Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#2661
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Тайота камри цвет морской волны или светло голубой металик В 012 буквы не помню, уж очень резвый парень. Кто нить его может знает? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 27.01.2012, 09:52:04

  • 0

#2662
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
не видал, что с девушкой познакомиться ахота(мош девушка водитель)? или натворил чего?
  • 0

#2663
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

помогите узнать кому принадлежит (на кого оформлен)
автомобиль с гос. номером "A 657 NUO".


это информация не разглошается в широкие массы, сочувствую
  • 0

#2664
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Тайота камри цвет морской волны или светло голубой металик В 012 буквы не помню, уж очень резвый парень. Кто нить его может знает? :rolleyes:

понравился чтоль? :spy:
  • 0

#2665
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


Тайота камри цвет морской волны или светло голубой металик В 012 буквы не помню, уж очень резвый парень. Кто нить его может знает? :rolleyes:

понравился чтоль? :spy:

угу
  • 0

#2666
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Тайота камри цвет морской волны или светло голубой металик В 012 буквы не помню, уж очень резвый парень. Кто нить его может знает? :rolleyes:

понравился чтоль? :spy:

угу

короче, в общей ветке создаешь тему "Ищу парняГу на камри". в теме все реквизиты его, которые у тебя есть пишешь. обещаешь 1к зелени, тому кто найдет или даст реальный контак (телефон, домашний адрес и т.д.). общими услиями тебе его найдут.

Сообщение отредактировал BUCH: 27.01.2012, 14:11:25

  • 0

#2667
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

короче, в общей ветке создаешь тему "Ищу парняГу на камри". в теме все реквизиты его, которые у тебя есть пишешь. обещаешь 1к зелени, тому кто найдет или даст реальный контак (телефон, домашний адрес и т.д.). общими услиями тебе его найдут.

ого себе, не я сделаю проще, в следующий раз когда он меня обгонит я его догоню и все сразу спрошу :lol:
  • 0

#2668
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

короче, в общей ветке создаешь тему "Ищу парняГу на камри". в теме все реквизиты его, которые у тебя есть пишешь. обещаешь 1к зелени, тому кто найдет или даст реальный контак (телефон, домашний адрес и т.д.). общими услиями тебе его найдут.

...тонкая логика
  • 0

#2669
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


короче, в общей ветке создаешь тему "Ищу парняГу на камри". в теме все реквизиты его, которые у тебя есть пишешь. обещаешь 1к зелени, тому кто найдет или даст реальный контак (телефон, домашний адрес и т.д.). общими услиями тебе его найдут.

ого себе, не я сделаю проще, в следующий раз когда он меня обгонит я его догоню и все сразу спрошу :lol:

ты ему лучше в опу немного въедь. так и познакомитесь. :faceoff:
  • 0

#2670
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



короче, в общей ветке создаешь тему "Ищу парняГу на камри". в теме все реквизиты его, которые у тебя есть пишешь. обещаешь 1к зелени, тому кто найдет или даст реальный контак (телефон, домашний адрес и т.д.). общими услиями тебе его найдут.

ого себе, не я сделаю проще, в следующий раз когда он меня обгонит я его догоню и все сразу спрошу :lol:

ты ему лучше в опу немного въедь. так и познакомитесь. :faceoff:

сейчас насоветуешь))))
лучше уж тогда попу подставить..
  • 0

#2671
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
ну вас в опу и опой :confused:
  • 0

#2672
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ну вас в опу и опой :confused:

не обижайся, мы хотим как лучше. :rolleyes:
  • 0

#2673
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


короче, в общей ветке создаешь тему "Ищу парняГу на камри". в теме все реквизиты его, которые у тебя есть пишешь. обещаешь 1к зелени, тому кто найдет или даст реальный контак (телефон, домашний адрес и т.д.). общими услиями тебе его найдут.

...тонкая логика

это реально рабочая схема! парняГа в копировалке возле никольского увидел мадам и она так ему понравилась, что он впал в ступор, а когда вышел из ступора, мадам уже испарилась. он создал тему в общем, пообещал скачала 1к зелени, потом 2к зелени. мадам в итоге нашли. можешь поискать эту тему и почитать. романтика ей богу! и это в наше суровое время. :dont:

Сообщение отредактировал BUCH: 27.01.2012, 17:01:39

  • 0

#2674
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



короче, в общей ветке создаешь тему "Ищу парняГу на камри". в теме все реквизиты его, которые у тебя есть пишешь. обещаешь 1к зелени, тому кто найдет или даст реальный контак (телефон, домашний адрес и т.д.). общими услиями тебе его найдут.

...тонкая логика

это реально рабочая схема! парняГа в копировалке возле никольского увидел мадам и она так ему понравилась, что он впал в ступор, а когда вышел из ступора, мадам уже испарилась. он создал тему в общем, пообещал скачала 1к зелени, потом 2к зелени. мадам в итоге нашли. можешь поискать эту тему и почитать. романтика ей богу! и это в наше суровое время. :dont:

реальная схема въехать в опу))) мне одной знакомой так в попу въехали совсем незначительно дабы познакомиться))) довели девушку до слез, потому что она машину любила и впервые в такую ситуацию попала :lol:
ps кстати знакомиться она отказалась
  • 0

#2675
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Подскажите.
Были 2 родных брата.

Один брат подарил/продал другому брату авто.
Тот начал управлять ею по доверенности. Потом каким-то образом кому-то перепродал, тот еще кому-то перепродал. Потом брат, которому подарили/продали авто умер.
С налоговой к первому брату приходит уведомление о том, что налог на ТС не платился 4 года. Живой брат пошел оплатил налог и решил отделаться от этого вопроса.
Однако ни документов, ни машины, ни номеров на нее он не нашел. Т.е. фактически в базе НК машина числится за ним, но никаких документов, как и машины у него нет. Где она за кем и что с ней в целом что с нейон не знает.
С чего ему начать, чтобы данную проблему решить законным путем?
Вариант "Пусть напишет заявление об угоне", отпадают, потому что ее у него никто не угонял.
Одним словом он как законопослушный и хочет сделать все по закону.

#2676
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Тот начал управлять ею по доверенности.

для начала отозвать доверенность. хотя если брат, на которого она была выписана умер, а он (умерший) в свою очередь выписывал доверки другим, то эти доверки уже не действительны, т.к. тот кто их выписывал умер.
вариант следующий видится мне: в любом случае отозвать доверенность (хотя смысла нет, т.к. умер человек) у того же нотариуса, который ее выписывал. написать заявление в гаи, с просьбой указать кто именно сейчас является владельцем авто, т.к. если на умершего была генералка, то он мог ее снять с учета и продать, а теперь у машины другой владелец, но в нк данные по старому.

Сообщение отредактировал ENERGY: 02.02.2012, 13:13:39

  • 0

#2677
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Добрый день.
Хотим перевезти мебель ( диван, шкаф и другие не малелькие вещи ) на дачу на Джипе ( монтереие ) на багажника на крыше. Что говорят правила на этот счет и что конкретно не допускается правилами ? ( вообще как стоит сделать чтобы не делиться чесно заработанными с ментами :faceoff: ) . Самы мы не местные , здесь права не получали :rolleyes: по этому правил не знаем, желательно и выдержку из правил, если кто знает. Будем проезжать пост Гулдала а они там :ninja: ..... ( ну кто ездит и сам знает )
Заранее благодарю за любую информацию.
  • 0

#2678
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Добрый день.
Хотим перевезти мебель ( диван, шкаф и другие не малелькие вещи ) на дачу на Джипе ( монтереие ) на багажника на крыше. Что говорят правила на этот счет и что конкретно не допускается правилами ? ( вообще как стоит сделать чтобы не делиться чесно заработанными с ментами :faceoff: ) . Самы мы не местные , здесь права не получали :rolleyes: по этому правил не знаем, желательно и выдержку из правил, если кто знает. Будем проезжать пост Гулдала а они там :ninja: ..... ( ну кто ездит и сам знает )
Заранее благодарю за любую информацию.

в ПДД 23 пункт прочтите... постить думаю смысла нет
  • 0

#2679
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вопрос, по всей видимости, состоит в том, допускается ли перевозка грузов легковым автомобилем? Так как пункт 23.1. гласит следующее:

Перевозка грузов должна осуществляться транспортными средствами, предназначенными для этой цели.

Сообщение отредактировал Gastarbeiter: 02.02.2012, 16:04:43

  • 0

#2680
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Вопрос, по всей видимости, состоит в том, допускается ли перевозка грузов легковым автомобилем? Так как пункт 23.1. гласит следующее:

Перевозка грузов должна осуществляться транспортными средствами, предназначенными для этой цели.


Ну это все понятно, правила я уже прочитала, просто глядя на то ЧТО перевозят порой на машинах и возник этот вопрос. Если мент остановит, то он реально может придраться к дивану или шкафу на крыше, если он не будет выступать больше чем на 1м спереди и сзади и 40 см с боков или придраться можно ко всему ??? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.