Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#2041
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Скоро у нас в продаже будут интересные новинки :hi:
Новое из серии Manting и кое-что для похудения :-) Следите за темой.
  • 0

#2042
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!
Есть ли крема для рук с отбеливающим эффектом?
Есть ли хорошие шлаковыводящие, желчегонные, выводящие токсины чаи или таблетки? Я пила чай "Черный дракон", но так как особых признаков не было и до него - ничего не почувствовала и после :rotate:
Надеюсь, что эффект есть...
А также хотела узнать насчет тампонов лечебных - не знаете что входит в состав? У меня аллергия на женьшень.
  • 0

#2043
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Оля здравствуйте! Мне нужно приобрести тапоны Фуцзеллин, как можно это сделать, могу я сама откуда то забрать или нужно доставку ждать?
  • 0

#2044
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Восточная красавица,

Крема для рук с отбеливающим эффектом как раз с содержанием женьшеня.
Хорошо выводят токсины пластыри YoYa и пиротоксин (природный эликсир). чай ЧД обладает легким потогонным и мочегонным действием, послабление стула он не вызывает, поэтому вы могли и не почувствовать ничего. Но он, я знаю, даже песок из почек выводит.

Основные компоненты, входящие в состав фитотампонов «Клин Пойнт»: дягиль, корень софоры желтоватой, смола драконова дерева «драконова кровь», контис китайский (сирень), сердечник луговой, камфора, дубильная акация, рокебургия японская, ладан, кора гранатового дерева, мирра, сафлор, куркума, корень женьшеня, гвоздика.
Так что вам они противопоказаны, к сожалению.

Сообщение отредактировал Ванда: 26.07.2010, 22:04:06

  • 0

#2045
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля здравствуйте! Мне нужно приобрести тапоны Фуцзеллин, как можно это сделать, могу я сама откуда то забрать или нужно доставку ждать?


Ольга, ДВ! Давно Вас не было видно.
Если сегодня закажете фуцзелин, то доставка будет завтра.
Доставка бесплатная при заказе на сумму свыше 2500 тенге, до этой суммы - доставка 500 тенге. Так что выгоднее дозаказать что-нибудь еще.
www.chinamed.kz к вашим услугам :rotate:
Забрать самой, к сожалению, не получится. Со склада мы отпускаем только опт.
  • 0

#2046
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Спасибо Оль большое!:rotate:
  • 0

#2047
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Восточная красавица,

Крема для рук с отбеливающим эффектом как раз с содержанием женьшеня.
Хорошо выводят токсины пластыри YoYa и пиротоксин (природный эликсир). чай ЧД обладает легким потогонным и мочегонным действием, послабление стула он не вызывает, поэтому вы могли и не почувствовать ничего. Но он, я знаю, даже песок из почек выводит.

Основные компоненты, входящие в состав фитотампонов «Клин Пойнт»: дягиль, корень софоры желтоватой, смола драконова дерева «драконова кровь», контис китайский (сирень), сердечник луговой, камфора, дубильная акация, рокебургия японская, ладан, кора гранатового дерева, мирра, сафлор, куркума, корень женьшеня, гвоздика.
Так что вам они противопоказаны, к сожалению.


Всюду женьшень, действительно корень жизни :smoke:
Я брала фуцзелин, там нет женьшеня? По крайней мере, аллергии не было.
И еще, а что такое Маточкино молочко, в разделе "Эликсиры и настойки"?
и еще, кто может сказать насчет белья - Корректирующее нижнее белье для женщин «FANGNAIER» Мофаи («Волшебная одежда»)? И насчет белья Молитин я уже спрашивала, не могли бы еще подсказать - это как обычное нижнее белье, т.е. верх и низ?
  • 0

#2048
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Всюду женьшень, действительно корень жизни :smoke:
Я брала фуцзелин, там нет женьшеня? По крайней мере, аллергии не было.
И еще, а что такое Маточкино молочко, в разделе "Эликсиры и настойки"?
и еще, кто может сказать насчет белья - Корректирующее нижнее белье для женщин «FANGNAIER» Мофаи («Волшебная одежда»)? И насчет белья Молитин я уже спрашивала, не могли бы еще подсказать - это как обычное нижнее белье, т.е. верх и низ?


Насчет Фуцзелина не знаю, по-моему, нет.
Маточкино молочко - это ценнейший мед пчелиной матки и целебные травы, в т.ч. красный женьшень, опять же. Вы правы, женьшень - это корень жизни, женский корень. Без него не обходится почти ни одно кит. средство. Многопрофильный продукт, оказывающий иммуномодулирующее, иммуностимулирующее средство.

Белье Фаннеир Мофаи - это боди на лямках, проходящее под грудью и заканчивающееся на середине бедра, оно слитное. Особый состав ткани и эффект, который она создает способствует похуданию. Подробнее о нем можете почитать на сайте.
  • 0

#2049
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Оля у вас просто замечательный сервис, вчера поздно вечером оформила заказик и уже получила. Очень приятно.:-)
  • 0

#2050
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля у вас просто замечательный сервис, вчера поздно вечером оформила заказик и уже получила. Очень приятно.:rolleyes:

Оля, очень рада слышать, обращайтесь еще :-)
  • 0

#2051
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ванда, спасибо за ответ
И хотела еще раз спросить насчет Молитин :rolleyes:
На фото на сайте как-будто обычное белье - верх и низ, написано, что увеличивает и поднимает грудь,
а чт делает низ? :fie:
  • 0

#2052
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, спасибо за ответ
И хотела еще раз спросить насчет Молитин :rolleyes:
На фото на сайте как-будто обычное белье - верх и низ, написано, что увеличивает и поднимает грудь,
а чт делает низ? :fie:


Вообще, продается сам бюстгальтер. Трусики идут бонусом. Обычный низ, разве что чуть утягивает живот за счет корсетика. ;)
  • 0

#2053
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Акция с подарками при заказе от 5000 продолжается! :rolleyes:
Постоянным клиентам скидки! :fie:

  • 0

#2054
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Оль можно уточнить Фуцзелин между каждым тампоном сутки перерыв делать не надо, на коробочке нет ничего по этому поводу?
  • 0

#2055
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль можно уточнить Фуцзелин между каждым тампоном сутки перерыв делать не надо, на коробочке нет ничего по этому поводу?

При приеме Фуцзелина перерывы делать не надо.
  • 0

#2056
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Оль можно уточнить Фуцзелин между каждым тампоном сутки перерыв делать не надо, на коробочке нет ничего по этому поводу?

При приеме Фуцзелина перерывы делать не надо.

Спасибо :laugh:
  • 0

#2057
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а где можно посмотреть ассртимент и описание?
  • 0

#2058
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lelechenok, на здоровье!

Зимняя Вишня, весь ассортимент с ценами, фото и описанием на http://chinamed.kz
  • 0

#2059
diana_v

diana_v
  • Гость
  • 32 сообщений

Акция с подарками при заказе от 5000 продолжается! :laugh:
Постоянным клиентам скидки! :lol:



хм.... а мне подарка не дали... (заказ- 5500,00)
  • 0

#2060
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Диана, Вам уже отвезли? Наверное очень торопились. В следующий раз положим 2!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.