Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#2021
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Махаббат, не представляю, но не думаю, что больше 800 тенге.
Вам сколько нужно?
  • 0

#2022
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Со скольки лет можно нао синь шу (какая дозировка)
  • 0

#2023
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Со скольки лет можно нао синь шу (какая дозировка)


Наосиньшу дают даже новорожденным (покапельно) при ВЧД, какого возраста Ваш ребенок?
  • 0

#2024
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
1,5 года, седня сильно шандарахнулся со стула, удар пришелся на затылок. После этого резко уснул минут на 10-15. Еще срыгнул, правда у него был полный желудок и напряжение при плаче, но всякое может быть. Сейчас дала глицин.
  • 0

#2025
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Елена, обязательно сходите к невропатологу, по всем признакам сострясение.
С 1,5 лет по 2-3 мл. 3 раза в день.
  • 0

#2026
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
Купила у Вас комплекс от шрамов и скраб-пилинг для лица Newface , там всё на китаёском можно инструкцию на русском
  • 0

#2027
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Купила у Вас комплекс от шрамов и скраб-пилинг для лица Newface , там всё на китаёском можно инструкцию на русском


комплекс от шрамов:
Способ применения: 2 раза в день.

1. сначала нанести крем (более плотная и темная эмульсия), круговыми движениями до полного впитывания, с легким массажем.

2. Затем нанести гель и оставить до полного высыхания.

Курс лечения - 1,5 - 2 месяца.

Пилинг использовать, как и любой другой. 1 раз в неделю, наносить на лицо и смывать.
  • 0

#2028
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Спасибо, видимо незря вчера заказала наосиньшу, седня дам. Лечение назначили, думаю вкупе ваше средство для профилактики будет кстати.
  • 0

#2029
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Спасибо, видимо незря вчера заказала наосиньшу, седня дам. Лечение назначили, думаю вкупе ваше средство для профилактики будет кстати.


Поправляйтесь!
  • 0

#2030
Shnurik

Shnurik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а сертификаты на продукцию есть? от куда поставка? вы дистрибьютор официальный?
  • 0

#2031
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Shnurik, если бы мы продавали какой-нибудь 1 и эксклюзивный продукт, то официальное дистрибьюторство имело бы смысл.
Так как у нас широкий и подвижный ассортимент, и мелкий опт, мы являемся просто дистрибьюторами, поставки осуществляются из разных городов с разных заводов Китая.
Сертификаты и лицензии можно увидеть на сайте.
  • 0

#2032
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Оль, ДВ сегодня в кит. магазинчике видела кофе "Гожань" 1500тг. стоит, учитывая что цены там дороже чем в Вашем магазине и банка вроде не такая. Пришла домой посмотрела на свою старую, я в ней дребедень держу, вроде похожи. Только цвет не такой, а очень яркий (у базарной) Как думаете подделка?
ЗЫ: и опять мне с последним заказом лажанули, вместо крема увл. положили тональный((( Все никак не доедет он до меня (из Оливковой серии) Ладно в след. раз насобираю заказ и надеюсь его увидеть.
  • 0

#2033
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лейла, насчет крема - если так, то прошу прощения, но наверное надо было сказать сразу, сейчас уже эта серия закончилась вроде.
Насчет кофе - вполне возможно, неестественный цвет в первую очередь у подделок в глаза бросается. А бывает изображение как бы раздвоенное. Один раз банку видела, с нее аж краска сыпалась :laugh:
  • 0

#2034
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Лейла, насчет крема - если так, то прошу прощения, но наверное надо было сказать сразу, сейчас уже эта серия закончилась вроде.
Насчет кофе - вполне возможно, неестественный цвет в первую очередь у подделок в глаза бросается. А бывает изображение как бы раздвоенное. Один раз банку видела, с нее аж краска сыпалась :-)

Просто в теме про "таблетки для похудания" думаю отписаться, чтобы никто не попался. Сначала цена удивила, потом цвет банки. Вроде нет, краска хорошая, каждая банка запакована в целлофан. Просто если на вашей коричневый фон, то там ярко-красный. А шампуни, кремы, пластыри там дороже чем ваши, сразу скажу. Мимо проходила, думала чего-нить купить и все-тки засомневалась после этой банки.
Жаль, что крем закончился :smoke: он мне очень нравился и молочко хорошее, и тон просто супер. Если бы я хнала захомячила бы побольше :)
  • 0

#2035
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лейла, понятно. Конечно, это должно насторожить. Кстати, гожань теперь выпускается в банке золотистого цвета.
Крема будут обязательно, но к осени. Так как летом завозить их бесполезно, мало берут, да и при транспортировке могут испортиться из-за жары.
  • 0

#2036
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений
а вот и мой отчет: закончила пить кофе для похудения, итог -6 кг и по объемам заметно, уже влазию в некоторые свои вещи, которые месяц назад не могла натянуть. Очень довольна :D ! первые 2 дня не ощущала ничего, на 3 день поняла, что кушать то не хочется, аппетита нет, хотя до этого целый день постоянно что-то жевала, но по немного все равно ем (т.к. думала когда закончу пить кофе и начну есть, будет хуже), первое время заставляла себя пить больше воды, т.к. читала что надо, а теперь заставлять не приходится, у меня постоянно жажда, много пью воды. Теперь вот думаю передохнуть месяц и заказать еще 1 чудо банку.
а вот комплексом чжели пока не пользуюсь: когда намазалась в первый раз - жжение было только где раздражение кожи :smoke: , второй раз после утренней пробежки и душа я намазалась и решила обмотаться РЭПом (пищевой пленкой) - жгло так сильно :D , что пришлось срочно разматываться, но и это не спасло, не знала чем себя занять чтоб забыть про жжение :-) вот теперь до сих пор думаю мазаться, терпеть и ждать результат или не мучиться...
а мама еще пьёт кофе, отвесик пока не большой, как закончит пить, напишу и о её результатах

Сообщение отредактировал Nastasya4: 23.07.2010, 20:13:30

  • 0

#2037
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Nastasya4, спасибо за отчетик!
Попробуйте другой крем (с кофе) он обладают греющим эффектом.
  • 0

#2038
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Настасья обматываться не стоит после жгучего крема, там на тюбике написано может быть ожог. Я его просто мажу и вожу по животу чудо-банкой от целлюлита, здорово помогает. У меня правда кофейный крем, но тоже жжется.
  • 0

#2039
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений

Настасья обматываться не стоит после жгучего крема, там на тюбике написано может быть ожог. Я его просто мажу и вожу по животу чудо-банкой от целлюлита, здорово помогает. У меня правда кофейный крем, но тоже жжется.


Спасибо за совет, видимо не внимательно читала, чудо-банкой пользуюсь, но не после этого крема
  • 0

#2040
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Согласна с L@l'ka, обматываться не стоит, он и так хорошо работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.