Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фестиваль восточного танца "Танцевальная фантазия"Конкурс арабского танца, мастер-классы, dance party


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#161
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Поступил в продажу диск с гала-концерта "Танцевальная фантазия", стоимость - 2000 тенге.
  • 0

#162
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Эльвир,а с конкурса записи нет?
  • 0

#163
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Конкурсные диски в процессе подготовки, еще пару дней и можно заказывать.
  • 0

#164
Affrodita

Affrodita
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите результаты конкурса можно гденибуть посмотреть?
  • 0

#165
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Наконец,девчонки я здесь зарегистрировалась!!!
Спасибо Элине за прекрасную организацию, очень интересные вступления были перед номерами в гала-концерте. Я просто никогда такого не видела и не слышала. так как от нашего центра было много выступающих и я сама :fie: просмотрела практически весь концерт и могу сказать что уровень просто всё выше и выше. Понравилось всё и то что не было занудным (простите). всё быстренько и интересно.
короче много эмоций было и спасибо вам!


Ко всем коментариям:
1. Этот парень был великолепен и двигался оболденно! пусть он 100раз бальник

2. Знаменитая уже Вика :D действительно, думаю, не в той наминации выступала. тем более зная про бишкек и т.д. это моё мнение

3. Арзыгулю действительно охото поздравить с её большущими шагами к успеху!

ура ура! будем танцевать!



Да, джаным, я рада что ты здесь!!!! :rolleyes: :spy: :spy:




:D
Фотки с фестиваля у мене :D




Тогда заедь!!! или сюда грузани!!! :(
  • 0

#166
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да, пожалуйста покажите оценки, очень интересно как оценивала Марина.
Выражаю огромную благодарность организаторам за гала-концерт! Эти эппиграфы к каждому выступлению были просто великолепными! И выступающим тоже! В конце какой-то шоу мастеров :D просто супер!
Единственное, обсуждаемый форумчанами мальчик Дима :D действительно подкачал! чуть бы больше востока и было бы супер!
  • 0

#167
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Если есть фото - выложите здесь, мы тоже посмотрим! :D




есть, но грузится уж очень тяжко! На сайте Радуге фото с выступлений, по-моему полный неуд. Извините фотограф, но по-моему вам стоит потренироваться! Попробуйте ловить моменты :D без обид!
в след раз пригласим своих фотографов
  • 0

#168
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

=))Верно подмечено Ориенталка! :D Один очень пазитивный тренер и ее верные ученицы хорошо меня пропиарили! :D
Как бы там нибыло желаю всем успехов,ЗДОРОВОЙ конкуренции и хорошего настроения! :D




больше похоже на "самопиар" :D без обид!
как-то уж не ожиданно много фраз о Вас, и тут звезда слетеа с неба: "А вот и Я"
Вас и так похвалят, не занимайтесь самолюбованием!
  • 0

#169
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

больше похоже на "самопиар" :D без обид!
как-то уж не ожиданно много фраз о Вас, и тут звезда слетеа с неба: "А вот и Я"
Вас и так похвалят, не занимайтесь самолюбованием!

да уж.. никто про нее не знал, и даже после призового места.. Я ее тоже только по цт услышала, (а может в реале знаю? не знаю) теперь будем на следующем конкурсе смотреть оценивающе :D , ну в любом случае молодец что решилась выступить! она уже засветилась и вряд ли будет как тренер с любителями танцевать. даже и если будет выходить, минус организаторам раз такое будут допускать. Я имею ввиду организаторов предстоящих конкурсов в первой пятилетке. Просто никому не охота разборки устраивать на конкурсе. Так что надеюсь мы ее увидим в номинации в начинающих тренерах. И оставим ее в покое.
Не очень хорошее реноме бывает у того кто прыгает с одной номинации в другую (по ниже)после призового места. Лафифа (Виктория) я не про Вас!.
И есть молодые тренера которые хорошо ставят танец, но не выступают по своим личным мотивам.
Главное в конкурсах следовать Положению, и не выходить за рамки Положения. Все должно быть по шаблону. Надеюсь никого не обидела. Наслаждайтесь танцами! Любите себя! Удачи всем!

Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.11.2009, 16:51:16

  • 0

#170
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ломаю голову, как прикрепить протоколы, так не хочется вручную все набирать! :D
  • 0

#171
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Эль'Вира, Вы их отсканируйте и картинками на Радикал повесьте, а здесь ссылочки вставьте.
  • 0

#172
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Если есть фото - выложите здесь, мы тоже посмотрим! :-)




есть, но грузится уж очень тяжко! На сайте Радуге фото с выступлений, по-моему полный неуд. Извините фотограф, но по-моему вам стоит потренироваться! Попробуйте ловить моменты :spy: без обид!
в след раз пригласим своих фотографов




:D :spy: :idea:
тоже самое! мы уже в личке с некоторыми личностями на счёт этого пообщались! :eek:
у нас девушка одна фоткала многих. может ваша есть. А на радуге просто копец :lol:
  • 0

#173
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Самопиар :smoke: -глупо так предполагать.Не в одной переписки себя не рекламировала!Видимо вы не сначала начали читать! ;) Если бы не люди добрые я и не узнала бы, что тут девочки не годуют! В лицо то никто не скажет! :D А в нете можно всякую ерунду писать!
Ливаночка,никто не знал,потому что не выступала!
А кто не согласен с критериями конкурса,какие ко мне то претензии?!
И надеюсь вы последние, кто мусолит эту тему! А если нет, то девчат давайте привстречи! :eek:
Поднадоело очень!

Сообщение отредактировал Лафифа(Виктория): 07.11.2009, 14:28:16

  • 0

#174
ViolettaKZ

ViolettaKZ
  • Гость
  • 24 сообщений
Посмотрела на сове фото на фоторадуге :smoke: На конкурсе заказала это фото у офтографа а когда приглфделась то сразу же смяла его и попросила другое и объяснила фотографу что это очень неудачное фото!А теперь вижу его на сайте!!! Дорогой фотограф пожалуйста удалите его с сайта!!!!
  • 0

#175
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Посмотрела на сове фото на фоторадуге :smoke: На конкурсе заказала это фото у офтографа а когда приглфделась то сразу же смяла его и попросила другое и объяснила фотографу что это очень неудачное фото!А теперь вижу его на сайте!!! Дорогой фотограф пожалуйста удалите его с сайта!!!!




похожая история :D
  • 0

#176
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Изображение
  • 0

#177
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
кажется, фото не в том формате выложила :spy:
  • 0

#178
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Самопиар :spy: -глупо так предполагать.Не в одной переписки себя не рекламировала!Видимо вы не сначала начали читать! ;) Если бы не люди добрые я и не узнала бы, что тут девочки не годуют! В лицо то никто не скажет! :D А в нете можно всякую ерунду писать!
Ливаночка,никто не знал,потому что не выступала!
А кто не согласен с критериями конкурса,какие ко мне то претензии?!
И надеюсь вы последние, кто мусолит эту тему! А если нет, то девчат давайте привстречи! ;)
Поднадоело очень!





:D :D :shy:
Что за разборки пятого класса? Тебе 15 лет? :D
Взрослые тёти просто общаются! Я же написала БЕЗ ОБИД!Просим прощение за приченённый твоей душе ущерб.

Лимма, идём на разборки!В лицо всё говорить! ;)
  • 0

#179
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Все друзья. думаю пора вмешаться.
На этом обсуждения "самопиара" некоторых личностей, или что кто-то не в той номинации выступал, или что кто-то что-то сделал не правильно, ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТЫМИ.
Самое наболевшее высказано, все точки зрения озвучены, дальше только ругачки получаются.

Делитесь впечатлениями, обсуждайте фотографии, но больше никаких "негодований". :spy:
Всех кто будет далее высказываться о "неправильном" поведении буду плюсовать по пункту 2.2.3 Правил.
Надеюсь на ваше понимание.

  • 0

#180
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

кажется, фото не в том формате выложила :spy:


MODERATORIAL [saifa]
Обсалютно точно. Исправте ситуацию, и предупреждение за нарушение п. 2.2.10 останеться устным.
Фотография не должна превышать 480 пикселей с максимально-большой стороны.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.