Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фестиваль восточного танца "Танцевальная фантазия"Конкурс арабского танца, мастер-классы, dance party


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#101
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Поздравляю всех победителей чемпионата, молодцы. :-) На гала_шоу будет еще жарче, приходите.
  • 0

#102
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ну вот и закончился фестиваль, и немножко грустно. Старались, работали, было очень интересно, интересные общения обмен опытом, просто здорово!!!! Спасибо организаторам!!! :-) Ждем следующих мероприятий!!!! :)
  • 0

#103
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Замечательный Гала-концерт! Здорово! Выступления разноплановые, яркие, зажигательные!
Все участники концерта молодцы!
Впервые за долгое время удалось посмотреть концерт в качестве зрителя, абсолютно другое восприятие!
Сколько талантливых танцоров, артистов, в нашем городе! От концерта к концерту, представления становятся все интереснее и профессиональнее!
Спасибо всем за доставленное эстетическое удовольствие!

От всей души поздравляю Закирову Арзыгуль , молодец, твое упорство и трудолюбие сделают свое дело, абсолютно в этом уверена!
  • 0

#104
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вот и прошел последний конкурс в этом году. С каждым годом организация становится все лучше. Нам конечно не понять сколько сил, нервов и средств стоит это организатором. Большое им спасибо за проведение такого конкурса! за щепетильность Элине, за теплые слова, за комплименты Елене.
Подарки хорошие за призовые места, мне очень нравится подарки в виде сувенира как в "Сокровище Востока", поставишь дома а они аж блестят и сверкают и душа радуется. Жалко что результаты сразу не вывешивали. В наших рядах тоже был лазутчик преподаватель. Немножко обидно, что их допускают в конкурс. Они ездят на мастер классы в Россию, участвуют на конкурсах. После награждения я подошла к Марине Оганян и спросила про свои недоработки и что бы она посоветовала. Она ответила, что все хорошо, не знаю как так получилось с баллами, и что актерское мастерство не самое важное в беллидансе. Разные судьи разное мнение, конкурс конкурсу рознь. Нам остается только заниматься, не останавливаться, и самое главное не пропускать тренировки! Очень рада знакомству с новыми девочками, особенно с Надеждой из Уральска, она моя землячка. Рада ее первому приезду в Алматы, и с 1 местом в номинации преподаватели! Ехать 3 суток и вернуться ни с чем было бы обидно. Она молодец! Ездит и в Египет и в Россию, очень целеустремленная девочка!
Ну а Гала концерт тоже очень понравился! Марина Оганян супер танцует, такая красивая, подтянутая. И Анастасия тоже понравилась! Самая фишка, это танец авторитетов, то есть преподавателей! Очень понравилось! Супер!Так классно быть на таких мероприятиях, общаться с людьми с которыми общие интересы! Узнавать что то новое!
От всей души поздравляю всех призеров! Очень рада за всех! Желаю Новых постановок! Новых побед! И самое главное Здоровья, Терпения нашим уважаемым тренерам!
  • 0

#105
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

Единственное не знаю с какого клуба, девочка в молодёжь НАЧИНАЮЩИХ!!!! взяла первое место, хотя она ПРЕПОДАВАЛА в Адеме ещё 2 года назад!!!!!! и выступать,она выступала....
Я думаю, что преподаватель бы постыдился так делать!!!!!
Всё равно Элина спасибо!




И я у неё занималась! Её зовут Вика. Она у нас в торг центрн Адем преподавала! На мой привет - сделала вид как будто меня не знает!!! С нашего клуба девочка была действительно начинающая!!!! и конено она не заняла первое место, т.к. там была наша бывшая тренерша!
Обида нашего тренера осталась на Ючикову Оксану которая выставила преподавателя!!!!!! как начинающую молодёжь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#106
OVCHINNIKOVA

OVCHINNIKOVA
  • Гость
  • 14 сообщений


Единственное не знаю с какого клуба, девочка в молодёжь НАЧИНАЮЩИХ!!!! взяла первое место, хотя она ПРЕПОДАВАЛА в Адеме ещё 2 года назад!!!!!! и выступать,она выступала....
Я думаю, что преподаватель бы постыдился так делать!!!!!
Всё равно Элина спасибо!




И я у неё занималась! Её зовут Вика. Она у нас в торг центрн Адем преподавала! На мой привет - сделала вид как будто меня не знает!!! С нашего клуба девочка была действительно начинающая!!!! и конено она не заняла первое место, т.к. там была наша бывшая тренерша!
Обида нашего тренера осталась на Ючикову Оксану которая выставила преподавателя!!!!!! как начинающую молодёжь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)





Не горячитись, kasim-jamal! Хотя мы за.кулисами тоже подобное слышали! Всё на их совести :)
Спасибо инструкторам за то что готовили и парились с нами :eek:
а Марина Огонян просто великолепна :)
  • 0

#107
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Всем доброго дня! Спасибо за хорошие отзывы, мы очень старались!!!!
Насчет распределения участниц по номинациям - многие выступали у нас на конкурсах в первый раз и они имеют полное право выставляться в номинации начинающие, ведь до этого их никто нигде не видел и организаторы не могут "рысачить" по всему Казахстану, проверяя кто где работает. Для предотвращения подобных ситуации мы планируем в скором времени вывести рейтинг участниц для предварительного формирования категорий. Это большая работа, не на один день, но к следующему конкурсу, думаю, уже будет более менее ясная картина.
По поводу участия некоторых преподавателей ( как все думают) в любителях, хочу сказать, что не каждый педагог - хороший танцор, и если он в первый раз выступает в конкурсе, то имеет полное право идти в начинающие (танцоры).
Результаты Чемпионата на днях вывесим, а протоколы могут посмотреть у организаторов ваши педагоги, т.к. по международным правилам результаты судейства не афишируются для всех.
Еще раз всем спасибо!!! :-/
  • 0

#108
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уважаемые участницы! На конкурсе и гала-концерте работал фотограф. Он будет продавать диски с фотографиями. Кому надо- пишите! Выложим его телефоны.! :-/
И , вообще, пишите обо всем, что вам понравилось и не очень. Будем анализировать и работать над этой проблемой.
От себя лично хочу поблагодарить всех кто участвовал в гала концерте. Все номера были просто великолепны!!!
  • 0

#109
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Очень хочется еще и видео посмотреть! Над какими ошибками стоит поработь. Ведь каждый следующий танец должен быть лучше, чем предыдущий !!! Вчера, было ощущение пустоты, такое как будто прочитала до конца интересную книгу.. Хочется еще читать, а она уже закончилась.
Зато теперь в голове еще больше идей для новых интересных мероприятий!!!
  • 0

#110
3285033

3285033
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки ваши фотографии выложенны на сайте WWW.PHOTORADUGA.KZ, Вячеслав Цой
  • 0

#111
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо, что указали сайт, теперь обязательно многие посмотрят.
  • 0

#112
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Очень хочется еще и видео посмотреть! Над какими ошибками стоит поработь. Ведь каждый следующий танец должен быть лучше, чем предыдущий !!! Вчера, было ощущение пустоты, такое как будто прочитала до конца интересную книгу.. Хочется еще читать, а она уже закончилась.
Зато теперь в голове еще больше идей для новых интересных мероприятий!!!


Новые идеи увезла с собой даже Марина Оганян. Ей очень понравились выступления Таджедина. Жаль, что они не станцевали вместе саиди с мастер-класса. Дуэт бы получился супер!!! Ей вообще наши девочки очень понравились. Она отметила их трудоспособность и жажду знаний. Мне безумно понравилась её открытость и не звездность. Свои уроки она составила специально для нас. Мы планируем пригласить Марину еще раз в феврале 2010 года.
  • 0

#113
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Посмотрела фото и как будто вновь побывала на концерте! Супер!!!! :spy:
  • 0

#114
Affrodita

Affrodita
  • Гость
  • 22 сообщений
Было бы здорово если б Марина еще раз приехала, и спасибо ей за то что сказала над чем необходимо работать! будем страраться!
  • 0

#115
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Очень хочется еще и видео посмотреть! Над какими ошибками стоит поработь. Ведь каждый следующий танец должен быть лучше, чем предыдущий !!! Вчера, было ощущение пустоты, такое как будто прочитала до конца интересную книгу.. Хочется еще читать, а она уже закончилась.
Зато теперь в голове еще больше идей для новых интересных мероприятий!!!

Согласна с Наташей. Хочется продолжения праздника. И идей стало намного больше. Все прошло хорошо, спасибо организаторам. Гала шоу было очень интересным.
Жду видео и фото.
  • 0

#116
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Телефон нашего фотографа- это его ник. Он ждет Ваших звонков! :-)
  • 0

#117
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений

И , вообще, пишите обо всем, что вам понравилось и не очень.



Единственное, что мне не понравилось, так это выступление маленького худенького мальчика, больше напоминавшего слегка бальника, чем бд-танцора... ни одного восточного движения в его беготне я не заметила, на счёт костюма вообще молчу... :-) :( :)


А вообще гала-концерт супер!!! Радует, что уровень растёт с каждым конкурсом :-)
  • 0

#118
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



И , вообще, пишите обо всем, что вам понравилось и не очень.



Единственное, что мне не понравилось, так это выступление маленького худенького мальчика, больше напоминавшего слегка бальника, чем бд-танцора... ни одного восточного движения в его беготне я не заметила, на счёт костюма вообще молчу... :-) :D ;)


А вообще гала-концерт супер!!! Радует, что уровень растёт с каждым конкурсом :fie:




А мне очень даже понравилось выступление, я так понимаю, Димы :fie:
Да, спасибо организаторам за доставленное удовольствие!
  • 0

#119
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А мне очень даже понравилось выступление, я так понимаю, Димы :D
Да, спасибо организаторам за доставленное удовольствие!


А чем оно вам понравилось? :-)
  • 0

#120
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Девушки ваши фотографии выложенны на сайте WWW.PHOTORADUGA.KZ, Вячеслав Цой


Скажите, пожалуйста, а сколько будет стоить диск с фотографиями? Будут ли это фото только с конкурса или с концерта тоже? Хотелось бы знать всю информацию подробнее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.