Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#2921
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Куда можно выслать фото с нарушением ЖП?

по почтовому адресу МВД РК.
  • 0

#2922
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, у меня вопрос- Если моя мама гражданка России у нее есть вид на жительство здесь, может ли она у нас в Казахстане обучаться вождению, и получить права?

#2923
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Добрый день, у меня вопрос- Если моя мама гражданка России у нее есть вид на жительство здесь, может ли она у нас в Казахстане обучаться вождению, и получить права?

http://zholpolice.kz/ru/driverlicense/certification/procedure/
  • 0

#2924
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
кто подскажет GS300 2 поколения сильно дорогой в обслуге?
  • 0

#2925
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

кто подскажет GS300 2 поколения сильно дорогой в обслуге?

очень сильно дорогой)))
в разделе лексус же есть темка
  • 0

#2926
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
чеза волнистая полоска на номерах пошла? снизу. своего рода защита какая то?
  • 0

#2927
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

чеза волнистая полоска на номерах пошла? снизу. своего рода защита какая то?

да типа новая защита....раньше логотип был kz...да фигня
(а номера у нас делают одноразовые) прошел год и краска с моего номера начала стираться))))
  • 0

#2928
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кто уже ездил проверял?
" на проспекте Аль-Фараби от пересечения ул Ходжанова до светофора в сторону Гагарина, нарисована новая дорожная разметка, где правый крайний ряд только для автобусов потом аварийная полоса, куда вообще заезжать нельзя,потом только полосы для нашего движения."
  • 0

#2929
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Хочу мужу подарить видеорегистратор , есть уже зарекомендовавшие себя модели?
  • 0

#2930
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Хочу мужу подарить видеорегистратор , есть уже зарекомендовавшие себя модели?

в ветке 12 вольт читайте.
совет: лучше согласуйте с мужем данную покупку.

Сообщение отредактировал BUCH: 27.04.2012, 22:44:18

  • 0

#2931
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Такая ситуация, едим сегодня с мужем по объездной дороге в направлении Ташкентской, не доезжая метров 20 тормозит гаишник. Муж паркуется но не глушит двигатель, подлетает гаишник и давай орать (не говорить) что бы муж отдал ключи от машины. На закономерный вопрос что случилось гаишник орёт -ставь на парковку и отдай ключи, не бойся я их себе домой не заберу. Муж отдаёт ключи, гаишник берёт и положил снаружи в районе щёток. Затем отходит, но увидев что едут ещё машины повторяется всё тоже самое, тормозит, орёт. Потом минут через 10 пролетает кортеж.

Вопрос- правомерны ли действия гаишника (орать) и нужно ли было мужу отдавать ключи?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2932
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, могу я взять свой гос номер и поменять на другой любой? Так вообще делается? И если да, то какова процедура? А свой тогда старый куда девать? :confused:
  • 0

#2933
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, как делается и где спавка № 083? (для автошколы)

#2934
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Добрый день, как делается и где спавка № 083? (для автошколы)

если это мед справка для управления авто, то сначала надо на каблукова к психам съездить за справкой, потом на макатаева к наркошам. там получите справку шо ни наркоша вы и там же справку о годности к управлению авто.
  • 0

#2935
Максим71

Максим71
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет.
Такая ситуация, едим сегодня с мужем по объездной дороге в направлении Ташкентской, не доезжая метров 20 тормозит гаишник. Муж паркуется но не глушит двигатель, подлетает гаишник и давай орать (не говорить) что бы муж отдал ключи от машины. На закономерный вопрос что случилось гаишник орёт -ставь на парковку и отдай ключи, не бойся я их себе домой не заберу. Муж отдаёт ключи, гаишник берёт и положил снаружи в районе щёток. Затем отходит, но увидев что едут ещё машины повторяется всё тоже самое, тормозит, орёт. Потом минут через 10 пролетает кортеж.

Вопрос- правомерны ли действия гаишника (орать) и нужно ли было мужу отдавать ключи?
Заранее спасибо за ответ.

Вы с бурундая ехали? Если да то я тоже там был и помню этого сотрудника. Который бегал и орал на всех что бы все заглушили двигатель. На вопрос почему нельзя спокойно сказать, ответил что нормально никто не понимает.
  • 0

#2936
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дожили... теперь уже даже просто по одной дороге с НИМИ ехать нельзя... :faceoff:
  • 0

#2937
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, могу я взять свой гос номер и поменять на другой любой? Так вообще делается? И если да, то какова процедура? А свой тогда старый куда девать? :confused:

нет....только перерегистрация транспортного средства с соответствующей заменой номера и тех.паспорта
  • 0

#2938
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ИзображениеУважаемые автолюбители подскажите где мне лучше проверить свой кондиционер?(дозаправить и поменять фильтр) на каком сто? порекомендуйте :hi:

#2939
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Уважаемые автолюбители подскажите где мне лучше проверить свой кондиционер?(дозаправить и поменять фильтр) на каком сто? порекомендуйте :hi:

Рекомендую их. Обслуживался на днях у них, все отлично.
  • 0

#2940
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Уважаемые автолюбители подскажите где мне лучше проверить свой кондиционер?(дозаправить и поменять фильтр) на каком сто? порекомендуйте :hi:

Рекомендую их. Обслуживался на днях у них, все отлично.

спасибо огромное


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.