Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#2881
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
что бы снять машину с учета(юр.лицо) нажна ли справка с Налоговой,или хватит квитанции из банка об оплате?
  • 0

#2882
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений




Неужели решили права и тех.паспорт на" цепь посадить".....))))

догадливый :beer: уже сделал кстати.

что сделал если не секрет?

Типа такого. Как я понял.
http://argument-v.narod.ru/

не типа, а именно оно. только не цепь, а трос.
  • 0

#2883
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений





Неужели решили права и тех.паспорт на" цепь посадить".....))))

догадливый :beer: уже сделал кстати.

что сделал если не секрет?

Типа такого. Как я понял.
http://argument-v.narod.ru/

не типа, а именно оно. только не цепь, а трос.

Буч, в скором будущем что все таки возможно будут иметь право забирать права в машину УДП
ведь не зря чиповые сделали удостоверения
  • 0

#2884
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Буч, в скором будущем что все таки возможно будут иметь право забирать права в машину УДП
ведь не зря чиповые сделали удостоверения

вот когда это будущее настанет, тогда будем вносит изменения. а пока, пока так.
  • 0

#2885
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений





Неужели решили права и тех.паспорт на" цепь посадить".....))))

догадливый :beer: уже сделал кстати.

что сделал если не секрет?

Типа такого. Как я понял.
http://argument-v.narod.ru/

не типа, а именно оно. только не цепь, а трос.

Ну значит - типа. :smoke:
Но мне рано такой прибамбас, я еще не могу так. Не хватает аргументов.
"Очкую я чё- то!"(с) :D
  • 0

#2886
boss2909

boss2909
  • Гость
  • 5 сообщений
загорелся ЧЕК (Check engine) что делать

до этого Чек загорелся, но я его удалил, где то вот 2-3 недели назад опять загорелся и прошло 3 дня Чек потух. есть вероятность что опять загорится

Сообщение отредактировал boss2909: 30.03.2012, 16:30:59

  • 0

#2887
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

загорелся ЧЕК что делать

сломался ноготь, что делать :faceoff: :D
какая машина, после чего загорелся чек?
комп диагностику делайте..... хотя нет, машину меняйте
  • 0

#2888
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте у меня сбились автозаводские настройки на Scher-Khan Magicar 5., теперь не поднимаются автоматически стекла, после закрытия машины....

кто чем может подсказать жду=) спасибо.=)
  • 0

#2889
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Здравствуйте у меня сбились автозаводские настройки на Scher-Khan Magicar 5., теперь не поднимаются автоматически стекла, после закрытия машины....

кто чем может подсказать жду=) спасибо.=)

Без мануала не обойтись...
  • 0

#2890
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ДД. Можно помощи попросить? У Вас же машина лифтованая? У меня просто джип Pajero 2. Купил тапки 33, а они не вместились. Теперь как надо? Отметку в тех. паспорте (это вроде по деньгам 30к), а могу я сам могу сделать лифт или как (просто я слесарь по профессий), потому-что мне кто-то говорил что нужно еще ехать что бы люди специальные делали лифт? Расскажите пожалуйста. "Кто ездит на джыпарях, они отзывчивые люди к другим джыпарям. Такие мы люди" Спасибо, мне бы просто что-бы человек рассказал)
  • 0

#2891
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Подскажите кто знает.
Жену лишили прав, на долго лишили.
Она носит мою фамилию. Может ли она сейчас снова взять свою девичью фамилию и по новой получить права? Прокатит такой вариант? Права будут делаться неофициально через автошколу, короче покупаться.
  • 0

#2892
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Подскажите кто знает.
Жену лишили прав, на долго лишили.
Она носит мою фамилию. Может ли она сейчас снова взять свою девичью фамилию и по новой получить права? Прокатит такой вариант? Права будут делаться неофициально через автошколу, короче покупаться.

прочтите правила форума....
  • 0

#2893
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Подскажите кто знает.
Жену лишили прав, на долго лишили.
Она носит мою фамилию. Может ли она сейчас снова взять свою девичью фамилию и по новой получить права? Прокатит такой вариант? Права будут делаться неофициально через автошколу, короче покупаться.

дык это Вам надо развод делать)))..а потом если в чо все отметки о том что была замужем и имела такую фамилию за ней по любасу будут
и РНН тот же будет и ИИК тотже будет - не прокатит такой вариант.

а можно узнать причину лишения?
  • 0

#2894
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Подскажите кто знает.
Жену лишили прав, на долго лишили.
Она носит мою фамилию. Может ли она сейчас снова взять свою девичью фамилию и по новой получить права? Прокатит такой вариант? Права будут делаться неофициально через автошколу, короче покупаться.

дык это Вам надо развод делать)))..а потом если в чо все отметки о том что была замужем и имела такую фамилию за ней по любасу будут
и РНН тот же будет и ИИК тотже будет - не прокатит такой вариант.

а можно узнать причину лишения?

НС :faceoff: Просто ее правами отмазлись и все...
  • 0

#2895
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Вопрос: что за движение - В нефтедобывающей стране бензин должен стоить 60 тг. Видел наклейку.
  • 0

#2896
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Вопрос: что ловит ЖП на СофьиКовалевской (Тлендииева) и Сатпаева проезд перекрестка по северной стороне то есть когда двигаешь в микраши.
  • 0

#2897
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ДД. Можно помощи попросить? У Вас же машина лифтованая? У меня просто джип Pajero 2. Купил тапки 33, а они не вместились. Теперь как надо? Отметку в тех. паспорте (это вроде по деньгам 30к), а могу я сам могу сделать лифт или как (просто я слесарь по профессий), потому-что мне кто-то говорил что нужно еще ехать что бы люди специальные делали лифт? Расскажите пожалуйста. "Кто ездит на джыпарях, они отзывчивые люди к другим джыпарям. Такие мы люди" Спасибо, мне бы просто что-бы человек рассказал)

Во-первых, по хорошему 33 тапки должны были встать без лифта, это максимальный размер который ставиться без лифта. возможно дело в вылете ваших дисков, либо ширина резины, либо клиренс просел. Во-вторых Вам нужно понять какой лифт вы именно хотите, почитайтев в инете, там полно инфы. Паджеро и 4х4 клубы вам в помошь...
Самый простой лифт по моему мнению, поставить подлинее пружины, подкруть торсионы, возможно аморики придется менять. Но есть минус, как вы знаете, чем выше центр тяжести тем менее устойчивее авто на скорости.
П.С. сам владею паджеро-2

Сообщение отредактировал Bolo_gun: 03.04.2012, 17:17:27

  • 0

#2898
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Вопрос: что ловит ЖП на СофьиКовалевской (Тлендииева) и Сатпаева проезд перекрестка по северной стороне то есть когда двигаешь в микраши.

там на втором светофоре по крайней левой полосе поворот на лево в супермаркет, прямо проез запрещен. :dont:
  • 2

#2899
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

либо клиренс просел.

:faceoff: Нет слов.

там на втором светофоре по крайней левой полосе поворот на лево в супермаркет, прямо проез запрещен

Точно так!

#2900
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


либо клиренс просел.

:faceoff: Нет слов.

Оговорился, пружины :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.