Перейти к содержимому

Фотография

Ретро Шлягеро том как там общитывают и хамят...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#1
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений
Открываю, эту тему, дабы уберечь людей от ЭТОГО ("Ретро Шлягер" на Джандосова - Айманова) заведения. Не повторяйте наших ошибок и не ходите туда, если не хотите испорченного настроения и хамского к себе отношения.


9 августа, имела честь праздновать в данном заведении День Рождения. Такого дня рождения у меня еще не разу не было!!! Нас мало того, что нагрели, так еще и огромный скандал разразился!!! Вобщем мы заранее за 3 дня заказали меню, и оплатили (потом еще делали дозаказ горячего и не много спиртного). Мы это сделали для того, чтобы когда мы пришли уже все было накрыто, но нет накрывать начали только спустя ДВАДЦАТЬ МИНУТ!!! Да это в принципе не суть важно... мы все в отличном настроении сидели ели-пили-танцевали, пока мой муж не обнаружил, что на столе нет рыбного ассорти (стоит около 3000 тенге), за которое мы ЗАРАНЕЕ ЗАПЛАТИЛИ и заказали. Сказав об этом официантке, она сделала удивленное лицо и сказала, что у нас в меню НЕ БЫЛО рыбного ассорти. Но потом все-таки его принесла, то есть если бы мы не обнаружили в изобилии нашего стола отсутствие рыбного ассорти, то его бы и не принесли!!! Это первое разочарование. Далее следовало надувательство с заказом музыки. Один заказ песни стоит 2500 тенге, мы заказали одну песню и дали 5000 тенге, то есть нам должны были дать сдачу 2500 тенге. Официант попросил оплатить сразу, но ни чека ни счета нам не предоставил, сказав, что за музыку они не обязаны предоставлять чеки!!! Вобщем вместо 2500 тенге, официант принес сдачу в 800 тенге, я этого сразу не заметила, так как он принес скрученные деньги и я их просто положила в сумку. После прохождения не большого промежутка времени, мы решили заказать еще одну песню. Я полезла в сумку за деньгами и обнаружила, что денег не хватает!!!! Все это я рассказала администратору, он обещал разобраться. После чего ко мне в жутко не довольном состоянии подходит официантка с претензиями,
ABC, 11 августа 2009, 17:02
После чего ко мне в жутко не довольном состоянии подходит официантка с претензиями, почему я все рассказала администратору. И начала на меня наезжать. Я вообще чуть не упала от такого хамства, в заведении в котором палка обычного шашлыка из баранины стоит 2500 тенге, так хамить не должны. Вобщем пришлось вызывать милицию, администратор вместе с милиционером закрылись в комнате и о чем-то долго говорили (видимо договаривались), потому как после выхода милиционера, нам они помощи ни какой не оказали. А сказали, пишу дословно: "Похавали - заплатите!!!", а администратор меня без конца то "дорогушей", то "девочкой моей" называл. А весь скандал начался из-за того, что мы попросту попросили фискальный чек и извинения за испорченный праздник.

Потом из-за на диванчике появилась какае-то девушка (с которой Ерлан Кокеев обнявшись удалился в тайную комнату), которая снимала весь этот виглам и провоцировала меня оскорблениями на камеру в фотоаппарате. Я просила выключить и не снимать меня, но она этого явно не понимала. Я начала выхватывать у нее фотоаппарат, после чего подбежали быдловатые охранники (таких я еще ни где не в одном уважающем себя заведении не видела) и начали ее от меня отгораживать и она благополучно продолжала меня провоцировать и снимать, на просьбы прекратить этим заниматься она продолжала и охрана ее защищала.

Потом наконец-то случайным образом появился Ерлан Кокеев, на мою просьбу прекратить весь этот виглам, дать нам чек и извиниться он сказал: "Я здесь вообще не причем. Я не хозяин. Я просто учредитель - разбирайтесь с хозяевами." - испуганно сбежал.

После этого, официантка в присутствии администратора, ска
ABC, 11 августа 2009, 17:06
сказала, что ее от меня уже тошнит и я ей (пишу дословно) "остахренела"!!! Администратор начал нагло врать (милиции), что мы не заказывали музыку, за которую нам не додали сдачу, что они не принимали от нас залог (чек на залог они тоже нам не выдавали, поэтому доказать, что залог все таки был - было не возможно), он говорил, что мы просто напились и теперь не хотим оплачивать счет и просил, чтобы НАС ЖЕ и задержали. Это был КОШМАР какой-то!!!

Милиция при этом бездействовала - видимо за все заплачено.

В итоге пришлось заплатить 71 000 тенге, потому что у моего мужа уже не было сил смотреть на все это хамство и ехать домой. На входе из этого заведения, быковатый охранник закричал нам: "Ну что допрыгались!!! Засуньте себе свою грамотность в ЖОПУ и катитесь от сюда". (извините за грубый текст, но я пишу дословно).

Спрашивается, как в заведении в котором высокие цены, которое себя активно-при активно рекламирует, промутирует может ТАКОЕ твориться.

Мы туда больше ни ногой. Ни чего отвратительнее в жизни не видела!!! Служащий персонал это просто, мягко говоря, хамы и "псевдо хозяин" точно такого же разлива.

Кстати, по этой ссылке я нашла отзывы людей об этом заведении с которыми случалась подобная ситуация
http://www.afisha.kz...ace/disco_retro
  • 0

#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

В итоге пришлось заплатить 71 000 тенге, потому что у моего мужа уже не было сил смотреть на все это хамство и ехать домой.

ого-го! ну ничего себе! вот вы молодцы, такие деньги можете потратить на поход в кабак!

...эм... вы же это хотели услышать, да? :rolleyes: тему можно закрывать?

#3
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Это скопировано откуда-то что-ли? Что за "ABC, 11 августа 2009, 17:02"?
  • 0

#4
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


В итоге пришлось заплатить 71 000 тенге, потому что у моего мужа уже не было сил смотреть на все это хамство и ехать домой.

ого-го! ну ничего себе! вот вы молодцы, такие деньги можете потратить на поход в кабак!

...эм... вы же это хотели услышать, да? :rolleyes: тему можно закрывать?

офф:
плин, задолбали уже эти псевдоботы с обостренным чувством зависти....
по теме: спасибо за инфо, ходить не будем.
  • 1

#5
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


В итоге пришлось заплатить 71 000 тенге, потому что у моего мужа уже не было сил смотреть на все это хамство и ехать домой.

ого-го! ну ничего себе! вот вы молодцы, такие деньги можете потратить на поход в кабак!

...эм... вы же это хотели услышать, да? :rolleyes: тему можно закрывать?


Очень странного рода язвительное замечание, я думаю, суть не в 71 000 тенге, а в отношении к людям которые эту 71 000 тенге заплатили. И почему Вас так задевает эта цифра??? Все ведь живут по возможностям, кто-то может себе позволить - кто-то нет и злиться на это не надо. Не обижайтесь, но уже просто не приятно на каждой старнице читать чьи-то едкие комментарии...
  • 0

#6
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Anno Domini, я думаю тут немало найдется людей, которые тратят еще большие суммы. А Вам, видимо, эти цифры как серпом по яйцам, раз так реагируете.
  • 1

#7
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Давайте будем добрей и внимательнее к друг другу и тогда описанных выше ситуаций просто не будет :rolleyes:
  • 0

#8
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений
автор, вы вчера уже писали про это в теме про еду. там ваши посты все подтерли

#9
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
бгг...
чё вы мне тут втираете, борцы за справедливость?

о да! раздуть скандал из за 1 700 тг это уметь надо... при счете в 70 касарей... это пипец...

и типа тут все такие повылазили, типа "ой, спасибо за предупреждение!"... носики поворотили свои разом...

хде Глупец интересно, тут вся элита ща понабежит... :rolleyes:

#10
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

офф:
плин, задолбали уже эти псевдоботы с обостренным чувством зависти....

кнопочку "жалоба" видишь в правом углу? ну дерзай, чё языком то чесать? :rolleyes:

#11
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений

бгг...
чё вы мне тут втираете, борцы за справедливость?

о да! раздуть скандал из за 1 700 тг это уметь надо... при счете в 70 касарей... это пипец...

и типа тут все такие повылазили, типа "ой, спасибо за предупреждение!"... носики поворотили свои разом...

хде Глупец интересно, тут вся элита ща понабежит... :rolleyes:


Извините, конечно, но с таким мировозрением, Вам можно устроиться сотрудником в "Ретро Шлягер", там Вы себе найдете друзей по интересам и темпераменту с таким же "положительным" отношение к людям.

Всем остальным: я ни в коем случае не хотела, рассказывать какие мы крутаны-крутанские и сколько можем потратить за один вечер. Дело совсем не в этом... Просто хочется огорадить людей с положительными эмоциями от этого заведения вот и все. И хвалиться я ни чем не планировала, извините если кого-то сумма нашего счета оскорбила. Не хотела. Честно.

Сообщение отредактировал Lupita: 12.08.2009, 13:04:48

  • 0

#12
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Согласна с Вами. Хорошо, что Вы предупредили, хотели с друзьями в субботу в это место пойти, но теперь уж ночно ни-ни :rolleyes:
  • 0

#13
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

автор, вы вчера уже писали про это в теме про еду. там ваши посты все подтерли

там не только эти посты подтирают, много чего там стирают! не понятно почему :rolleyes:
  • 0

#14
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
нормальное заведение... эт я на полном серьезе...
и тока потому что в первом сообщении так многа букав, не означает что оно правдиво на все 100... ну бывают же склочницы, которым ничем не угодишь... а без лоха, жизнь сами знаете какая плохая...
автор, ну пригласите каво нить с обвиняемой стороны, выслушаем как все происходило по их мнению... а голословно очернять кого то большого ума не надо...
тока не надо говорить что я сотрудник того заведения... вполне вероятно что автор просто открыл напротив очередную тошниловку с шашлыком за 500 тг, терь клиентов переманивает...

а то что все тут благодарят за совет, очередной раз подтверждает как много быдла, на котором проще простого заработать бабосов...

#15
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
тут даже не написано сколько человек было на торжестве, поэтому судить о том, много ли это 71 штука или нет вообще невозможно.
  • 0

#16
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

там не только эти посты подтирают, много чего там стирают! не понятно почему :rolleyes:

а если подумать?
может таки голословное заявление оно как бэ не приветствуется? :-)

#17
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

тут даже не написано сколько человек было на торжестве, поэтому судить о том, много ли это 71 штука или нет вообще невозможно.

пф...
опять же... если бы чек написал что потратил 5 тыщ тенге, то ответили бы что скандал лишний, не та сумма...
тут для закваски обязательно нужно было написать че нить не меньше 50 000, мол "ну не просто же так бы я скандал закатывала?!?!?!пыщ-пыщ"

еще раз - как можно доверять кому то, написавшему несколько абзацев непонятно какой белиберды?

овцы наивны, шопесдес!

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.08.2009, 13:24:46


#18
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Я там не был, но не удивлюсь если все вышеописанное является действительностью. Уровень "сервиса" в заведениях подобного рода в основном оставляет желать лучшего.

Согласен с Домини, хотелось бы выслушать противополжную сторону.
Не согласен с Домини по многим жизненным вопросам, но его жизнь и жить ее ему(ей).

Недавно приехали с отпуска, в наши заведения даже не тянет, там за гораздо меньшие деньги предоставляют несравнимый с нашим сервис.
  • 0

#19
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
да что ж вы к сумме то придрались?
речь совсем не о том, а о хамском отношении и осознании собственной безнаказанности так назваемого персонала и хозяев заведения
честно сказать, когда читаю о таком беспределе хочется или окна побить или в табло съездить...

ну собственно автору темы, будьте внимательней фискальный чек при предоплате они могут не давать, а вот приходник выдать обязаны и еще желательно составлять некую бумагу о будующем меню(желательно так же с печатями заведения и указанными там ценами, количеством и т.д.)
  • 0

#20
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

да что ж вы к сумме то придрались?

скажите, а как бы звучала тема, еси бы там не было указано ниодной цифры? :rolleyes:

речь совсем не о том, а о хамском отношении и осознании собственной безнаказанности так назваемого персонала и хозяев заведения

докажите что описываемое имело место быть! голословие, клевета, навет, да все что угодно! мож автор тайком хотел пепельницы стырить, его поймали, заставили заплатить и в ответ она решила отомстить? гипотоетически, может такое быть? да все что угодно! а вы ведетесь тут!

честно сказать, когда читаю о таком беспределе хочется или окна побить или в табло съездить...

во-о-от! не понятно кто, не понятно когда сочинил тут изложение и всё! уже и стекла бить и головы отрывать! мля, вот быдла то сколько!
пойду создам какую нить животрепещущую тему про булочную, в которой мне молоко прокисшее продали... нехай терь мучаются...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.