Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#41
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

vodka - сдается мне. Вам какие-то неправильные девушки попадались:-)

и еще одно- Мужики, ну объясните мне непонятливой, зачем Вам девушка. которая  в горящую избу могет?:)


Ну вот такие вот последнее время попадаются! блин! аж самому обидно становится. Когда пытаешься быть человеком, самим собой вот такая вот байдовина получается!
Так что граждане с романтизьмом надо временно завязывать! никому ваши горы, звёзды по начам и ужины при свечах не нужны! Это только в книжках! Жизнь диктует нам другие реали и способы поведения!
Свози её на Багамы, шубку придари, мамулю не забудь ублажить небольшим презентиком в виде дачки в 2 уровнях. и всё! всё у вас будет!!! а потом уже можешь романтикой побаловаться! ;)
  • 0

#42
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

vodka - сдается мне. Вам какие-то неправильные девушки попадались:)

и еще одно- Мужики, ну объясните мне непонятливой, зачем Вам девушка. которая  в горящую избу могет?:(


Ну, Жень! А кто ж их из той избы выносить в случае пожара будет??!! :-) ;)
  • 0

#43
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

и еще одно- Мужики, ну объясните мне непонятливой, зачем Вам девушка. которая  в горящую избу могет?;)

А в избу шоб могла, так это потому что какая ни какая а жена должна быть хоть немного но опорой для мужа! а то вот были ту преценденты. Выходит она из гостей и звонит мне типа а как мне домой ехать?
Чё ваще ох..ла? Такси бери и едь! -сказали бы вы. а вот она считала что я должен приехать за ней и забрать . Да или просто самые простейшие проблемы она не могла решить. На работе дурдом, вопросами засыпают, домой приходишь такая же фигня!
Ну это я просто пример привел. Но думаю он немного обьясняет зачем в изьбу.
  • 0

#44
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Ну вот такие вот последнее время попадаются! блин! аж самому обидно становится. Когда пытаешься быть человеком, самим собой вот такая вот байдовина получается!
Так что граждане с романтизьмом надо временно завязывать! никому ваши горы, звёзды по начам и ужины при свечах не нужны! Это только в книжках! Жизнь диктует нам другие реали и способы поведения!
Свози её на Багамы, шубку придари, мамулю не забудь ублажить небольшим презентиком в виде дачки в 2 уровнях. и всё! всё у вас будет!!! а потом уже можешь романтикой побаловаться! ;)


сами таких и притягиваете, флюидами :-)
  • 0

#45
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

  меня пугает такой постик...я вот денег никогда не платил за прогулки и надеюсь меня минует такая участь...а ты как сразу говоришь, мол у меня есть бабки - пошли погуляем? или девчёнки говорят: "у тебя есть бабки, будешь их прогуливать?"???
А ты поробуй так: "Пшли погуляем, тока у меня бабок нетууу" или "Девушки, хотите болльшой и чистой любви? В отличие от денег - она у меня есть." :)
........штаны на лямках :-)

Тут тды другой вопрос вазникает? Если у тя нет денег? то на чьей машинки ты катаишся? Дивчёнку нада в ПКиО им. Горького на скамеечке снимать ;)

#46
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

vodka - сдается мне. Вам какие-то неправильные девушки попадались:-)

и еще одно- Мужики, ну объясните мне непонятливой, зачем Вам девушка. которая  в горящую избу могет?:)

Ну как же. А вдруг изба загорится, или коня на скаку остановить захочется... А некому ;)
  • 0

#47
Pots

Pots
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='vodka' date='31.03.2004, 12:29'][quote name='Miss Sarajevo' date='31.03.2004, 19:18']

малчики, "дарите девушкам цветы" (с), а то позоруха какая-то, чес слово...

Гуль,  :-) , адназначна[/QUOTE]

Да фигня это всё пацаны! не дарите!!! ;)

Полностью согласен! Я тоже один раз на первое свидание с цветами пришел, так она всю встречу молчала и глаза такие делала :) Неожидала кароче :(
  • 0

#48
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Не знаю. Странно как-то.
Есть деньги ведешь ее в кино, в кабак.
Нет денег - развлекаешь подругу без денег. Везешь ее в горы, кино на видео/компе показываешь, мозги пудришь словесно.
А вот если не можешь сделать так, чтобы ей без денег было не скучно - либо она полная дура, либо ты. Третьего не дано.

Правда есть профессиональные динамщицы ;) Выкупаются после первой прогулки при наличии некоторго опыта. С ними нужно вести себя соответсвенно.
  • 0

#49
C r a z Y

C r a z Y
  • Гость
  • 33 сообщений
Полность согласен ил ты дурак если денег нету и ты не можешь её заинтересовать или она Дура ;)
  • 0

#50
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эй люди объясните пожалуйста почему так трудно познакомится с нормальной девченкой Хотелось бы съерезных отношений а они только за бабки гулять соглошаютяю И на хрен мне потом с ними второй раз встречатся :-)


Не торопись,всё придёт ;)
  • 0

#51
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Эй люди объясните пожалуйста почему так трудно познакомится с нормальной девченкой Хотелось бы съерезных отношений а они только за бабки гулять соглошаютяю И на хрен мне потом с ними второй раз встречатся ;)


О, чувак, что тут скажешь?
Такова твоя карма, встречать девченок тех, что за деньги.
Кому то везет в этом плане, а кому то нет. Ты не огорчайся ! Бери количеством! Наверняка попадется та самая!
  • 0

#52
C r a z Y

C r a z Y
  • Гость
  • 33 сообщений

Эй люди объясните пожалуйста почему так трудно познакомится с нормальной девченкой Хотелось бы съерезных отношений а они только за бабки гулять соглошаютяю И на хрен мне потом с ними второй раз встречатся ;)


О, чувак, что тут скажешь?
Такова твоя карма, встречать девченок тех, что за деньги.
Кому то везет в этом плане, а кому то нет. Ты не огорчайся ! Бери количеством! Наверняка попадется та самая!


2SHEVA респект, прально сказал.


2Шуруп количеством .... хм .....а ему это надо ? столько раз обламываться ?

а может и нет ... мдя тут как карта ляжет
  • 0

#53
Krasotulechka

Krasotulechka
  • Гость
  • 9 сообщений

Эй люди объясните пожалуйста почему так трудно познакомится с нормальной девченкой Хотелось бы съерезных отношений а они только за бабки гулять соглошаютяю И на хрен мне потом с ними второй раз встречатся ;)


Znachit eshe ne vremya vsreitsya so svoei polovinkoi...
vsemu svoe vremya.
ty prosto naberis terpeniya, i ne otchivaisya :-)

Сообщение отредактировал Krasotulechka: 31.03.2004, 22:25:13

  • 0

#54
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Да фигня это всё пацаны! не дарите!!! ;)
Дело было так! Я ваще любитель делать падарки. просто так. и не ждал что мне бросятся на шею! просто приятно удивить человека, сделать приятное! Вобщем я посылал девушкам карзины цветов, на работу, домой, просто сам  приносил.... и что же! А НИЧЕГО!!!!!!! в принципе я и не ожидал какой то взаимности. но после этих цветов они меня ваще шарохаются.
А как то раз я дарил девушке цветы, просто чтобы очаровать её, показать во как ты мне нравишься, ну просто кароче дарил. И всегда старался дарить необычные цветы или с необычным письмом или подарком! даже звезду с неба подарил и прислал вместе с цветами! и что же! А НИХ... ! эээ т.е. ничего! Мне сказали шоб я ваще больше не звонил  :) А другая мне начала рассказывать какая она нехорошая и что она нечаянно сделает мне больно, а она этого не хочет. и что лучше бы есля я её брооосил! и всё в таком духе! ну я её и бросил! нах.. она такая хорошая мне нужна? когда я стараюсь быть самим собой а мне говорят всякую пургу  :-)
Кароче парни! Литр водки и понеслась романтика! романтика без водки деньги на ветер! они от неё дуреют (от романтики) и начинают чушь нести типа я не такая , ах я стерва или я плохая, ты мня не знаешь!
Литр водки, а уж утром разберётесь звонить ещё или просто на такси посадить :(


Нужно тебя с моей знакомой познакомить!!! Ты после трех дней прибывания с ней бежать будешь во все ноги (почки тебя не поймут)!!! Литр водки это для нее пустяки, один раз попробовал себя, кто-кого перепьет, так вот результат такой сидели с 20:00 до 4:00 я сложился, а она пошла дальше с кем-то бухать!!! Короче я проснулся часов в 11 утра, а она еще и спать не ложилась!!! Вот ужас-то!!! Скоко выпили хз, больше литра эт точно, прикольно было когда я попытался встать ощущение было такое что я и не спал, колбасило просто пипец!!! При этом у нее практически 90-60-90 (фотомодель правда в прошлом), блондинка! А как ее на романтику тянет... все мозги вые*бет!!! После этого не пил (даже пиво) месяца три!!! Романтика балин!!!
Водка-пиво полежим!!! :(
Чай-кофе потанцуем!!! ;)

Сообщение отредактировал Dimoshkeen: 01.04.2004, 00:42:54

  • 0

#55
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

колбасило просто пипец!!! При этом у нее практически 90-60-90 (фотомодель правда в прошлом), блондинка! А как ее на романтику тянет... все мозги вые*бет!!! После этого не пил (даже пиво) месяца три!!! Романтика балин!!!
Водка-пиво полежим!!! :(
Чай-кофе потанцуем!!! :(

Ох понимаю я тебя! Бывало и такое! Так понимаешь, водка она ж блин по разному действует! тем более с романтикой! тут пропорции надо знать. иногда подмешивать чегонибудь, но умеюче! Этож как димедрол! Просто димедрол-спать хочется, а димедрол с пивом- так этож совсем другое дело!!! ;)
Главное не переборщить! Помню пили мы с другом и одной красавицей всю ночь! Мы с другом не скупились на пламенные тосты в надежде что через пару рюмок войти в расположение вражеского лагеря :) И шо вы думаете? ближе к утру когда закончилась вся водка, а наша подруга ни в одном глазу! И на мягкие намёки отвечала ДРУЖЕСКОЙ улыбкой и толкала тосты ещё красноречивей. В один момент она удалилась на некоторое время, в эту паузу мой друг предложил : "Слушай мож ей ацетона налить? Она ж пьёт как конь!пьёт и не пьянеет!!" ;)
Мы просто поняли что это дохлый номер, и что надо менять тактику! Вобщем утром мы решили проводить её домой. Картина была такая : Идёт девушка на 15сантиметровых каблуках и тащитв двух руках двух особопьянючих кавалеров, которые сами идти абсалютно не в состоянии! ;)
Вот она романтика то!
Так что я хочу сказать что к каждой нужен свой СПЕСЕФИЧЕСКИЙ подход! И советовать тут что либо бесполезно!! Как говорится кому то нравится арбуз,а комуто свинной хрящик! А молодость она на то и дана, чтобы ПРОБОВАТЬ. Делать ошибки и учиться на них. Шоб было чё рассказать сидя на заваленке, кряхтя ревмотизьмом во всех суставах, делать умное лицо и рассказывать своим внукам о своём молодецком прошлом! :-)

Сообщение отредактировал vodka: 01.04.2004, 07:06:21


#56
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
да лана, чуваки, фсё буит в шакаладе! и вас найдёт та самая неповторимая чувиха, которая будет вами гордиться и всем про вас рассказывать ;)
  • 0

#57
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений



малчики, "дарите девушкам цветы" (с), а то позоруха какая-то, чес слово...

Гуль,  :( , адназначна


Да фигня это всё пацаны! не дарите!!! :-)
Дело было так! Я ваще любитель делать падарки. просто так. и не ждал что мне бросятся на шею! просто приятно удивить человека, сделать приятное! Вобщем я посылал девушкам карзины цветов, на работу, домой, просто сам приносил.... и что же! А НИЧЕГО!!!!!!! в принципе я и не ожидал какой то взаимности. но после этих цветов они меня ваще шарохаются.
А как то раз я дарил девушке цветы, просто чтобы очаровать её, показать во как ты мне нравишься, ну просто кароче дарил. И всегда старался дарить необычные цветы или с необычным письмом или подарком! даже звезду с неба подарил и прислал вместе с цветами! и что же! А НИХ... ! эээ т.е. ничего! Мне сказали шоб я ваще больше не звонил :( А другая мне начала рассказывать какая она нехорошая и что она нечаянно сделает мне больно, а она этого не хочет. и что лучше бы есля я её брооосил! и всё в таком духе! ну я её и бросил! нах.. она такая хорошая мне нужна? когда я стараюсь быть самим собой а мне говорят всякую пургу :)
Кароче парни! Литр водки и понеслась романтика! романтика без водки деньги на ветер! они от неё дуреют (от романтики) и начинают чушь нести типа я не такая , ах я стерва или я плохая, ты мня не знаешь!
Литр водки, а уж утром разберётесь звонить ещё или просто на такси
посадить ;)

Странно какие то нитакие тебе девченки попадались... я дарил и им (цветам) радовались и были благодарны, и в конце концов поженился и все ОК.
И если я девушке цветы не дарил, то значить она не в моем вкусе (индикатор такой ;) ) Хотя может я неправ молодежь в последнее время странная ;)
  • 0

#58
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А ты не пробовал не по "Каравану" знакомиться? ;)

PS: Бамбарбия (шутка юмора)
  • 0

#59
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Эй люди объясните пожалуйста почему так трудно познакомится с нормальной девченкой Хотелось бы съерезных отношений а они только за бабки гулять соглошаютяю И на хрен мне потом с ними второй раз встречатся ;)


А может проблему нужно искать в себе?
  • 0

#60
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А может проблему нужно искать в себе?


Да неееее! в себе искать проблемы не интересно! ;) Трудно и ни к чему не приведёт!
Лучше и легче всего сказать так : Все сволочи, женщины с....ки, никто меня хорошего не любит, а я ж такой хороший!
Ну вобщем на этой почве напится так.... хорошенечко! потом ещё раз! можно применять некоторые успокоительные. В сочетании со спиртным хороший эффект! (ну вот например как слабительное со снатворным- очень интересный эффект)
ну так вот после пару дней такого самоуспакоения, всё станет хорошо! И заботиться , уважать, ценить как человека вас будут большое количество женщин работающих ... ну для начала в наркодиспансере или просто в дурке! :) К стати интересный вариант привлечь к себе внимание :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.