Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#2681
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
кто ездит в Талгар? надо передать одной нуждающейся семье телевизор. они сами в п.Мичурино (вроде?) по талгарской трассе. если кто мотается туда, не сочтите за труд сделать доброе дело. в городе сам привезу телевизор.
BUCH
  • 0

#2682
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Большой?
  • 0

#2683
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
нет, 50х50х50 см.
  • 0

#2684
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
В ЛС.
  • 0

#2685
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Подскажите.Взять в ГАИ справку о том, что зарегистрировано на его имени и отнести ее в налоговую, скорее всего ее давно сняли с учета, так что зря налог оплатил. Если числится подать в угон, тогда найдут или через суд , чтобы сняли с него.
Были 2 родных брата.

Один брат подарил/продал другому брату авто.
Тот начал управлять ею по доверенности. Потом каким-то образом кому-то перепродал, тот еще кому-то перепродал. Потом брат, которому подарили/продали авто умер.
С налоговой к первому брату приходит уведомление о том, что налог на ТС не платился 4 года. Живой брат пошел оплатил налог и решил отделаться от этого вопроса.
Однако ни документов, ни машины, ни номеров на нее он не нашел. Т.е. фактически в базе НК машина числится за ним, но никаких документов, как и машины у него нет. Где она за кем и что с ней в целом что с нейон не знает.
С чего ему начать, чтобы данную проблему решить законным путем?
Вариант "Пусть напишет заявление об угоне", отпадают, потому что ее у него никто не угонял.
Одним словом он как законопослушный и хочет сделать все по закону.


Сообщение отредактировал kai1960: 04.02.2012, 19:52:29

  • 0

#2686
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Привет! Пожалуйста дайте контакты мастеров по ремонту магнитол, машина камри 40, 6 дисковый, не могу вытащить диски ((
  • 0

#2687
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Привет! Пожалуйста дайте контакты мастеров по ремонту магнитол, машина камри 40, 6 дисковый, не могу вытащить диски ((

На Ташкенской - Байзакова СТО,там мужики грамотные!И на Ташкенской-Панфилова толковый майфунщик
  • 0

#2688
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Привет! Пожалуйста дайте контакты мастеров по ремонту магнитол, машина камри 40, 6 дисковый, не могу вытащить диски ((

На Ташкенской - Байзакова СТО,там мужики грамотные!И на Ташкенской-Панфилова толковый майфунщик

Спасибо!
  • 0

#2689
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ну вас в опу и опой :confused:

не обижайся, мы хотим как лучше. :rolleyes:


а получается - как всегда :)
  • 0

#2690
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
народ,
уже третью неделю мистика - на комунны - между шевченко и джамбула периодически отказываются заводиться или открываться с брелка машины (не только моя, у нас тут уже статистика :))
Ситуация - гадость, особенно когда срочно надо ехать или холодно или вообще.
Решается только открыванием ключом и перезагрузкой сигналки.
Что этом может быть?
  • 0

#2691
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

народ,
уже третью неделю мистика - на комунны - между шевченко и джамбула периодически отказываются заводиться или открываться с брелка машины (не только моя, у нас тут уже статистика :-))
Ситуация - гадость, особенно когда срочно надо ехать или холодно или вообще.
Решается только открыванием ключом и перезагрузкой сигналки.
Что этом может быть?


стоит глушилка, или радио помехи вызваны сильной аппаратурой создающей радиопомехи

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 10.02.2012, 15:51:09

  • 0

#2692
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

стоит глушилка, или радио помехи вызваны сильной аппаратурой создающей радиопомехи

ыгы
вопрос - как поймать негодяев?)
а то достало уезжать на такси с работы
  • 0

#2693
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


стоит глушилка, или радио помехи вызваны сильной аппаратурой создающей радиопомехи

ыгы
вопрос - как поймать негодяев?)
а то достало уезжать на такси с работы

не ставить на сигнализацию, закрывать ключом
  • -1

#2694
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

народ,
уже третью неделю мистика - на комунны - между шевченко и джамбула периодически отказываются заводиться или открываться с брелка машины (не только моя, у нас тут уже статистика :-))
Ситуация - гадость, особенно когда срочно надо ехать или холодно или вообще.
Решается только открыванием ключом и перезагрузкой сигналки.
Что этом может быть?

Это в КНБ новые глушилки наверное стоят. По Крайней мере, они в том районе находятся, на Мира- Жамбула
  • 0

#2695
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


народ,
уже третью неделю мистика - на комунны - между шевченко и джамбула периодически отказываются заводиться или открываться с брелка машины (не только моя, у нас тут уже статистика :))
Ситуация - гадость, особенно когда срочно надо ехать или холодно или вообще.
Решается только открыванием ключом и перезагрузкой сигналки.
Что этом может быть?

Это в КНБ новые глушилки наверное стоят. По Крайней мере, они в том районе находятся, на Мира- Жамбула

зачем делать перезагрузку? каждый раз клеммы снимать. машину достаточно откатить немного дальше и спокойно себе заработает. У братишки была на машине сигналка китайская - так вот когда он ее активировал. все мэджиккары, и томагавки фирменные дохли как мухи в радиусе 30 метров. Потом она глюкнула. выкинули и поставили другую.
  • 0

#2696
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



стоит глушилка, или радио помехи вызваны сильной аппаратурой создающей радиопомехи

ыгы
вопрос - как поймать негодяев?)
а то достало уезжать на такси с работы

не ставить на сигнализацию, закрывать ключом


а потом обнаружить машину с разбитым стеклом и полностью выпотрошенным содержимым...
Бывают сигналки, которые имеют какую-то хитрую защиту своего радиоканала, поставьте такую. Ну или сигналку с инфракрасным пультом (а не с радиопультом). У инфракрасного, конечно, радиус действия не очень (в прямой видимости - максимум метра три-четыре). Зато на всякие радиоглушилки он никак не реагирует.
  • 0

#2697
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
О, ужас! У меня через два дня права недействительны! :cry: Кто скажет, где менять и что с собой нести? в смысле документов...
  • 0

#2698
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Как помню карточку водителя, мед. заключение, удостоверение. Если не успеете вроде пересдача будет.
  • 0

#2699
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем доброй ночи! Подскажите кто знает, когда крайний срок прохождения тех.осмотра если на талоне тех.осмотра написано МАРТ 2012? Я могу ездить до конца марта или в марте он уже истекает и считается негодным? Заранее благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал miss deena: 12.02.2012, 22:06:37

  • 0

#2700
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем доброй ночи! Подскажите кто знает, когда крайний срок прохождения тех.осмотра если на талоне тех.осмотра написано МАРТ 2012? Я могу ездить до конца марта или в марте он уже истекает и считается негодным? Заранее благодарю за ответ!

до конца марта можете ездить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.