Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#981
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Можно сделать страховку на полгода?
  • 0

#982
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Можно сделать страховку на полгода?

Вы можете оформить страховой полис на полгода. По желанию клиента, компании готовы пересмотреть срок страхования и заключить договор на меньший.
  • 0

#983
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Рекомендую лучше в честь первого мая удавиться красной веревкой. А чего? Тоже дело наших дедов, да и проблем с поиском сабжа не возникнет. :weep:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Alex.A + по 2 2 2 Правил ЦТ


  • 0

#984
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Почему почти у всех Toyota Corolla цвета стоп сигналов на задних фонорях разного цвета: белый пластик и красный. А у меня одинаковые. Потому что у меня 1.8?
  • 0

#985
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Почему почти у всех Toyota Corolla цвета стоп сигналов на задних фонорях разного цвета: белый пластик и красный. А у меня одинаковые. Потому что у меня 1.8?

Офигеть! Вы ничего не путаете? Цвет стоп-сигнала может быть ТОЛЬКО красного цвета.
  • 0

#986
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у кого нибудь есть хорошая СТО с отличным костоправом?
  • 0

#987
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Если скинуть аккумулятор, индикатор CHECK ENGINE обнулиться?
  • 0

#988
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

CHECK ENGINE обнулиться?

Нет. Но произойдет перезагрузка БК, что может устранить ошибку и если ошибка не критическая и больше не появляется то CHECK погаснет через несколько запусков. :)
  • 0

#989
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
может ли ГАИшник как нибудь проверить страховку на подделку?
  • 0

#990
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

может ли ГАИшник как нибудь проверить страховку на подделку?

Может, у них есть доступ к базе данных.
  • 0

#991
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

у кого нибудь есть хорошая СТО с отличным костоправом?

Дорогая Пантера, примите и моё соболезнование в связи с постигшим вас несчастьем на Суюнбая.... Сам раньше был АСник, но теперь захожу только почитать.....
Кастоправы и маляры есть разные.... Вам каких подкинуть ( подешевле или подороже, в городе или можно пригород, с бухгалтерскими документами или без) ???
  • 0

#992
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сегодня забрали права за неправильный маневр(минимальный штраф). А у меня висели 2 неоплаченных штрафа еще с прошлого года за техосмотр и за экологию. Кто-нибудь подскажет, все 3 штрафа приходится платить, или только последний штраф как мне ИДП сказал?
  • 0

#993
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сегодня забрали права за неправильный маневр(минимальный штраф). А у меня висели 2 неоплаченных штрафа еще с прошлого года за техосмотр и за экологию. Кто-нибудь подскажет, все 3 штрафа приходится платить, или только последний штраф как мне ИДП сказал?

Умничать не буду! Напишу сразу - за все штрафы придётся заплатить! И с базы "сняться" надо будет, т.е. гайцы должны поставить отметку, что все штрафы оплачены!
  • 0

#994
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Сегодня забрали права за неправильный маневр(минимальный штраф). А у меня висели 2 неоплаченных штрафа еще с прошлого года за техосмотр и за экологию. Кто-нибудь подскажет, все 3 штрафа приходится платить, или только последний штраф как мне ИДП сказал?

Думаю просто элементарно права не отдадут, пока все штрафы не оплатите
  • 0

#995
Raudin

Raudin
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо всем!
  • 0

#996
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
день добрый, хотел узнать как поставить и подключить GPS навигатор?
куда обратиться
спс
  • 0

#997
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый день!

Как-то прочитал о парне, которые вынужден отдать 100 000 за 4-кратное превышение скорости. О всех 4 он узнал в один день, но оказалось, что это не решает проблемы, и он должен выплатить за 1 превышение обычный штраф, а за остальные как за повторные.

Вот и стало мне интересно: как можно узнать, есть ли штрафы на мое имя? Куда нужно ехать и к кому подходить? Про сайт знаю, там только превышение скорости, зафиксированные на 4 улицах. Можно, конечно, и на ЖоПо специально нарваться и они все штрафы за эту и за прошлые жизни поднимут, но хочется по-проще сделать

И еще вопрос, фиксируется ли скорость обычными камерами? Сегодня заметил, что на Мира-Маметова стоят маааааленькие камеры, вот и стало интересно, фиксируют ли они скорость? Знаков, предупреждающих о контроле скорости вокруг нет

Спасибо

Сообщение отредактировал City Gent: 05.05.2010, 13:52:54

  • 0

#998
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Вы можете приехать в ГорГаи, и обратиться в отдел административной практики. Там вам скажут, есть на вас не оплаченные штрафы или нет...
  • 0

#999
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
У меня вопрос, пересечение ул. толе Би - и Яссауи, предположим я еду (синяя стрелка) мне надо повернуть на Юг по Яссауи, я делаю поворот останавливаюсь в пункте на схеме "1", посмотрев направо убедившись в отсуствии машин, могу ли я продолжить движение (пунктир синяя линия) дальше на Юг или должен дождаться разрешающего сигнала сфетофора

Изображение

Сообщение отредактировал Huntаа: 05.05.2010, 14:26:25


#1000
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

У меня вопрос, пересечение ул. толе Би - и Яссауи, предположим я еду (синяя стрелка) мне надо повернуть на Юг по Яссауи, я делаю поворот останавливаюсь в пункте на схеме "1", посмотрев направо убедившись в отсуствии машин, могу ли я продолжить движение (пунктир синяя линия) дальше на Юг или должен дождаться разрешающего сигнала сфетофора

Если в пункте "1" нет стоп-линии и справа помех в виде транспорта, то можете продолжить движение :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.