Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#2521
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

а под бампер заглядывали? вентилятор может быть спрятан впереди радиатора кондера ;-)

Заглядывали, даже сами меняли радиторы, если что могу к вам подъехать, сами загляните, машину свою вдоль и поперек знаю ;)
  • 0

#2522
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Просле 30 минут работы вся система автоматически отключится. Выходите к этому моменту из дома: двигатель прогрет, салон - тёплый, наледь на стёклах (если была) - полностью растаяла. БЛАГОДАТЬ!

Зимой если проветривать салон после езды путем открывание дверей чтоб тепло выветрилось, то не какой наледи на окнах не образуется :dont:
  • 0

#2523
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ничего страшного если на автомате на 20 км/ч переключить с D на N?

не страшно, с Д на Н тоже нестрашно, а вот с Д на Р на ходу
. страшно.
  • 0

#2524
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Ничего страшного если на автомате на 20 км/ч переключить с D на N?

не страшно, с Д на Н тоже нестрашно, а вот с Д на Р на ходу
. страшно.

На нормально-работающей коробке такую операцию без нажатия на педаль тормоза не проделаешь :spy:
  • 0

#2525
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На нормально-работающей коробке такую операцию без нажатия на педаль тормоза не проделаешь :spy:

эт точно.. не проделаеш.. но сейчас многие снимают эл замок с акпп.. зачем чинить? можно выкинуть просто)))
  • 0

#2526
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Ничего страшного если на автомате на 20 км/ч переключить с D на N?

не страшно, с Д на Н тоже нестрашно, а вот с Д на Р на ходу
. страшно.


Я тогда случайно переключил, когда переезжал лежачего
хорошо что не страшно :)
  • 0

#2527
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Где вы могли увидеть датчик судя по которому нужно налить дистил.воды?

Есть такие аккумы с индикаторами. У меня такой был, заливаешь дистил. воды и аккум оживает. Правда в скором времени все равно придется менять его.
  • 0

#2528
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Где вы могли увидеть датчик судя по которому нужно налить дистил.воды?

Есть такие аккумы с индикаторами. У меня такой был, заливаешь дистил. воды и аккум оживает. Правда в скором времени все равно придется менять его.

Подтверждаю. Индикатор белеет, но как только зальешь воды, зеленеет.
  • 1

#2529
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Просле 30 минут работы вся система автоматически отключится. Выходите к этому моменту из дома: двигатель прогрет, салон - тёплый, наледь на стёклах (если была) - полностью растаяла. БЛАГОДАТЬ!

Зимой если проветривать салон после езды путем открывание дверей чтоб тепло выветрилось, то не какой наледи на окнах не образуется :dont:


А когда наша любимая "водяная морось" с неба сыплется, при нуле градусов, которые плавно "перетекают" в минус один-два и вся "накапавшая" водичка тут же замерзает на стёклах, тогда чего открыть и проветрить? Подскажите, не держите в секрете :)
  • 0

#2530
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Как и где нужно оплатить штраф? Какие ньюансы нужно учесть?
  • 0

#2531
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Все штрафы оплачиваются в гор. гаи (темирязева-байтурсынова), кабинет 104. Оплачивается после прошествии 3-4 дней, после получения штрафа.
  • 0

#2532
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Все штрафы оплачиваются в гор. гаи (темирязева-байтурсынова), кабинет 104. Оплачивается после прошествии 3-4 дней, после получения штрафа.

А для чего тогда указывается район правонарушения?
  • 0

#2533
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Менял свечи на машине. Когда выдергивал ВВ провода идущие к свече, то наконечник, т.е. железка, которая, внутри провода контактирует со свечей осталась на свече. Причем на всех четырех проводах. Наверно оторвал наконечник от внутренних контактных проводов, я так думаю. Поменял свечи, поставил наконечники обратно в провод, максимально затолкнул во внутрь, но бронепровод (т.е. большая резина которая втыкается в гнездо двигателя) не заходит до конца. При включении машина заводится, бронепровод свободно шатается . Будут ли какие-либо проблемы? Узнавал цены этих проводов, че-то дороговато получается менять, целых четыре провода сразу.
Знающие люди подскажите можно ли так ездить или можно ли исправить повреждение? Спасибо!

Сообщение отредактировал nurca: 19.12.2011, 23:44:29

  • 0

#2534
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Все штрафы оплачиваются в гор. гаи (темирязева-байтурсынова), кабинет 104. Оплачивается после прошествии 3-4 дней, после получения штрафа.

А для чего тогда указывается район правонарушения?

оплатить по идее можно в любом банке.На опыте ККБ или Народный.Каспийский только на территории ГАИ.Права могут находится где угодно.Обычно либо в горгаи или по месту прописки.Но могут ошибиться как в моем случае и отослать в какое то другое районое отделение.Поэтому лучше на месте решить этот вопрос.
  • 0

#2535
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Менял свечи на машине. Когда выдергивал ВВ провода идущие к свече, то наконечник, т.е. железка, которая, внутри провода контактирует со свечей осталась на свече. Причем на всех четырех проводах. Наверно оторвал наконечник от внутренних контактных проводов, я так думаю. Поменял свечи, поставил наконечники обратно в провод, максимально затолкнул во внутрь, но бронепровод (т.е. большая резина которая втыкается в гнездо двигателя) не заходит до конца. При включении машина заводится, бронепровод свободно шатается . Будут ли какие-либо проблемы? Узнавал цены этих проводов, че-то дороговато получается менять, целых четыре провода сразу.
Знающие люди подскажите можно ли так ездить или можно ли исправить повреждение? Спасибо!

Однозначно- менять провода. Проблемы будут 100%.
  • 0

#2536
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ищу специалиста, который осуществляет выездную компьютерную диагностику? буду благодарна за контакты ;-)

Чёт по поиску глянула, так и не нашла.. :faceoff:
  • 0

#2537
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

А для чего тогда указывается район правонарушения?

Штраф оплачивается в налоговый комитет того района, в котором было совершено нарушение, т.е. они являются получателем платежа. Для того и указывается...
  • 0

#2538
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ищу специалиста, который осуществляет выездную компьютерную диагностику? буду благодарна за контакты ;-)

Чёт по поиску глянула, так и не нашла.. :faceoff:

интересно ищете.... колёсакз - услуги-алматы-автоэлектрики и вуаля ----- 365 объявлений..... сделают всё что пожелаете (на весь поиск меньше минуты) ;-)

Сообщение отредактировал varel: 20.12.2011, 23:17:01

  • 0

#2539
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

интересно ищете....

наверное проверенных ищет
  • 0

#2540
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем ДД!
Подскажите кто знает или сталкивался, на бензиновом Паджерике 2, при отключеном переднем мосте, когда включаю заднюю скорость стала загораться лампочка АНТИ ЛОК (правда через пару секунд гаснет) раньше так небыло, что может быть причиной?

Сообщение отредактировал Bolo_gun: 23.12.2011, 11:07:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.