Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#2101
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, ориентировочное количество "кордицепс король" - 3 уп. по 4 фл., но решение о заказе зависит от стоимости препарата у Вас. Если не трудно, сообщите мне цену на этот препарат.


Можно я узнаю на днях и сообщу Вам? Сейчас нет никакой возможности, извините.
  • 0

#2102
АйбоЛектер

АйбоЛектер
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно я узнаю на днях и сообщу Вам?

Конечно, можно.
  • 0

#2103
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ванда привет :smoke: всё доставили,спасибо за подарок :( эликсир жизни начала принимать по 10 мл на весь день , тоесть одну ампулу делю на 3 части . в профилактических и терапевтических целях. не внесёте коректив в дозу ?
  • 0

#2104
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
tamarage, начните с 0,2 флакона, и если нормально, постепенно увеличивайте дозу. Рекомендую остановиться на 0,2 - 0,3 на весь курс, если у вас повышенная вязкость крови.

Сообщение отредактировал Ванда: 06.08.2010, 21:02:15

  • 0

#2105
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Добро пожаловать на наш обновленный сайт!
  • 0

#2106
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Ванда, ориентировочное количество "кордицепс король" - 3 уп. по 4 фл., но решение о заказе зависит от стоимости препарата у Вас. Если не трудно, сообщите мне цену на этот препарат.


Можно я узнаю на днях и сообщу Вам? Сейчас нет никакой возможности, извините.


АйбоЛектер, "Король Кордицепс" стоит 5000 тенге, а пластыри "Тяньхэ" по 650 тенге за упаковку. В наличии пластыри "Тигр", "Собачья Кожа", "Перец", "Универсальный". Если закажете сейчас, в течение недели будет любое количество.
  • 0

#2107
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений

а вот и мой отчет: закончила пить кофе для похудения, итог -6 кг и по объемам заметно, уже влазию в некоторые свои вещи, которые месяц назад не могла натянуть. Очень довольна :D ! первые 2 дня не ощущала ничего, на 3 день поняла, что кушать то не хочется, аппетита нет, хотя до этого целый день постоянно что-то жевала, но по немного все равно ем (т.к. думала когда закончу пить кофе и начну есть, будет хуже), первое время заставляла себя пить больше воды, т.к. читала что надо, а теперь заставлять не приходится, у меня постоянно жажда, много пью воды. Теперь вот думаю передохнуть месяц и заказать еще 1 чудо банку.
а вот комплексом чжели пока не пользуюсь: когда намазалась в первый раз - жжение было только где раздражение кожи :D , второй раз после утренней пробежки и душа я намазалась и решила обмотаться РЭПом (пищевой пленкой) - жгло так сильно :spy: , что пришлось срочно разматываться, но и это не спасло, не знала чем себя занять чтоб забыть про жжение :D вот теперь до сих пор думаю мазаться, терпеть и ждать результат или не мучиться...
а мама еще пьёт кофе, отвесик пока не большой, как закончит пить, напишу и о её результатах


все никак не напишу о маминых результатах: она тоже неделю назад закончила пить кофе, -3 кг, она немного расстроилась что отсесик не большой (глядя на мой), но я её успокаиваю говоря что он все-таки есть.

а ко мне за 20 дней несколько кг вернулись, так что начну сново пить и надеюсь худеть.

Сообщение отредактировал Nastasya4: 12.08.2010, 10:42:54

  • 0

#2108
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анастасия, спасибо за отзыв.
Рекомендую после курса кофе пить через день, для поддержания результата.
  • 0

#2109
Лиска24

Лиска24
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Лечебно-Профилактические тампоны Clean Point
стоимость и наличие пжста...на irusya2@mail.ru
  • 0

#2110
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лиска24, выслала на почту.
  • 0

#2111
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Привет!
а кофе для похудения можно использовать вместе с шоколадом? или надо по отдельности? :smoke:

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.08.2010, 13:39:06

  • 0

#2112
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Привет!
а кофе для похудения можно использовать вместе с шоколадом? или надо по отдельности? :smoke:


Привет :D Нет, только по отдельности, так как они одинаково подавляют аппетит.
  • 0

#2113
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а что лучше кофе или шоколад?? и подскажите кофе какой по вкусу? вот шоколад я например вообще не могу есть! =( но заставляю себя, все же надо сбрасывать, много за лето набрала. а как насчет кофе? подскажите пожалуйста. буду вам очень признательна
  • 0

#2114
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Однозначно сказать, что лучше, я не могу. Кто-то предпочитает шоколад, кто-то кофе.
И еще продукт должен подойти. Мне например, не идет шоколад, а кофе люблю и периодически употребляю :smoke:
Кофе не совсем по вкусу похож на кофе, но пьется легко.
  • 0

#2115
T.L

T.L
  • Гость
  • 4 сообщений
Доброго времени суток, подскажите, что происходит с сайтом, второй день страница недоступна, хотела на понедельник сделать заявку и ничего не получается.
  • 0

#2116
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
T.L, здравствуйте, это не с сайтом, это с казахстанским сервером что-то происходит, админы разбираются.

Если вы точно знаете, что хотели заказать, напишите в ЛС или на имейл или всегда можно позвонить :rotate:
  • 0

#2117
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
подскажите, есть ли в наличии мазь "Король кожи"? сайт, к сожалению, не работает...
и, может порекомендуете, какое еще средство подойдет при шелушениях, очень сильно похожих на экзему?
Ответьте, пожалуйста, в ЛС. Спасибо!
  • 0

#2118
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Скуша, ответила в ЛС.
Да, сайт не работает, обещали сегодня поднять.
  • 0

#2119
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сайт заработал, можно заказывать http://chinamed.kz
  • 0

#2120
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кратковременная акция! При покупке двух и более упаковок тампонов Clean Point - скидка 500 тенге с каждой пачки!!

Только две недели! 2 и более упаковки
старая цена 4500 тенге
новая цена 4000 тенге
Экономия 1000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.