Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фестиваль восточного танца "Танцевальная фантазия"Конкурс арабского танца, мастер-классы, dance party


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#141
Affrodita

Affrodita
  • Гость
  • 22 сообщений
а мне понравилась обстановка за кулисами, все девченки поддерживали друг друга хоть я и в первый раз в конкурсе и из другого города! и спасибо организаторам, думаю еще не раз будем приезжать на такие конкурсы!
  • 0

#142
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Большое спасибо за приятные слова!
  • 0

#143
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

а мне понравилась обстановка за кулисами, все девченки поддерживали друг друга хоть я и в первый раз в конкурсе и из другого города! и спасибо организаторам, думаю еще не раз будем приезжать на такие конкурсы!


Да, я тоже отметила, что за кулисами царила дружеская обстановка. Девушки в категории профессионалы даже болели друг за друга. Я знаю. что Света Рахманкулова очень хотела борьбы и надо сказать, что многие составили ей достойную конкуренцию. Арзыгуль отстала от Светы совсем немного.
Мы за повышение уровня профессионализма в Алматы и в Казахстане. От этого выиграют и участницы и зрители. :rotate:
  • 0

#144
Ivanova Goha

Ivanova Goha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Концепция конкурса поменяется однозначно, но я еще раз объясняю всем - преподаватели далеко не профессионалы в танцах, да еще и начинающие. У нас много учениц, которые гораздо сильнее некоторых преподавателей. Если человек впервые принимает участие в конкурсе, по всем международным правилам, он обязан выступить в номинации начинающие!!!!





Когда я первый раз выступала, мне объясняли так: где-то пол года - "начинающий", может до года, давно было. А продолжающий это более года... наша Юля говорила нам, что вы так говорили))))))))))
И преподаватели с профессионалами тоже как-то всё запутанно...
А ещё Марина ргонян сказала, что у нас через чур разделяют беледи, шааби, да и в общем фольклор. Что в египте, да в Москве такого нет!Почему у нас стока заморочек?

Сообщение отредактировал Ivanova Goha: 29.10.2009, 23:20:07

  • 0

#145
Ivanova Goha

Ivanova Goha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а мне понравилась обстановка за кулисами, все девченки поддерживали друг друга хоть я и в первый раз в конкурсе и из другого города! и спасибо организаторам, думаю еще не раз будем приезжать на такие конкурсы!





Да мы ообщались и посмотрели вашу подготовку! Прям конкуренты :rotate:
  • 0

#146
orientalka

orientalka
  • Гость
  • 5 сообщений
Наконец,девчонки я здесь зарегистрировалась!!!
Спасибо Элине за прекрасную организацию, очень интересные вступления были перед номерами в гала-концерте. Я просто никогда такого не видела и не слышала. так как от нашего центра было много выступающих и я сама :rotate: просмотрела практически весь концерт и могу сказать что уровень просто всё выше и выше. Понравилось всё и то что не было занудным (простите). всё быстренько и интересно.
короче много эмоций было и спасибо вам!


Ко всем коментариям:
1. Этот парень был великолепен и двигался оболденно! пусть он 100раз бальник

2. Знаменитая уже Вика :-) действительно, думаю, не в той наминации выступала. тем более зная про бишкек и т.д. это моё мнение

3. Арзыгулю действительно охото поздравить с её большущими шагами к успеху!

ура ура! будем танцевать!
  • 0

#147
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
=))Верно подмечено Ориенталка! :) Один очень пазитивный тренер и ее верные ученицы хорошо меня пропиарили! :D
Как бы там нибыло желаю всем успехов,ЗДОРОВОЙ конкуренции и хорошего настроения! :)
  • 0

#148
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Наконец,девчонки я здесь зарегистрировалась!!!
Ко всем коментариям:
1. Этот парень был великолепен и двигался оболденно! пусть он 100раз бальник



Да уж, не всякий сможет с такой скоростью носится по сцене круг за кругом, только обАлдевший парень.... надеюсь кроме вас у него не много последователей... да и не бальник он даже ... так.. ни рыба ни мясо...
  • 0

#149
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Наконец,девчонки я здесь зарегистрировалась!!!
Ко всем коментариям:
1. Этот парень был великолепен и двигался оболденно! пусть он 100раз бальник



Да уж, не всякий сможет с такой скоростью носится по сцене круг за кругом, только обАлдевший парень.... надеюсь кроме вас у него не много последователей... да и не бальник он даже ... так.. ни рыба ни мясо...




Просто не очень удачный номер! А он действительно талант. По многочисленным его выступлениям я так сужу ;)
У каждого своё мнение :spy:
  • 0

#150
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Наконец,девчонки я здесь зарегистрировалась!!!
Спасибо Элине за прекрасную организацию, очень интересные вступления были перед номерами в гала-концерте. Я просто никогда такого не видела и не слышала. так как от нашего центра было много выступающих и я сама ;) просмотрела практически весь концерт и могу сказать что уровень просто всё выше и выше. Понравилось всё и то что не было занудным (простите). всё быстренько и интересно.
короче много эмоций было и спасибо вам!


Ко всем коментариям:
1. Этот парень был великолепен и двигался оболденно! пусть он 100раз бальник

2. Знаменитая уже Вика :D действительно, думаю, не в той наминации выступала. тем более зная про бишкек и т.д. это моё мнение

3. Арзыгулю действительно охото поздравить с её большущими шагами к успеху!

ура ура! будем танцевать!



Да, джаным, я рада что ты здесь!!!! :spy: :D :D
  • 0

#151
orientalka

orientalka
  • Гость
  • 5 сообщений


Наконец,девчонки я здесь зарегистрировалась!!!
Спасибо Элине за прекрасную организацию, очень интересные вступления были перед номерами в гала-концерте. Я просто никогда такого не видела и не слышала. так как от нашего центра было много выступающих и я сама :D просмотрела практически весь концерт и могу сказать что уровень просто всё выше и выше. Понравилось всё и то что не было занудным (простите). всё быстренько и интересно.
короче много эмоций было и спасибо вам!


Ко всем коментариям:
1. Этот парень был великолепен и двигался оболденно! пусть он 100раз бальник

2. Знаменитая уже Вика :D действительно, думаю, не в той наминации выступала. тем более зная про бишкек и т.д. это моё мнение

3. Арзыгулю действительно охото поздравить с её большущими шагами к успеху!

ура ура! будем танцевать!



Да, джаным, я рада что ты здесь!!!! :spy: ;) ;)




:kiss:
Фотки с фестиваля у мене :D
  • 0

#152
orientalka

orientalka
  • Гость
  • 5 сообщений

=))Верно подмечено Ориенталка! :D Один очень пазитивный тренер и ее верные ученицы хорошо меня пропиарили! :spy:
Как бы там нибыло желаю всем успехов,ЗДОРОВОЙ конкуренции и хорошего настроения! ;)



должна отдать почёт ;)
  • 0

#153
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Если есть фото - выложите здесь, мы тоже посмотрим! :D
  • 0

#154
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

перевоните ,тел.3285033


Уважаемый фотограф! почему Вы не написали про стоимость дисков с фотографиями. Возможно, что цена на них будет вполне доступна и многие захотят купить фото с фестиваля!
  • 0

#155
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Еще пара дней и будут готовы диски с конкурса. :rotate:
  • 0

#156
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
подскажите как выложить фото!
  • 0

#157
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Диск с фестиваля уже готов! Заказывайте!!! :laugh:
  • 0

#158
ViolettaKZ

ViolettaKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите когда можно будет посмотреть результаты?
  • 0

#159
orientalka

orientalka
  • Гость
  • 5 сообщений

подскажите как выложить фото!




меня это тоже интересует
  • 0

#160
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
http://www.radikal.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.