Перейти к содержимому

Фотография

вопрос - ответспрашиваем, если знаем отвечаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3285

#2381
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ну собственно я так и сделала, но там поворот и крайне сложно в такую погоду во время среагировать. чтож, спасибо за разъяснение, Старший прапорщик
  • 0

#2382
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Д.Д.
Такая ситуация. Ставлю машину на парковку, на сигнализацию и через какое то время начинается. Брелок начинает пищать. И так переодически пока машина не остынет. Сколько раз наблюдала, никого нет, шума нет а сигнализация срабатывает, не на всю а так пик-пик. Всё это происходит только когда холодно, в тёплое время года такого нет.

Из за чего такое происходит и как можно исправить? Спасибо.


мое мнение: после того как поставили машину на парковку, машина ведь еще горяченька и потихоньку начинает остывать при этом издавая всякие звуки, это у всех машин, ну и сигнализация у Вас очень чувствительна, поэтому и срабатывает...
  • 1

#2383
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Всем доброго времени суток - интересная ситуация Аль-Фараби Гагарина вечер регулировщик на Аль-Ф.стоит лицом к Гагарина, как обычно пропускает АльФ., а народ с Гагарина на право аккуратненько так поворачивает,поварачивает(вроде рег-к лицом,доп.знаков никому не подает) и чего...делать типа он занят нас не догонят..вообще ситуация ежевечерняя практически?

нарушение налицо, но при регулировании они обычно закрывают глаза на это, а может просто некогда.

В часы пик(утро,вечер) , они закрывают на это глаза, у них поставлена задача как можно быстрее разгрузить движение.
Сам иногда с крайнего правого ряда(там очередь меньше) поварачиваю налево прям перед носом регулировщика вместе с левым рядом.
  • 0

#2384
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Д.Д.
Такая ситуация. Ставлю машину на парковку, на сигнализацию и через какое то время начинается. Брелок начинает пищать. И так переодически пока машина не остынет. Сколько раз наблюдала, никого нет, шума нет а сигнализация срабатывает, не на всю а так пик-пик. Всё это происходит только когда холодно, в тёплое время года такого нет.

Из за чего такое происходит и как можно исправить? Спасибо.


мое мнение: после того как поставили машину на парковку, машина ведь еще горяченька и потихоньку начинает остывать при этом издавая всякие звуки, это у всех машин, ну и сигнализация у Вас очень чувствительна, поэтому и срабатывает...

Спасибо. Сигнализация действительно стоит на высокой восприимчивости, сегодня сделаю менее чувствительной.
  • 0

#2385
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите ссылку на темку митсубиси монтеро спорт. Никак не могу найти. Спасибо.
  • 0

#2386
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Подскажите ссылку на темку митсубиси монтеро спорт. Никак не могу найти. Спасибо.

http://vse.kz/index.php?/topic/85287-monterovodi/page__st__8620
+ куча похожих тем
  • 1

#2387
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
дв

купил щетки стеклоочистителя на карсити - оказалось не подходит фиксатор щетки стеклоочистителя (крепление)
у меня типа "крючок" (j-hook) 9x4, а в комплекте - 9х3 - не влазит
обратно на карсити неохота ехать - такие пробки, да и выберусь только в следующие выходные...

где-нибудь в городе (Алматы) ближе к центру можно купить фиксаторы щетки стеклоочистителя для типа "крючок" (j-hook) 9x4?
мне нужно пять - 3 на Гетц и 2 на Сонату...
  • 0

#2388
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

дв

купил щетки стеклоочистителя на карсити - оказалось не подходит фиксатор щетки стеклоочистителя (крепление)
у меня типа "крючок" (j-hook) 9x4, а в комплекте - 9х3 - не влазит
обратно на карсити неохота ехать - такие пробки, да и выберусь только в следующие выходные...

где-нибудь в городе (Алматы) ближе к центру можно купить фиксаторы щетки стеклоочистителя для типа "крючок" (j-hook) 9x4?
мне нужно пять - 3 на Гетц и 2 на Сонату...

отдельно никогда не видел, чтобы продавались. Всегда в комплекте с щетками. Может попробовать все таки одеть? . На Сонату, когда была спококйно одевались, те крючки что были в комплекте.
  • 0

#2389
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Может попробовать все таки одеть?


я пробовал - не лезут
одну щетку я прицепил на Гетц - снял крепление со старой щетки (на задней крепление было поломано, так жена и ездит без задней щетки)
на Сонате на старых щетках креgление несьемное...

P.S. Если у кого-то есть старые щетки с таким креплением (съемным), куплю за разумные деньги или за пивосок

Сообщение отредактировал adt99: 28.11.2011, 10:28:43

  • 0

#2390
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

дв

купил щетки стеклоочистителя на карсити - оказалось не подходит фиксатор щетки стеклоочистителя (крепление)
у меня типа "крючок" (j-hook) 9x4, а в комплекте - 9х3 - не влазит
обратно на карсити неохота ехать - такие пробки, да и выберусь только в следующие выходные...

где-нибудь в городе (Алматы) ближе к центру можно купить фиксаторы щетки стеклоочистителя для типа "крючок" (j-hook) 9x4?
мне нужно пять - 3 на Гетц и 2 на Сонату...

В тулпаре или возле него можно поискать
  • 1

#2391
Lokie

Lokie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! собираюсь перегнать авто из астаны в караганду как это лучше сделать?
  • 0

#2392
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
В смысле? Своим ходом или на автовозе, имеете ввиду? Или что? Там ехать-то...
  • 0

#2393
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем привет! собираюсь перегнать авто из астаны в караганду как это лучше сделать?

А в чём проблема? Ехать своим ходом, всего-то около 300км....
  • 0

#2394
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Почему турбовые машины не пользуются почетом? Проблемные?
Почему переделывают с твин турбо на моно турбо?
  • 0

#2395
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Почему турбовые машины не пользуются почетом? Проблемные?
Почему переделывают с твин турбо на моно турбо?

твин это две маленькие турбины, моно одна большая....
турбо машина требует больше затрат....
  • 0

#2396
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

турбо машина требует больше затрат....

В чем именно? Чаще масла менять? Или еще что-то? И что лучше моно или твин?
  • 0

#2397
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


турбо машина требует больше затрат....

В чем именно? Чаще масла менять? Или еще что-то? И что лучше моно или твин?

забейте в гугле атмо или турбо что выбрать...вы вообще не имеете представления о двигателях?
  • 0

#2398
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



турбо машина требует больше затрат....

В чем именно? Чаще масла менять? Или еще что-то? И что лучше моно или твин?

забейте в гугле атмо или турбо что выбрать...вы вообще не имеете представления о двигателях?

Нет, я только учусь.
  • 0

#2399
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Нет, я только учусь.

тогда читайте форумы, с нуля вам никто не будет объяснять все плюсы и минусы.. инфо по вашим вопросам очень много на просторах инета....
  • 0

#2400
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Почему турбовые машины не пользуются почетом? Проблемные?
Почему переделывают с твин турбо на моно турбо?

Боятся? потому то не охота попадать на дорогостоящий ремонт или замену ее. В основном турбы подыхают при пробеге 150-200 тыщ км. Стоят новые весьма некисло. Что-то в районе от 1000 баксов. Во вторых турбированные жрут бензы больше, ну и мощей побольше конечно. Ну и много мощности провоцируют на гонки. Из-этого следует в основном владельцами являются челы молодые, любящие давить тапку. Эти телодвижения не способствуют улучшению тех состояния.
Переделывают в оснвном установкой заглушек. :faceoff: Но тогда о мощи и скорости можно забыть. Овощ в общем будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.