Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#2541
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Д.Д.
У меня такая проблема, вечером как обычно ставлю авто на сигнализацию. Утром не то что не могу завести с пульта, так я её даже открыть не могу. Нажимаю кнопку, антенка появляется а машина никак не реагирует и не открывается. Сегодня рядом с ней стояла 25мин. нажимала кнопку и только потом она сработала. Причём если ударяю начинает мигать аварийка и сигнал идёт на брелок, а при нажатии кнопок брелка нет ни какой реакции.
Батарейку меняла, ездила к парню который сигнализацию устанавливал, он посмотрел и пожал плечами, не знает в чём причина. Такая реакция только утром, днём когда катаюсь закрывает и открывает нормально.

Может кто подскажет от чего так и как это исправить?
  • 0

#2542
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Д.Д.
У меня такая проблема, вечером как обычно ставлю авто на сигнализацию. Утром не то что не могу завести с пульта, так я её даже открыть не могу. Нажимаю кнопку, антенка появляется а машина никак не реагирует и не открывается. Сегодня рядом с ней стояла 25мин. нажимала кнопку и только потом она сработала. Причём если ударяю начинает мигать аварийка и сигнал идёт на брелок, а при нажатии кнопок брелка нет ни какой реакции.
Батарейку меняла, ездила к парню который сигнализацию устанавливал, он посмотрел и пожал плечами, не знает в чём причина. Такая реакция только утром, днём когда катаюсь закрывает и открывает нормально.

Может кто подскажет от чего так и как это исправить?

Есть машины рядом с которыми в радиусе 20-30 метров не работают сигнализации.
Видимо недалеко от Вас такая стояла.
  • 0

#2543
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
вики, у меня такая же фигня была, когда рядом стояла одна машина. как только она уехал, все заработало. возможно это типки из этой темы замешаны.

Сообщение отредактировал BUCH: 23.12.2011, 14:23:35

  • 0

#2544
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
говорит же,что пинает по машине,сигнал на брелок приходит
  • 0

#2545
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений

Д.Д.
У меня такая проблема, вечером как обычно ставлю авто на сигнализацию. Утром не то что не могу завести с пульта, так я её даже открыть не могу. Нажимаю кнопку, антенка появляется а машина никак не реагирует и не открывается. Сегодня рядом с ней стояла 25мин. нажимала кнопку и только потом она сработала. Причём если ударяю начинает мигать аварийка и сигнал идёт на брелок, а при нажатии кнопок брелка нет ни какой реакции.


Может кто подскажет от чего так и как это исправить?

У меня такая же ситуация. Сигнализацию установила весной 2007, но проблема один в один. Скажите в какой стороне искать проблему.
  • 0

#2546
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений


такая проблема,

такая же ситуация.

А с температурой, за бортом, это как-нибудь связано? Или, - глючит в любую погоду?
  • 0

#2547
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Батарейку меняла, ездила к парню который сигнализацию устанавливал, он посмотрел и пожал плечами, не знает в чём причина.


Дайте ему по голове! Не знает он. Обязан знать. :dont:
  • 0

#2548
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

говорит же,что пинает по машине,сигнал на брелок приходит

у меня тоже сигнал шел на брелок, но с брелка уже нет. я ключом открыл машину, сигналка сработала, брелок начал орать, отключил сигналку вручную, но блокировку снять не получилось, поэтому и завести двигло тоже не удалось. типуля встал вторым рядом на дороге прям параллельно мне. я уже полез клемы с аккума скидывать, подумал может это поможет. предварительно попробовал еще раз с брелка разблокировать сигнализацию - не получилось. тут же типчик пришел, сел и уехал. думаю дай еще раз попробую и как бабка пошептала, с первого нажатия кнопки брелка машина "ожила".
  • 0

#2549
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



такая проблема,

такая же ситуация.

А с температурой, за бортом, это как-нибудь связано? Или, - глючит в любую погоду?

Насчёт любой погоды не знаю, началось неделю назад. Сегодня было тепло а реакция таже.
  • 0

#2550
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


говорит же,что пинает по машине,сигнал на брелок приходит

у меня тоже сигнал шел на брелок, но с брелка уже нет. я ключом открыл машину, сигналка сработала, брелок начал орать, отключил сигналку вручную, но блокировку снять не получилось, поэтому и завести двигло тоже не удалось. типуля встал вторым рядом на дороге прям параллельно мне. я уже полез клемы с аккума скидывать, подумал может это поможет. предварительно попробовал еще раз с брелка разблокировать сигнализацию - не получилось. тут же типчик пришел, сел и уехал. думаю дай еще раз попробую и как бабка пошептала, с первого нажатия кнопки брелка машина "ожила".

У меня другая ситуация, я тоже думала что от какой то машины. Но у нас каждый день машина стоит на одном и том же месте а машины вокруг меняются, специально замечала.
  • 0

#2551
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Д.Д.
У меня такая проблема, вечером как обычно ставлю авто на сигнализацию. Утром не то что не могу завести с пульта, так я её даже открыть не могу. Нажимаю кнопку, антенка появляется а машина никак не реагирует и не открывается. Сегодня рядом с ней стояла 25мин. нажимала кнопку и только потом она сработала. Причём если ударяю начинает мигать аварийка и сигнал идёт на брелок, а при нажатии кнопок брелка нет ни какой реакции.


Может кто подскажет от чего так и как это исправить?

У меня такая же ситуация. Сигнализацию установила весной 2007, но проблема один в один. Скажите в какой стороне искать проблему.

У меня была такая же проблема сигналка tomohawk глючила в разных местах и с обоих брелков( говорят глюк сигналки). Сейчас sherchan 7 проблем нет.
  • 0

#2552
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Д.Д.
У меня такая проблема, вечером как обычно ставлю авто на сигнализацию. Утром не то что не могу завести с пульта, так я её даже открыть не могу. Нажимаю кнопку, антенка появляется а машина никак не реагирует и не открывается. Сегодня рядом с ней стояла 25мин. нажимала кнопку и только потом она сработала. Причём если ударяю начинает мигать аварийка и сигнал идёт на брелок, а при нажатии кнопок брелка нет ни какой реакции.


Может кто подскажет от чего так и как это исправить?

У меня такая же ситуация. Сигнализацию установила весной 2007, но проблема один в один. Скажите в какой стороне искать проблему.

У меня была такая же проблема сигналка tomohawk глючила в разных местах и с обоих брелков( говорят глюк сигналки). Сейчас sherchan 7 проблем нет.

У меня тоже шерхан, оригинал, мастер который ставил сказал что обычно с ними нет проблем. А тут ничего сделать не может.
  • 0

#2553
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
На Толе би - Сейфуллина стоят огромные камеры, которые мне почему-то напомнили голову героя Пиксар:
Изображение

Все время щелкает фиолетовой, кажется, вспышкой. Это и есть камеры, которые следят за стоп-линией? Зачем они щелкают, если даже у нас зеленый?
  • 0

#2554
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

На Толе би - Сейфуллина стоят огромные камеры, которые мне почему-то напомнили голову героя Пиксар:


Все время щелкает фиолетовой, кажется, вспышкой. Это и есть камеры, которые следят за стоп-линией? Зачем они щелкают, если даже у нас зеленый?

Этот лазер стреляет всегда, ловит каждого но при превышении скоростного режима, фиксирует нарушение. На них кстати анти радар реагирует только когда стреляет этот лазер.
  • 0

#2555
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


На Толе би - Сейфуллина стоят огромные камеры, которые мне почему-то напомнили голову героя Пиксар:


Все время щелкает фиолетовой, кажется, вспышкой. Это и есть камеры, которые следят за стоп-линией? Зачем они щелкают, если даже у нас зеленый?

Этот лазер стреляет всегда, ловит каждого но при превышении скоростного режима, фиксирует нарушение. На них кстати анти радар реагирует только когда стреляет этот лазер.

они не только стоп-линию и скорость отслеживают, еще и рядность и включение поворотников. Это будет опа когда они выведут его из пока тестового режима. Штрафами завалят. и таких комплексов будет 120 по городу. Т.е. все крупные перекрестки будут под прицелом.
  • 0

#2556
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Кто знает, что это за номер на машине. Впереди четыре цифры, а потом три буквы. Видел сегодня, но так и не понял даже буквы латинские или кириллица: УНВ. Пеовая буква именно такая, с крючком. Перед цифрами букв нет.

Сообщение отредактировал gnom_51: 27.12.2011, 22:35:42

  • 0

#2557
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Кто знает, что это за номер на машине. Впереди четыре цифры, а потом три буквы. Видел сегодня, но так и не понял даже буквы латинские или кириллица: УНВ. Пеовая буква именно такая, с крючком. Перед цифрами букв нет.

Такого плана?
Изображение
  • 0

#2558
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Кто знает, что это за номер на машине. Впереди четыре цифры, а потом три буквы. Видел сегодня, но так и не понял даже буквы латинские или кириллица: УНВ. Пеовая буква именно такая, с крючком. Перед цифрами букв нет.

Такого плана?
Изображение

Похоже, но впереди синего не было. И буква "Y" была написана вот так - "У", как в кириллице. (2107 УНВ) И что же это?

Сообщение отредактировал gnom_51: 28.12.2011, 14:59:11

  • 0

#2559
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кто знает, что это за номер на машине. Впереди четыре цифры, а потом три буквы. Видел сегодня, но так и не понял даже буквы латинские или кириллица: УНВ. Пеовая буква именно такая, с крючком. Перед цифрами букв нет.

монгольские номера. На таких оралманы сейчас раскатывают. выглядит типа: 44-55 ЮВА
  • 0

#2560
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Кто знает, что это за номер на машине. Впереди четыре цифры, а потом три буквы. Видел сегодня, но так и не понял даже буквы латинские или кириллица: УНВ. Пеовая буква именно такая, с крючком. Перед цифрами букв нет.

монгольские номера. На таких оралманы сейчас раскатывают. выглядит типа: 44-55 ЮВА

Блин, еле нарыл...
Изображение
Такие?
Монгол шуудан... :beer:

Сообщение отредактировал Миллерок: 28.12.2011, 23:44:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.