Перейти к содержимому

Фотография

1 Cannes Lion in KZCase Study


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#61
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
И вы тоже? :)
  • 0

#62
paltsy

paltsy
  • Гость
  • 35 сообщений
2 ZlatkoJohansson
судя по всему вы очерендного "Хауна" завезли из Аргентины или Бразилии, только уже со львенком в заднем кармане?
  • 0

#63
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
Златко, наверно, обиделся на нас......решил, наверно, что мы тут все злые. :spy:
  • 0

#64
концептуалист

концептуалист
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И чем же все закончится?
  • 0

#65
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Как я и предсказывал, афторы затеи предпочли сыграть в молчанку и спрятать голову в кусты, когда запахло жареным :-) Обычная практика, которую у нас в КЗ очень часто чиновники применяют :spy:
Надеются что скоро все позабудут и "само рассосется" ;)
  • 0

#66
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как я и предсказывал, афторы затеи предпочли сыграть в молчанку и спрятать голову в кусты, когда запахло жареным :rolleyes: Обычная практика, которую у нас в КЗ очень часто чиновники применяют :super:
Надеются что скоро все позабудут и "само рассосется" :kiss:


Сегодня мы все выложим... :weep:
  • 0

#67
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
Ржач намечается. :rolleyes:
  • 0

#68
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ржач намечается. :super:


Еще какой!!! :rolleyes:
Так что всем советую дождаться и не пропустить fun!!! :kiss:
Судя по моим раскладкам, начало шоу ожидается где-то ближе к 18:00... Покупайте билеты и занимайте места... :weep:

P.S. Пользуясь случаем, извиняюсь, что так все затянулось... :D Думаю сейчас уже нет смысла отвечать на все вопросы, которые задавались ранее, поэтому если какие-либо вопросы останутся неотвеченными после того, как мы выложим making off, милости прошу задавать, а я со своей стороны дам обстоятельный ответ... :p

Cheeerzzz!!!

Сообщение отредактировал ZlatkoJohansson: 01.09.2009, 16:11:36

  • 0

#69
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Ржач намечается. :super:


Еще какой!!! :rolleyes:
Так что всем советую дождаться и не пропустить fun!!! :weep:
Судя по моим раскладкам, начало шоу ожидается где-то ближе к 18:00... Покупайте билеты и занимайте места... :D


Ну епть, а пораньше нельзя?! У меня встреча на другом конце города, а мен так хочется принять участие в этом глуме... :kiss:
  • 0

#70
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну епть, а пораньше нельзя?! У меня встреча на другом конце города, а мен так хочется принять участие в этом глуме... :)


Я бы с удовольствием, но case еще в процессе... спешно доделывается... ;)
Очень был бы рад, если вы, Немец, приняли бы участие в, как вы метко выразились, "глуме"... :D
Думаю вас будет не хватать... :)
  • 0

#71
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Судя по моим раскладкам, начало шоу ожидается где-то ближе к 18:00... Покупайте билеты и занимайте места... ;)


и снова Златко оказался неточен в своем обещании форумчанам - ровно 18:00 (на моих часах) - и пусто :)
  • 0

#72
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Судя по моим раскладкам, начало шоу ожидается где-то ближе к 18:00... Покупайте билеты и занимайте места... :)


и снова Златко оказался неточен в своем обещании форумчанам - ровно 18:00 (на моих часах) - и пусто :)


;) Я, как и вы, жду... :D
  • 0

#73
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ладно... Начнем с главного!!! :) Ради чего все это затевалось?! ;)
Изображение
  • 0

#74
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Ладно... Начнем с главного!!! ;) Ради чего все это затевалось?! :D


ну вот, чего уж так грубо... никто ведь не сидит, все работают - в силу своих талантов, так сказать

ушла плакать в туалет :)

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 01.09.2009, 18:14:05

  • 0

#75
Виола Рэндом Кори

Виола Рэндом Кори
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ладно... Начнем с главного!!! :) Ради чего все это затевалось?! ;)

Oooooo, YES!

Я это ЗНАЛА!
  • 0

#76
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ну вот, чего уж так грубо... никто ведь не сидит, все работают - в силу своих талантов, так сказать

ушла плакать в туалет :)


Zaika-Laika, не плачьте, данное послание адресовано не столько рекламным агентствам, сколько клиентам... ;)
  • 0

#77
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Златко, а мне ждать ответа на главный вопрос - так за что же был "принесен" в РК тот самый первый львенок - или эту тайну ваши партизаны от рекламы не выдадут? :)

ну дайте фактов уже изголодавшейся до сенсаций общественности! заголовками общественность уже наелась
  • 0

#78
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Oooooo, YES!

Я это ЗНАЛА!


Виола, не спешите делать поспешные выводы... :) Вам еще предстоит посмотреть making off, который выложится на сайт с минуты на минуту (я надеюсь)... ;)
  • 0

#79
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
P.S. можно я докопаюсь до картинки? "Поехали!" - это Гагарин (ситория умалчивает, говорил ли он "приехали", в истории эта фраза осталась за фейковым горбачевым из одной популярной песенки 90-х годов), а у вас вот Армстронг по луне гуляет... с флажочком... непорядок! требую сатисфакции и придерживания исторической правды, так сказать!

сорри, стебусь - но мне кажется, эта ветка ведь и была создана Златко для стеба больше :)
  • 0

#80
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Златко, а мне ждать ответа на главный вопрос - так за что же был "принесен" в РК тот самый первый львенок - или эту тайну ваши партизаны от рекламы не выдадут? :D

ну дайте фактов уже изголодавшейся до сенсаций общественности! заголовками общественность уже наелась


Вне всякого сомнения!!! :) Даю обратный отсчет... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.