Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#961
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений


Привет всем. подскажите где можно сделать права поддельные, то есть не действительные. только чтоб свиду были как настоящие?


Писец вопрос.... Может заодно спросить где можно оружие и наркотики приобрести. От некоторых вопросов можно впасть в ступор.
Не проще легально сдать на права?

Нет не проще! и даже дешевле :)

#962
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Народ,никто не в курсе,будет ли запрет на винил,аэрографию и ксенон?Сегодня мужик один сказал,что мол скоро будет.Чет не могу нигде инфу найти.

Заранее спасибо.
  • 0

#963
Aikama904

Aikama904
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если автомобиль стоит на горке в режиме D, при отпускании тормоза дает откат назад, это нормально? То же самое происходит и с режимом R -на горке дает откат вперед. Что нужно проверить/исправить? Или это проблемы с коробкой? На моей старой машине такого не было.
  • 0

#964
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Народ,никто не в курсе,будет ли запрет на винил,аэрографию и ксенон?Сегодня мужик один сказал,что мол скоро будет.Чет не могу нигде инфу найти.

Заранее спасибо.


На счет винила и аэрографии не знаю, а не заводской ксенон, запретили уже официально.
  • 0

#965
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

если автомобиль стоит на горке в режиме D,

Смотря какая горка. Если конечно это на городском перекрестке то это непорядок он должен или стоять или тихонько ползти вперед. А если например это дорога на Чимбулак то там только через ручной...
  • 0

#966
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


подскажите плиз, где купить галогенную лампочку Н7 после 6 вечера? в центре

Некоторые лампочные лотки возле Тулпара до 19 00.

спасибо, там и купил :-)
  • 0

#967
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если автомобиль стоит на горке в режиме D, при отпускании тормоза дает откат назад, это нормально? То же самое происходит и с режимом R -на горке дает откат вперед. Что нужно проверить/исправить? Или это проблемы с коробкой? На моей старой машине такого не было.

если уклон как на фурманова перед сатпаева. то машина должна стоять на месте.

если не держит такоу уклон, то съездите на диагностику АКПП. Возможные причины: уровень масла в АКПП, изношенные фрикционы
  • 0

#968
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
я по генералке снял с учета авто и хочу оформить на себя,счет-справку еще не делал.
Но ГАЙцы говорят что нельзя на себя оформлять...так получается надо оформить на кого то...а затем на себя?

как можно избежать этого народ?
  • 0

#969
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Kazzak, не правы Гайцы...
  • 0

#970
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Народ,никто не в курсе,будет ли запрет на винил,аэрографию и ксенон?Сегодня мужик один сказал,что мол скоро будет.Чет не могу нигде инфу найти.

Заранее спасибо.


На счет винила и аэрографии не знаю, а не заводской ксенон, запретили уже официально.


почему "уже"???
его очень давно запретили, об сказано в ПДД:

ПЕРЕЧЕНЬ неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует требованиям СТ РК ГОСТ Р 51709-2004.


  • 0

#971
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Народ, плиз пробейте номер A 410 HVO, там марка АМ, Хозяин. Плиз срочно надо. Ответ в ЛС. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал $CORPION: 27.04.2010, 10:49:59

  • 0

#972
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Такой вопрос: Где можно Георгиевскую ленту достать? Хотел на 9 мая на машину повесить, а где взять не знаю.

Сообщение отредактировал $CORPION: 28.04.2010, 15:28:27

  • 0

#973
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Такой вопрос: Где можно Георгиевскую ленту достать? Хотел на 9 мая на машину повесить, а где взять не знаю.

вот тема прошлого года http://vse.kz/index....c=222187&st=120
может там есть инфа где ее взять. вроде в евросети были в прошлом году.
  • 0

#974
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
BUCH Спасибо за информацию спрошу в Евросети может в этом году тоже раздают.
Если у кого появится доп. информация сообщите пожалуйста.
  • 0

#975
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
пиплы!

временно сняли переднюю защиту дна (в целях ремонта). чего пока следует избегать?
  • 0

#976
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

чего пока следует избегать?

Крупных колдобин.

#977
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У меня ваще защиты нема, и ничего, катаюсь :)
  • 0

#978
Alex.A

Alex.A
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Такой вопрос: Где можно Георгиевскую ленту достать? Хотел на 9 мая на машину повесить, а где взять не знаю.

Рекомендую лучше в честь первого мая удавиться красной веревкой. А чего? Тоже дело наших дедов, да и проблем с поиском сабжа не возникнет. :)
  • -2

#979
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Почитайте.... подумайте...
Ссылка

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 28.04.2010, 21:28:46

  • 0

#980
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Так народ, я кажется спрашивал где можно достать Георгиевскую ленту и не как не ваше мнение и пожелания. Тема называется вопрос-ответ. Я задал вопрос BUCH дал мне ответ(спасибо ему еще раз). Так, что есть информация где достать спасибо? нет, так и незачем комментировать.

P.S.Сорри модераторы за отступление от темы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.