Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#1721
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ДД!
Подскажите ГДЕ написано со скольки лет можно ездить на мопеде по городу, если нет в/у. И какие требования по объёму движка.
Я слышала, что до 50 кубиков объём, а по возрасту "показания" расходятся. Кто говорит с 14 лет, а кто говорит с 16 лет.
Так вот мне нужно письменное обоснование, где именно обо всё этом написано.
Заранее спасибо.

в этой теме спросите
  • 0

#1722
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день ! Подскажите, где в Алматы можно получить подтверждение авто на евро стандарт? Заранее благодарю!!!

http://vse.kz/index.php?/topic/359769-sertifikat-sootvetstvija/
  • 0

#1723
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД!
Подскажите какие хорошие лампочки можно купить вместо ксенона? Важно чтобы светили белым светом (примерно от 6000К), хорошая освещаемость и качественные
  • 0

#1724
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Не пойму, ментовские номера, начинающиеся с буквы К - это новая серия для Алматы, т.к А уже разобрали или другой какой прикол?
  • 0

#1725
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Не пойму, ментовские номера, начинающиеся с буквы К - это новая серия для Алматы, т.к А уже разобрали или другой какой прикол?

М и К это вроде Карагандинская область :spy:
  • 0

#1726
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Не пойму, ментовские номера, начинающиеся с буквы К - это новая серия для Алматы, т.к А уже разобрали или другой какой прикол?

К - это Карагандинская область, город Жезказган! а ментовские..... это....????????????????? :rolleyes:

Сообщение отредактировал miss_monroe: 16.03.2011, 16:56:47

  • 0

#1727
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
"К" в синем фоне это принадлежность к региональным подразделениям МВД(Спецполиция,РУБОПы регионов,РГП"Кузет" и т.д и тп)

Сообщение отредактировал Автоманьяк: 16.03.2011, 23:40:28

  • 0

#1728
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Может кто-нибудь дать информацию по поводу работы страховых компаний в период праздников, а именно с 21 по 23 число? Нужно оформить автостраховку именно в эти дни...

Сообщение отредактировал Myt9: 20.03.2011, 21:08:29

  • 0

#1729
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений

Может кто-нибудь дать информацию по поводу работы страховых компаний в период праздников, а именно с 21 по 23 число? Нужно оформить автостраховку именно в эти дни...


В основном все начинают работать с 24 марта. Самому надо обязаловку оформить... придется ждать 24 марта. Разве что какие нибудь уличные будут работать, но я им не доверяю.
  • 0

#1730
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Ребята, думаю сменить авто, а именно свою Делику (квадрат) на: Ниссан "Мисталь" или Хонду "Одиссей" или Мицубиси "Шариот" (Грандис).
Само собой разумеется, что остановлюсь на вариантах только с 4 ВД.
Перечитал кучу инфы, но там только хвалят каждую модель по отдельности, про "минусы" очень мало говорят.
Помогите сделать правильный выбор, может кто что знает поконкретней об этих машинах(слабые места, плюсы и минусы).
Буду признателен за советы.

#1731
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
Всех с праздником! Подскажите где можно отполировать фары? чтоб качественно и не очень дорого
  • 0

#1732
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Ребята, думаю сменить авто, а именно свою Делику (квадрат) на: Ниссан "Мисталь" или Хонду "Одиссей" или Мицубиси "Шариот" (Грандис).
...

Я бы выбрал авто, у которого постоянно включен не задний, а передний привод.
  • 0

#1733
Nikitka-o345yy

Nikitka-o345yy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые форумчане!Не знаю правильно или нет я тут задаю вопрос,но интересует следующая ситуация,а точней вопрос подскажите как можно из Алматы перегнать машину в Россию!?Больше интересует если ж\д отправкой,но если нет таких то за автовозы тоже буду очень благодарен!=)

Я просто не местный!=)Надеюсь на скорый ответ!=)
  • 0

#1734
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно хранить зимнюю резину в летний период? Слышала, что есть какие то специальные склады, которые сдают места в аренду.
Буду благодарна за ответ.
  • 0

#1735
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Без разницы где хранить, главное - не на солнцепёке, положите её горизонтально друг на друга (типа колодец).

#1736
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Без разницы где хранить, главное - не на солнцепёке, положите её горизонтально друг на друга (типа колодец).


Так в том то и дело, что хранить негде. Дома балкон не застекленный, гаража нет.

Поэтому нужны любые варианты.
  • 0

#1737
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно хранить зимнюю резину в летний период? Слышала, что есть какие то специальные склады, которые сдают места в аренду.
Буду благодарна за ответ.

В автомотобарахолка->услуги->Сезонное хранение шин

Обьявление немного старое но можно позвонить узнать:

http://vse.kz/index....-hranenie-shin/
  • 0

#1738
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Колесо - 1000 тенге месяц. Контакты могу скинуть в ЛС
  • 0

#1739
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно хранить зимнюю резину в летний период? Слышала, что есть какие то специальные склады, которые сдают места в аренду.
Буду благодарна за ответ.

Раньше была такая услуга на шиномонтажках premio...сейчас не знаю.
  • 0

#1740
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Колесо - 1000 тенге месяц. Контакты могу скинуть в ЛС

Аналогично! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.