ТТТ. Так что какой он на вкус - не знаю.

У пластырей почти нет противопоказаний.
Посмотрите здесь http://www.china-cap...ogs/sections/17 может подберете.
Сразу говорю, к сайту не имею никакого отношения! И всей продукции с их сайта нет.
  • 0

#267
Асемоня

Асемоня
  • Гость
  • 45 сообщений
Ванда привет, а мой заказ с кофе привезли?
хочу тоже эти чудо-тампоны попробовать.
  • 0

#268
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
selie,
природный антибиотик я брала для себя, поэтому мне не важна была упаковка (она немного была намочена, дали последнюю) Ничего если я вам ее отдам? Если хотите другое, то только на след. неделе. На кач-во лекарства это не повлияет никак, т.к. оно в стеклянных ампулках. :bored:
От простуды есть, капли в нос есть, заезжайте завтра.
заказ жду в ЛС или на chinamed@mail.ru в формате: четкий заказ+имя+контактный телефон, по которому можно дозвониться
Спасибо за заказ!

Сообщение отредактировал Ванда: 09.09.2009, 23:19:34

  • 0

#269
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Асемоня, в прошлый раз вы не подтвердили заказ по моему запросу, поэтому ничего не брала (я думала, вы передумали) Сейчас из того, о чем вы спрашивали, есть только кофе, мыло и конд. для волос Фолия.
пожалуйста, скиньте в ЛС точный заказ еще раз.

Сообщение отредактировал Ванда: 09.09.2009, 23:22:31

  • 0

#270
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Много вопросов, как использовать пластыри от пяточных шпор.
Копирую с сайта:

Изображение

Заболевание: «шпора», угревая болезнь.

Состав: каждая пластинка содержит лечебного вещества в количестве 0.2 грамма; в каждом грамме содержание салициловой кислоты – 780 мг., фенолов – 40 мг., вспомогательные вещества – вазелин, бараний жир, воск.

Стандарт: в каждом пластыре количество салициловой кислоты – 156 мг., фенолов – 8 мг.

Способ применения: наружно; перед употреблением подержать больное место в горячей воде (распарить); протереть больное место досуха, снять фиксирующую поверхность пластыря и наложить его на больной участок; если через 24 часа больное место размягчилось, побелело и в нем есть легкое ощущение боли, то старый пластырь меняется на новый (предварительно удалите смягчающий слой). В случае если указанные симптомы не возникают, то можно продлить процедуру вплоть до исчезновения шпор, угрей.

Побочное действие: может наблюдаться покалывание кожи, шелушение.

Внимание:
1. категорически запрещено накладывать пластырь на кожные трещины, открытые раны.
2. Если в месте наложения пластыря появляется ощущение зуда, отек, то следует прекратить применение препарата. Следует тщательно промыть и очистить место нанесения пластыря. В случае необходимости, проконсультируйтесь с врачом.
3. Не рекомендуется к применению беременным и кормящим женщинам.
4. Запрещено к применению лицам с аллергией к компонентам препарата, а также лицам с аллергией.
5. Запрещено использовать пластырь в случае изменения его физико – химических свойств.
6. Хранить пластырь в местах недоступных для детей.
7. Детям следует использовать пластырь под контролем взрослых.
8. Если используется иное лекарство в настоящий момент, то следует проконсультироваться с врачом.

Фармакологическое действие: салициловая кислота обладает противогрибковым, противозудным действием, фенол обладает бактериостатическим и бактериологическим действием, также снимает симптомы зуда.
  • 0

#271
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Елена! (Елена? :eek: )
Маточкино Молочко наш привереда выпрашивает! :bored:
Ходит за мной кругами: дай вкусное лекастя! )
Так что думаю, доче понравится. :)
Хуан Шуан Дянь пока лежит нетронутый, после молочка не болели пока, ТТТ. Так что какой он на вкус - не знаю.

У пластырей почти нет противопоказаний.
Посмотрите здесь http://www.china-cap...ogs/sections/17 может подберете.
Сразу говорю, к сайту не имею никакого отношения! И всей продукции с их сайта нет.

Елена)

Я имела ввиду вот эти Пластырь Синьи. сколько они стоят?
На сколько хватит 1 маточкиного молочка?
  • 0

#272
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, точно не помню, Синьи кажется 450, давно их не продавала.
вот этот?

Маточкино молочко. Там 10 ампул, взрослому две на день.
Ребенку 1 в день на два приема, перед едой за 20-30 мин, можно разбавлять с небольшим кол-вом кипяченой воды, милилитров 10.
В составе маточкино молочко, красный женьшень.

Сообщение отредактировал Ванда: 09.09.2009, 23:52:27

  • 0

#273
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот хорошая подборочка пластырей
Приходится довольствоваться чужими сайтами, простите :bored:

Практически все из них есть в наличии на складе. Синьи - 450 тенге, их на самом деле очень много разновидностей, даже от менструальных болей есть. Остальные (согревающие и пр.) по 800-900 тенге за упаковку, поштучно по 200.

Сообщение отредактировал Ванда: 10.09.2009, 02:06:58

  • 0

#274
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
а что нибудь от аллергии есть?
  • 0

#275
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, забыла сообщить всем вам, что Manting есть сейчас, правда очень ограниченно

Не дождалась и взяла у других поставщиков.

В наличии: пенка для глубокого очищения -2
тоник - 1
мыло - 5
крем - 1
  • 0

#276
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а что нибудь от аллергии есть?


Обязательно. По-моему, капли в нос.
Завтра узнаю, что именно и почем.

Также в продаже средства от гайморита, потливости и т.д.

Сообщение отредактировал Ванда: 10.09.2009, 00:31:49

  • 0

#277
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
напишите ответ в личку пожалуйста
  • 0

#278
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лелёка2004, хорошо.
  • 0

#279
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда! Есть ли у вас крем от застарелых шрамов?


Простите, не сразу увидела Ваше сообщение. Узнаю завтра. А какого плана шрам? На лице или после операции?
  • 0

#280
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Оля, наконец-то я зашла в твою темку :eek:

Про шоколад - ем два дня, не взвесилась до, да и ладно. Пока эффект не чувствуется в полной мере, но одно могу сказать точно ЖРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ :bored: то есть порции потребляемой пищи уменьшились в разы. Правда, очень хочется пить, но это ерунда :)

Расскажи мне в личку сколько стоит интим-гель и есть ли пластыри от суставных болей на травах? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.