Перейти к содержимому

Фотография

Ретро Шлягеро том как там общитывают и хамят...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#41
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

факты вы тоже уважаемый не можете предоставить что всего вышенаписанного не было, так же как и я не могу подтвердить, то что это все имело место быть.

Когда в старших классах вы будете проходить "Основы государства и права", вам расскажут что такое презумция невиновности и презумция невиновности, и почему здесь применяется первая. Впрочем, возможно что школу вы закончили, и работаете менеджером по ответу на звонки - обычно у них аргументы на таком же уровне.

upd: презумция невиновности и презумция виновности конечно же.

Сообщение отредактировал Zulkar: 12.08.2009, 15:15:00

  • 0

#42
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Когда в старших классах вы будете проходить "Основы государства и права", вам расскажут что такое презумция невиновности и презумция невиновности, и почему здесь применяется первая. Впрочем, возможно что школу вы закончили, и работаете менеджером по ответу на звонки - обычно у них аргументы на таком же уровне.


как видно вы только это и вынесли из курса средней школы, если её конечно уже закончили...
и потовторили 2 раза исключительно для того чтобы самому запомнить :rolleyes:

и насколько помню, я не обвиняю заведение в чем либо или вам тоже уже глаза отказывают?

ну а про Anno Domini... диагноз выставлен, боюсь пожизненно ибо такое не лечится
  • 0

#43
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


тут даже не написано сколько человек было на торжестве, поэтому судить о том, много ли это 71 штука или нет вообще невозможно.

пф...
опять же... если бы чек написал что потратил 5 тыщ тенге, то ответили бы что скандал лишний, не та сумма...
тут для закваски обязательно нужно было написать че нить не меньше 50 000, мол "ну не просто же так бы я скандал закатывала?!?!?!пыщ-пыщ"

еще раз - как можно доверять кому то, написавшему несколько абзацев непонятно какой белиберды?

овцы наивны, шопесдес!

Не занудствуйте, ей богу. Плевать мне и на автора и на шлягер. Играть в верю-не верю тоже не собираюсь, потому что а) мне все равно б) в это заведение итак не пойду ибо не мое.
Просто удивляет, что все начинают плясать вокруг цифирек, хотя лично мне они в данном случае ничего не говорят. А если гостей было человек 50?
  • 0

#44
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

как видно вы только это и вынесли из курса средней школы, если её конечно уже закончили...
и потовторили 2 раза исключительно для того чтобы самому запомнить :-)

и насколько помню, я не обвиняю заведение в чем либо или вам тоже уже глаза отказывают?

ну а про Anno Domini... диагноз выставлен, боюсь пожизненно ибо такое не лечится

чесслово, вот лучше бы уж ваще ничего не писали чем написать это...
ну нечего сказать - молчите, смысл букавки выискивать? :rolleyes:

#45
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

как видно вы только это и вынесли из курса средней школы, если её конечно уже закончили...
и потовторили 2 раза исключительно для того чтобы самому запомнить :rolleyes:

"презумция невиновности и презумция виновности" конечно же. Жаль что ваш интеллект не позволяет вам отличить описку от незнания. Кстати, ваша аргументация символическая. Так дети, когда кто-то знает больше чем они, и указывает на их ошибку, чтобы унизить его и как-то оправдаться в собственных глазах, начинается "ха, ты больше ничего и не знаешь, хахаха, только это что ли знаешь, да?" У вас развитие на том уровне и остановилось что ли?
И вы не уходите от темы, разговор шел о том, что ваша жалкая попытка оправдаться "а вы не можете доказать что этого не было" - глупая и смешная, и что это должны понимать даже школьники.

и насколько помню, я не обвиняю заведение в чем либо или вам тоже уже глаза отказывают?

А это что по вашему? Читайте свои предыдущие посты хотя бы, прежде чем чушь писать.

речь совсем не о том, а о хамском отношении и осознании собственной безнаказанности так назваемого персонала и хозяев заведения
честно сказать, когда читаю о таком беспределе хочется или окна побить или в табло съездить...


Слив защитан.

Сообщение отредактировал Zulkar: 12.08.2009, 15:10:15

  • 0

#46
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
а я первый раз услышал про это заведение здесь, в этой теме.
Спасибо Anno Domini теперь обязательно пойду туда,

хорошая реклама была :rolleyes:)
  • 0

#47
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2Anno Domini

а что вы так за чужие деньги переживаете?

люди отмечали свой др, и готовы были потратить деньги за праздник, а если вам на свой др 500 баксов жаба душит потратить и вы привыкли на кухне с бутылкой водки, огурцом и в плавках то это уже ваши личные предпочтения.

удивляться хамству, медлительности, грубости персонала в кафе и барах бессмысленно, так как это всё присутствует и не требует доказательств

речь идёт о воровстве, грубости и вранье со стороны заведения
  • 0

#48
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений
Во-первых: Для всех любопытных, нас было 6 человек.

Во-вторых: доказывать с пеной у рта всем склочникам, что данный инцидент не выдумка, считаю пустой тратой времени. Благо, что в милиции есть зарегистрированный вызов и выезд бригада на место проишествие.

Одним словом, люди у нас ну уж очень любят ерничать, издеваться и исходят желчью, если у кого-то дела лучше, чем у них. Вобщем противно, за все это. Противно из-за людей которые нас окружают - озлобленные, хамовитые, наровящие залесть во все дыры со своими "очень полезными и значимыми" коментариями.

Всем кто поддержал добрыми словами - РЕБЯТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  • 0

#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

выезд бригада на место проишествие.

Патамушто мы-банда? :kiss:

РЕБЯТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ивашко!? :bored:
З.Ы. Сегодня вечером ужинаю в кафе "У Серика". Кто со мной? :D
  • 0

#50
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

З.Ы. Сегодня вечером ужинаю в кафе "У Серика". Кто со мной? :bored:


Серик
  • 0

#51
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

З.Ы. Сегодня вечером ужинаю в кафе "У Серика". Кто со мной? :kiss:

У Серика самса невкусная. На Ташкентской лучше делают. :bored:
  • 0

#52
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Во-вторых: доказывать с пеной у рта всем склочникам, что данный инцидент не выдумка, считаю пустой тратой времени. Благо, что в милиции есть зарегистрированный вызов и выезд бригада на место проишествие.

То что 6 человек нажрались до непотребного состояния, начали приставать к официантке, угрожать администрации, выпендриваться своей юридической грамотностью перед охранниками, а потом вызвали милицию - это еще не значит что ресторан плохой, да.
  • 0

#53
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Блин и спорят и спорят не нравится не ешь не посещай - а месть моя страшна! - коктейль Молотова(состав есть в инете-кому надо найдет) и в окно - подождите пока закроются и будут без посетителей и тогда утолите свой гнев. А по теме - обосрались обтекайте - сами пришли сами заказали и терпели пока хамили и обслуживали - потом сами оплатили - если есть смелость при оплате вычеркните процент за обслуживание ибо не устраивает и по домам
  • 0

#54
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Люди, Вы что, желчегонных препаратов объелись??? Вы же от желчи сейчас помрете... если так на все реагировать, то вообще помереть от злости можно!!!!
  • 0

#55
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Блин и спорят и спорят не нравится не ешь не посещай - а месть моя страшна! - коктейль Молотова(состав есть в инете-кому надо найдет) и в окно - подождите пока закроются и будут без посетителей и тогда утолите свой гнев. А по теме - обосрались обтекайте - сами пришли сами заказали и терпели пока хамили и обслуживали - потом сами оплатили - если есть смелость при оплате вычеркните процент за обслуживание ибо не устраивает и по домам

Понимаете, у некоторых людей вроде Люпиты или Бониты всегда виноват кто-то другой, кто угодно, но не они. А поскольку тут выдвигается точка зрения, что и автор темы тоже не ангел, и его доля вины в этом есть - возникает противоречие. Ввиду большого ума, автор и сочуствующие, видят только один способ разрешить это противоречие - громко орать, призывать забанить несогласных, и сокрушаться о жестокой реальности.
  • 0

#56
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Офигеть... такая буча поднялась... :bored:
Ретро-шлягер где находится... не вместо ли Бонифация... а потом Жди Меня... хозяйку как зовут?
Надо протестить...

#57
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Люди, Вы что, желчегонных препаратов объелись??? Вы же от желчи сейчас помрете... если так на все реагировать, то вообще помереть от злости можно!!!!

+мильен. Lupita, ну дейтсвительно, откуда в вас столько злости и ненависти к ресторану? Добрее будьте.
  • 0

#58
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Офигеть... такая буча поднялась... :bored:
Ретро-шлягер где находится... не вместо ли Бонифация... а потом Жди Меня... хозяйку как зовут?
Надо протестить...

Это бывший ночник Jangle. На углу Айманова и Джандосова :kiss:
  • 0

#59
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это бывший ночник Jangle. На углу Айманова и Джандосова :bored:

а-а-а... сверху который...
*Так это не кабак что ли... ночной клуб... вход за деньги... еда за деньги... вынос тела бесплатно...

#60
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

если эту тему читают сотрудники клуба "Ретро Шлягер", смело подавайте в суд на автора темы, а так же на некую YUVA. за клевету и навет! благо, закон о СМИ на вашей стороне, удачи!
:)

за что? :kiss: за какую клевету? :D

P.S хороший PR сделали данному заведению! темку думаю скоро прикроют :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.