Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#21
Delica

Delica
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Эй люди объясните пожалуйста почему так трудно познакомится с нормальной девченкой Хотелось бы съерезных отношений а они только за бабки гулять соглошаютяю И на хрен мне потом с ними второй раз встречатся :)


меня пугает такой постик...я вот денег никогда не платил за прогулки и надеюсь меня минует такая участь...а ты как сразу говоришь, мол у меня есть бабки - пошли погуляем? или девчёнки говорят: "у тебя есть бабки, будешь их прогуливать?"???
А ты поробуй так: "Пшли погуляем, тока у меня бабок нетууу" или "Девушки, хотите болльшой и чистой любви? В отличие от денег - она у меня есть." :(

........штаны на лямках ;)


ЧЕ я по твоему совсем дол... что бы такое говорит такое на Саина говорят
Сначала просто погуляем а потом пойдем сюда пойдем туда а не пойдешь тогда я сегодня занита
ВО КАК :-)
  • 0

#22
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Кучу девиц знаю, котрые в горы с удовольствие и мартини не любят, и на лавочке с кайфом посидят. Или я старая ужо? И подружки у меня старых традиций. Честно говоря, у меня есть парни, за которых плачу я. и мне это нравится. Иногда. Если без фанатизму.


Ну видимо места обитания разные! Но на улице сейчас познакомиться просто невозможно!
Да и к тому же самцы они ж падки на яркую окраску. ну шоб там 99-60-60 шоб губы как два варенника и глаза от самого затылка ;) ну вобщем полная боевая расскраска. А как правила девушки с такой расскраской в горы не ходят и театры им по барабану, разве что последний фильм обсудить с ними можно (и то с трудом)
А та которая шоб и на край света, и на лавочке и на пианина и вообще как захочу! чтоб любой кроссворд за пять минут, и в горящую избу на стоячем коне такая сидит гденибудь рядом с тобой уставившись в монитор или перелистывает сводные отчётности или бегает сломя голову по офису, а ты её не замечаешь. :) И у неё смелости не хватает на себя внимание обратить. Так и ходим друг рядом с другом, ты её на улицах да на дискатеках ищешь а она тебя по паркам да по театрам и никак ваши глаза встретиться не могут.... Вот это не просто, вот блин ёмо ё ! :-)

#23
Delica

Delica
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кучу девиц знаю, котрые в горы с удовольствие и мартини не любят, и на лавочке с кайфом посидят. Или я старая ужо? И подружки у меня старых традиций. Честно говоря, у меня есть парни, за которых плачу я. и мне это нравится. Иногда. Если без фанатизму.


Ну видимо места обитания разные! Но на улице сейчас познакомиться просто невозможно!
Да и к тому же самцы они ж падки на яркую окраску. ну шоб там 99-60-60 шоб губы как два варенника и глаза от самого затылка ;) ну вобщем полная боевая расскраска. А как правила девушки с такой расскраской в горы не ходят и театры им по барабану, разве что последний фильм обсудить с ними можно (и то с трудом)
А та которая шоб и на край света, и на лавочке и на пианина и вообще как захочу! чтоб любой кроссворд за пять минут, и в горящую избу на стоячем коне такая сидит гденибудь рядом с тобой уставившись в монитор или перелистывает сводные отчётности или бегает сломя голову по офису, а ты её не замечаешь. :) И у неё смелости не хватает на себя внимание обратить. Так и ходим друг рядом с другом, ты её на улицах да на дискатеках ищешь а она тебя по паркам да по театрам и никак ваши глаза встретиться не могут.... Вот это не просто, вот блин ёмо ё ! :-)


Да не это ты зря мне фотомодель не нужна это чужая женщина
  • 0

#24
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А та которая шоб и на край света, и на лавочке и на пианина и вообще как захочу! чтоб любой кроссворд за пять минут, и в горящую избу на стоячем коне такая сидит гденибудь рядом с тобой уставившись в монитор или перелистывает сводные отчётности или бегает сломя голову по офису, а ты её не замечаешь.  :-) И у неё смелости не хватает на себя внимание обратить. Так и ходим друг рядом с другом, ты её на улицах да на дискатеках ищешь а она тебя по паркам да по театрам и никак ваши глаза встретиться не могут.... Вот это не просто, вот блин ёмо ё !  ;)

.... (смахивая слезу) я вас лублу! Истину глаголите!
Идешь по улице, мечтаешь о горах, театре и посиделке на лавочке, а рядом топающий чувак чешет что-то невразумительное о "карочи, мы, это (плевок) набухались га...га...га.. так прикольно... гы...гы... и эта... Саня блевал...клева так" Отправляю его в игнор. И становится грустно-грустно...
  • 0

#25
Delica

Delica
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Идешь по улице, мечтаешь о горах, театре и посиделке на лавочке, а рядом топающий чувак чешет что-то невразумительное о "карочи, мы, это (плевок) набухались га...га...га.. так прикольно... гы...гы... и эта... Саня блевал...клева так" Отправляю его в игнор. И становится грустно-грустно...[/QUOTE]


Жизнь такая штука что ты ищеш его а он тебя если повезет то найдете а если нет то и будешь всю жизнь в поисках чегото.
Да вообще иной раз познакомишся с ней она прям такая фифа что и стыдно сказать а пойдем в парчек пивка попьем свежим воздухом подышем......
  • 0

#26
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

   
ЧЕ я по твоему совсем дол... что бы такое говорит такое на Саина говорят
Сначала просто погуляем а потом пойдем сюда пойдем туда а не пойдешь тогда я сегодня занита
ВО КАК ;)



ты глянь какие девки пошли...ай ай яй, а мне ещё сына женить :-) :)
  • 0

#27
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Жизнь такая штука что ты ищеш его а он тебя если повезет то найдете а если нет то и будешь всю жизнь в поисках чегото.
Да вообще иной раз познакомишся с ней она прям такая фифа что и стыдно сказать а пойдем в парчек пивка попьем свежим воздухом подышем......


Вот с пивком это плохая идея! сразу говорю! надо чемнить её вкусным брать! например горячим шоколадом или пирожанными с морожанными!
а вообще на охоту надо выходить по весне! вот как щас! У них ща кровь играет, подпускают близко с руки едят ;) Главное хорошо прикормить, голову чемнить замарочить, а потом романтизмом ей по голове и тащи в парк! :-)
гы гы

#28
Северный Дельфин

Северный Дельфин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
;) Ага, и пока тепленькая делай что хош. :-)
  • 0

#29
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

:) Ага, и пока тепленькая делай что хош.  :(


будет брыкаться - по почкам её, по почкам ;) :-)
  • 0

#30
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

:( Ага, и пока тепленькая делай что хош.  :(


будет брыкаться - по почкам её, по почкам ;) :-)


маньчики, тока неотложку не забудьте вызвать, когда будете парк покидать! :)
  • 0

#31
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

будет брыкаться - по почкам её, по почкам ;)  :lol
маньчики, тока неотложку не забудьте вызвать, когда будете парк покидать! :(


Настоящий рыцарь! я не побоюсь этого слова -ЖЕНЬТЕЛЬМЕН !!!! :-)
Не то что некоторые , пивкааа попить! впааарке погулять! Думаешь не понятно зачем это: Все сразу поняли, напоить её пивком до слизняков и как говорится БРАТЬ ТЁПЛЕНЬКОЙ!!!! :( а если не будет ДАВАТЬся? ты это предусматрел? в парк её повёл! думаете зачем? потому что там в радиусе 1000 метров ни одного туалета нет!!!! ИЗВЕРГ!!! :)

Сообщение отредактировал vodka: 31.03.2004, 11:54:26


#32
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

:( Ага, и пока тепленькая делай что хош.  ;)


будет брыкаться - по почкам её, по почкам ;) :-)


маньчики, тока неотложку не забудьте вызвать, когда будете парк покидать! :)


вывод:
все харошие девчи уже в больнице лежат - там и ищите :(
  • 0

#33
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений


будет брыкаться - по почкам её, по почкам ;)  :)


маньчики, тока неотложку не забудьте вызвать, когда будете парк покидать! :(


вывод:
все харошие девчи уже в больнице лежат - там и ищите :(


аха, им почки пИвком посадили ;)

офф: Мисс, слушаю Miss Sarajevo Дж. Майкла - пе-сен-ка!!! :-)
  • 0

#34
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Настоящий рыцарь! я не побоюсь этого слова -ЖЕНЬТЕЛЬМЕН !!!! ;)
Не то что некоторые , пивкааа попить! впааарке погулять! Думаешь не понятно зачем это: Все сразу поняли, напоить её пивком до слизняков и как говорится БРАТЬ ТЁПЛЕНЬКОЙ!!!! :) а если не будет ДАВАТЬся? ты это предусматрел? в парк её повёл! думаете зачем? потому что там в радиусе 1000 метров ни одного туалета нет!!!! ИЗВЕРГ!!! :-)


А Вы, стал быть, продвигаете общий наркоз нормальных девчонок водочкой? ;)

А вдрух забуянит?! :( :(

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 31.03.2004, 12:01:01

  • 0

#35
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А Вы, стал быть, продвигаете общий наркоз нормальных девчонок водочкой?  :(

А вдрух забуянит?!  :(  :-)


Вот!!! ВОТ !! Вот одна ты меня понимаешь, как трудно найти нормальную девушку! Шоб и водочки попить с ней можно было, и шоб с утречка в одной постельке с ней проснуться а не в разных палатах вытрезвителя! Помнится была у меня знакомая которая после первой бутылки пива гнать по чёрному начинала. она не с того не с сего сваливать начинала, и причём дворами дворами! :) я раза два за ней бегал, останавливал, успокоить пытался! а потом на третий раз, плюнул на это дело! пусчай бежит ;)

#36
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Вот!!! ВОТ !! Вот одна ты меня понимаешь, как трудно найти нормальную девушку! Шоб и водочки попить с ней можно было, и шоб с утречка в одной постельке с ней проснуться а не в разных палатах вытрезвителя! Помнится была у меня знакомая которая после первой бутылки пива  гнать по чёрному начинала. она не с того не с сего сваливать начинала, и причём дворами дворами!  :) я раза два за ней бегал, останавливал, успокоить пытался! а потом на третий раз, плюнул на это дело! пусчай бежит  ;)


Адназначна, то не нормальная девчонка тебе попалась, а Форрест Гамп какой-то :-)
  • 0

#37
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Есть такие строчки из песенки "кто ищет тот всегда найдет!", в твои годы всего то 23 переживать о том что нет нормальных девченок.... ;)
Их море поймешь когда женишься :-)
  • 0

#38
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений


будет брыкаться - по почкам её, по почкам ;)  :(


маньчики, тока неотложку не забудьте вызвать, когда будете парк покидать! :(


вывод:
все харошие девчи уже в больнице лежат - там и ищите ;)


аха, им почки пИвком посадили ;)

офф: Мисс, слушаю Miss Sarajevo Дж. Майкла - пе-сен-ка!!! :-)


и пивком, и пинком...

малчики, "дарите девушкам цветы" (с), а то позоруха какая-то, чес слово...

Гуль, :) , адназначна
  • 0

#39
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

малчики, "дарите девушкам цветы" (с), а то позоруха какая-то, чес слово...

Гуль,  :) , адназначна


Да фигня это всё пацаны! не дарите!!! ;)
Дело было так! Я ваще любитель делать падарки. просто так. и не ждал что мне бросятся на шею! просто приятно удивить человека, сделать приятное! Вобщем я посылал девушкам карзины цветов, на работу, домой, просто сам приносил.... и что же! А НИЧЕГО!!!!!!! в принципе я и не ожидал какой то взаимности. но после этих цветов они меня ваще шарохаются.
А как то раз я дарил девушке цветы, просто чтобы очаровать её, показать во как ты мне нравишься, ну просто кароче дарил. И всегда старался дарить необычные цветы или с необычным письмом или подарком! даже звезду с неба подарил и прислал вместе с цветами! и что же! А НИХ... ! эээ т.е. ничего! Мне сказали шоб я ваще больше не звонил :( А другая мне начала рассказывать какая она нехорошая и что она нечаянно сделает мне больно, а она этого не хочет. и что лучше бы есля я её брооосил! и всё в таком духе! ну я её и бросил! нах.. она такая хорошая мне нужна? когда я стараюсь быть самим собой а мне говорят всякую пургу :-)
Кароче парни! Литр водки и понеслась романтика! романтика без водки деньги на ветер! они от неё дуреют (от романтики) и начинают чушь нести типа я не такая , ах я стерва или я плохая, ты мня не знаешь!
Литр водки, а уж утром разберётесь звонить ещё или просто на такси посадить :(

#40
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
vodka - сдается мне. Вам какие-то неправильные девушки попадались;)

и еще одно- Мужики, ну объясните мне непонятливой, зачем Вам девушка. которая в горящую избу могет?:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.