Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#2081
Bifidok

Bifidok
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день. Можно цены на средства от облысения. И есть ли какое нибудь средство от пигментных пятен на спине и плечах. Жду ответ на 7309042@mail.ru
  • 0

#2082
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Bifidok, выслала на имейл :super:
  • 0

#2083
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дорогие клиенты, пришла серия, которую долго ждали!

Серия Мантинг

*Три новых вида мыла
*Гель для душа
*Шампунь
*Молочко для мужской кожи с активированным углем

А также уже известные всем крем, молочко и мыло универсальное Manting
  • 0

#2084
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
К сожалению, как выяснилось, временно не работает корзина :rolleyes:, прошу заказы писать пока в ЛС или на имейл chinamed@mail.ru
  • 0

#2085
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений
можно заказать маску для лица, скиньте на giskendirova@mail..ru
  • 0

#2086
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
muliy, что скинуть? маску? :spy: закажите, написав заказ с контактными данными на имейл chinamed@mail.ru

напоминаю, что доставка бесплатная при заказе от 2500 тенге.
  • 0

#2087
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Корзина на сайте уже работает! Будем рады вашим заказам! :smoke:
  • 0

#2088
Минка

Минка
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы рады предложить новую акцию:
"При покупке "Кофе "ГОЖАНЬ" для похудения", вы можете заказать "Комплекс "ЧЖЕЛИ" для коррекции фигуры" со скидкой 20%

  • 0

#2089
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый вечер Оля ! Сделала вчера заказ и сегодня мне так и не позвонили за весь день ! :D Зачем тогда говорить , что вам завтро позвонят и привезут заказ , я же откладываю все запланированные дела и жду .И к вам звонила , но безуспешно...
  • 0

#2090
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А что у вас есть от выпадения волос ? Ну чтобы очень действенное .
  • 0

#2091
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Добрый вечер Оля ! Сделала вчера заказ и сегодня мне так и не позвонили за весь день ! :-) Зачем тогда говорить , что вам завтро позвонят и привезут заказ , я же откладываю все запланированные дела и жду .И к вам звонила , но безуспешно...


Айгуль, насколько мне известно, Вы вчера не поднимали трубку!
  • 0

#2092
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А что у вас есть от выпадения волос ? Ну чтобы очень действенное .


Шампуни Мейцзяньли
и тоники для волос
  • 0

#2093
Anni8

Anni8
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте.
Я хочу заказать кофе для похудения Гожань.
Так как я живу не в Алмате прошу рассмотреть возможность доставки по почте. Расходы по доставке я все оплачу.
Ответ в личку.
  • 0

#2094
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Anni8, ответ в личке.
  • 0

#2095
T.L

T.L
  • Гость
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Почитала про тампоны, но отзывов-то нет. Кто пользовался -оставьте отзывы. А продавец сам пользовался? Очень хочу приобрести, но побаиваюсь.

Пользовалась тампонами «Фуцзелин», очень классное средство. Выделения прекратились, тяжесть в области придатков не наблюдается. Единственно может быть это у меня такое ощущение, в самом начале вызывают конкретное возбуждение.
  • 0

#2096
T.L

T.L
  • Гость
  • 4 сообщений
Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями по тем средствам, которые я заказывала в интернет магазине:
1.Пластырь для лечения Васкулита и Варикоза марки «Сань Лэ» просто спас мою маму от страшных болей в левой ноге, пластыри применяли 10 дней(просто наклеивали под колено, именно в этой области была неукротимая боль ) и куда боль делась, отеки с ног ушли, вернулась радость к жизни. спасибо
2.Пластырь для выведения токсинов YoYa-то же чудо, откуда столько гадости в организме, утром снимаешь-черный пластырь. Не знаю, как у кого у меня после приклеивания пластыря на стопу, клонит в сон сразу и до утра не просыпаюсь. Но самое главное меня через две недели после того, как я начала пользоваться пластырями, встретили меня друзья и решили, что я сделала подтяжку лица, восторгу не было предела помолодела лет на 10-ть.
3.Женское лечебно-профилактическое средство «Фуцзелин»-очень хорошо помогает, я уже писала, снимает чувство тяжести в области придатков, исчезли выделения, продолжаю пользоваться.
4.Шампунь 101 от выпадения волос с кордицепсом-после первого применения волосы стали шелковистыми, на расческе при расчесывании, волос в два раза стало меньше, результат на лицо.
5.Крем от угрей и шрамов на лице Xi Fei Shi-помогает и результат на лице у дочери, щеки ровно на половину очистились от высыпаний, подкожного клеща у нее нет мы серьезно обследовались в институте, сдали все анализы, что-то с печенью, но кожа на лице намного лучше стала, этот гель я заказываю второй раз.
Сейчас заказала шоколад для похудения и пластырь для похудения, обязательно поделюсь своими впечатлениями. Месяц пропила чай "Черный дракон"-шикарный чай. Также пропили с дочкой чай Чай BaBao Роза для кожи(классный чай), сейчас вместе пьем чай Чай BaBao ЧжунСя-летний напиток, пьется лучше, если заваривать без леденца, правда успокаивает нервную систему, а как мы знаем 99% заболеваний от нервов.
  • 0

#2097
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
T.L, спасибо большое, что нашли время написать отзыв.
А еще приятно слышать, что мы работаем не зря, средства действительно помогают :)
  • 0

#2098
АйбоЛектер

АйбоЛектер
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемая Ванда, скажите, можно ли у вас заказать жидкий кордицепс король и кордицепс сложный рецепт производства компании Ликэ (League)?
  • 0

#2099
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
АйбоЛектер, заказать можно, будет в течение недели-двух. Какое количество вам нужно? Цену пока не знаю.
  • 0

#2100
АйбоЛектер

АйбоЛектер
  • Гость
  • 5 сообщений
Ванда, ориентировочное количество "кордицепс король" - 3 уп. по 4 фл., но решение о заказе зависит от стоимости препарата у Вас. Если не трудно, сообщите мне цену на этот препарат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.