Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фестиваль восточного танца "Танцевальная фантазия"Конкурс арабского танца, мастер-классы, dance party


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#121
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



А мне очень даже понравилось выступление, я так понимаю, Димы :D
Да, спасибо организаторам за доставленное удовольствие!


А чем оно вам понравилось? :-)

Дима очень талантливый, его все много раз видели в классическом танце живота, а в этот раз он немного решил поэкспериментировать. Ведь это все таки было шоу.
  • 0

#122
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
фото на сайте мне не понравились, многие фотографии размыты. :-) Движения не пойманы. Это все фотографии, которые есть?
  • 0

#123
3285033

3285033
  • Гость
  • 12 сообщений
перевоните ,тел.3285033
  • 0

#124
3285033

3285033
  • Гость
  • 12 сообщений
на сайте фотографии выложены с маленьким разрешением....
  • 0

#125
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Дима очень талантливый, его все много раз видели в классическом танце живота, а в этот раз он немного решил поэкспериментировать. Ведь это все таки было шоу.


Я согласна, что шоу, но ведь шоу Фестиваля ВОСТОЧНОГО танца, а не бального, тем более гала-концерт, и уж если он не дилетант, то должен был это осознавать... Для экспериментов тоже надо выбирать время и место...
  • 0

#126
salome25

salome25
  • Гость
  • 35 сообщений
Огромное спасибо с Петропавловска организаторам и всем участникам!!!! Мне очень у вас понравилось, надеюсь как можно скорее приехать еще к вам!!! :-)
Это был мой первый конкурс по танцу живота и конечно выграть было очень приятно! Потрясающе приветливые и внимательные организаторы Елена Элина произвели на меня незгладимое впечатление!!! Спасибо им отдельное! :D
ОЛЯ!
  • 0

#127
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо Вам за теплые слова, будем ждать Вас 27 февраля на 5 юбилейный чемпионат!!!
  • 0

#128
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Я согласна, что шоу, но ведь шоу Фестиваля ВОСТОЧНОГО танца, а не бального, тем более гала-концерт, и уж если он не дилетант, то должен был это осознавать... Для экспериментов тоже надо выбирать время и место...

А вы видели чудо, который танцевал на данс пати? :) , я бы назвала его танец, дело было вечером делать было нечего и решил он подурачиться перед зеркалом. Но с другой стороны восхищаюсь его смелостью и уверенностью раз посчитал что это круто!
  • 0

#129
БЕСпечный

БЕСпечный
  • Гость
  • 49 сообщений


Единственное не знаю с какого клуба, девочка в молодёжь НАЧИНАЮЩИХ!!!! взяла первое место, хотя она ПРЕПОДАВАЛА в Адеме ещё 2 года назад!!!!!! и выступать,она выступала....
Я думаю, что преподаватель бы постыдился так делать!!!!!
Всё равно Элина спасибо!




И я у неё занималась! Её зовут Вика. Она у нас в торг центрн Адем преподавала! На мой привет - сделала вид как будто меня не знает!!! С нашего клуба девочка была действительно начинающая!!!! и конено она не заняла первое место, т.к. там была наша бывшая тренерша!
Обида нашего тренера осталась на Ючикову Оксану которая выставила преподавателя!!!!!! как начинающую молодёжь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ючикову Оксану???? Наверное Вы имеете в виду Юльчиеву Оксану, так с твердостью могу заявить, что она отличный тренер, у нее очень многому можно поучиться и много кто к ней ходит, в том числе и я, только не в утренней, не в вечерней группе я не замечала Вику никогда, а насколько знаю точно, то что она ей шила костюм. И ВСЕЕЕ !!! Так что не верная информация о том, что она выставила тренера, она вовсе не из нашего клуба.
  • 0

#130
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дорогие девушки,пишет Вам Ваша обсуждаемая Виктория!
Хочу высказать объективное мнение по поводу вашего негодования!

Так вот передо мной встал вопрос куда же мне податься в нач-ую или прод-ую категорию,тогда организаторы конкурса мне объяснили,что если ты не участвовала в подобных конкурсах(а я и в правду не участвовала),нужно идти в нач-ую!

Да,я работала в Адеме!И всех своих девочек помню поименно!Так что вышло недоразумение!

Мною уважаемая Оксана сшила мне сногсшибательный костюм(с этим не возможно поспорить!) и поддерживала меня морально.Я ей за все благодарна! Но отношения к моему выступлению она не имеет!

Спасибо ОБЪЕКТИВНОМУ жюри!!!!

И Огромное спасибо организаторам конкурса!!!!

Милые леди,если не знаете ситуацию, не ставьте себя в неловкое положение!

С Уважением Виктория!
  • 0

#131
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Добрый день!

читала все что тут написано. и думала промолчать, но промолчать почему то не можется.
я ни к кому конкретно не обращаюсь. так что не воспринимайте написанное мной в штыки ( и не закидывайте меня тухлыми яйцами и помидорами :rotate: ). просто высказываю свое личное мнение.
для начинающих танцовщиц, да еще любителей, как я- очень обидно и непонятно, как возможно соревноваться на одном уровне с профессионалами и преподавателями. Даже психологичекси ты видишь что танцует профессинал, а следующей выходить тебе, это очень подавляет. А самим профессионалам разве интересно возвращаться к тому с чего он когда то может быть начинал. то есть делать шаги назад.
получается, что я как начинающая поучавствовав в конкурсе- могу себе смело позволить преподавать???? :rotate:

я ни в коем случае не лезу с советами к организаторам, потому что не смыслю в этом ничего, а они организовали не первый конкурс, но вдруг на будущее получится с такой номинацией как: Преподаватели, впервые участвующие в конкурсе или типа того.

я за равенство участников и за справедливость!!!

P.S. чуточку позитива. в целом атмосфера конкурса понравилась. Все участницы СУПЕР!!!! Самое главное что танец это такая штука, что в нем всегда есть куда расти и начинающим и продолжающим!!!
Желаю всем успехов в последующих конкурсах!!! :kiss:

Сообщение отредактировал ЦВЕТОЧЕК_: 29.10.2009, 11:36:13

  • 0

#132
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Концепция конкурса поменяется однозначно, но я еще раз объясняю всем - преподаватели далеко не профессионалы в танцах, да еще и начинающие. У нас много учениц, которые гораздо сильнее некоторых преподавателей. Если человек впервые принимает участие в конкурсе, по всем международным правилам, он обязан выступить в номинации начинающие!!!!
  • 0

#133
salome25

salome25
  • Гость
  • 35 сообщений
Я полностью согласна с Элиной , порой люди препадают прекрасно, а на сцене теряются что кстати можно было видеть в Этой номинации, многие выглядели далеко ни как педагоги!!! А те кто первый раз участвует должен пройти через начинающих. ко мне тоже подходили и говорили что надо было выступать в продолжающих или в профи, ( а я танцевала любители начинающие) но для меня был первый конкурс и я очень благодарна Элине и Елене за поддержку!!! и с нетерпением жду следующего конкурса и не важно по каким правилам, если ты хорошо танцуешь то удача в твоих руках!!!![b]
  • 0

#134
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Добрый день, меня интересует вопрос спонсорства, напишите пожалуйста в личку, с кем обсудить вопрос сотрудничества.
  • 0

#135
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо,Оля, за поддержку!
Мне хочется донести до людей, которые решили принять участие в конкурсе, мысль о том, что выступление на сцене - это серьезный шаг и надо к нему достойно готовиться. Многие это уже поняли, например, девочки из студии "Джамиля". Помимо групповых тренировок все сольницы ходили на индивидуальные уроки к своему педагогу,а также потратили немало средств на пошив красивых костюмов. Итогом стали призовые места на конкурсе и повышение мастерства. Некоторые девочки- участницы даже посетили мастер-классы Марины Оганян ( в отличие от многих педагогов, которых там не было!)
Неважно, сколько ты занимаешься танцами 1 год или 5, первый раз выступая ты идешь в номинацию начинающие. но если ты хочешь выиграть - готовься к этому основательно. Например, одна моя ученица выиграла конкурс "Хабиби" занимаясь всего 1.5 месяца, но она смогла 3 раза в неделю работать индивидуально над постановкой и 2 раза в неделю ходить к хореографу. У нее была цель - 1 место и она его получила! Правда, уже полгода не появляется... :)
Поэтому, дорогие танцовщицы, работайте над собой и соревнуйтесь, прежде всего, тоже с собой! :-)
  • 0

#136
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
"и не важно по каким правилам, если ты хорошо танцуешь то удача в твоих руках!!!!" в таком случае смысл разбивать по номинациям конкурс, пустить всех одним потоком и делов то :-)
а вам уж раз вы так считаете, сам Бог велел выступать в продолжающих :)

Сообщение отредактировал ЦВЕТОЧЕК_: 29.10.2009, 15:27:15

  • 0

#137
Кирида

Кирида
  • Гость
  • 36 сообщений
Вот что я еще отметила на фестивале.
Это поразительное дружелюбие организаторов. Обычно во время самого мероприятия все нервные злые. Здесь же и сама Эвелина, и ведущая, и люди отвечающие за музыку и остальные. Абсолютно на все вопросы в любой момент отвечали дружелюбно с улыбкой. Создавалось ощущение, что мероприятие отработали несколько раз, и по этому нет ни каких заминок, суетливости. Когда организаторы психуют, то и участники начинают дергаться. А тут такая теплая, разреженная обстановка.
Вот за это отдельное спасибо. :-)
  • 0

#138
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кирида вы умничка,что отметили этот факт! Элина Алимжанова и Елена Осадчая, сделали все возможное и не возможное,чтобы поддержать обстановку спокойствия и легкости! Спасибо Вам за столь душевную поддержку!
  • 0

#139
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

"и не важно по каким правилам, если ты хорошо танцуешь то удача в твоих руках!!!!" в таком случае смысл разбивать по номинациям конкурс, пустить всех одним потоком и делов то :rotate:
а вам уж раз вы так считаете, сам Бог велел выступать в продолжающих :-)


Бог может и велит, но организаторы не выпустят пока не пройдешь первый уровень начинающих и не покажешь, что достоин выступать в продолжающих. Это звание тоже надо завоевать, как и звание профессионала.
  • 0

#140
ViolettaKZ

ViolettaKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
А я хочу поздравить девочек из Уральска,Петропавловска и Усть-Каменогорска! Молодцы! Так держать!! И Виктория очень хорошо танцевала!!! Молодцы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.