Перейти к содержимому

Фотография

Ретро Шлягеро том как там общитывают и хамят...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#121
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

это ты о...

:bored: даже не стал читать....

#122
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

это ты о своей поездке в горы на выходные здесь решил похвастаться

Да, я смотрю вы недалеко ушли от десткого садика, что-то придумать оригинальнее "сам дурак" вы не в состоянии.

твой диагноз очевиден: Копрофилия

Гомосексуализм, признаки психических заболеваний, теперь копрофилия вот. Меня пугают ваши познания.
  • 0

#123
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

вирт, реал, посылают. Тяжело, люди не понимают, парады запрещают. Вот и приходится на ЦТ называть всех представителей мужского пола котеночками и зайчегам, в надежде случайно наткнуться на своего активного партнера (Я не знаю просто, я же не гей).


эт конечно, ты не гей, у тебя есть вилла на карибах, есть ройлс ройлс? нет, нету

поэтому ты обыкновенный п...дор

пс
имелось ввиду помидор

пс2

дополнение к твоему диагнозу: Латентная гомосексуальность — влечение к людям своего пола, которое не переживается испытывающим его на сознательном уровне и не выражается в каких-либо открытых действиях. Это скрытое влечение может быть в силу различных причин подавлено, или же оно может не осознаваться человеком как гомосексуальность. Латентная гомосексуальность может впоследствии стать явной, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытой и неосознанной.
  • 0

#124
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

дополнение к твоему диагнозу...

заберите у имбицила медицинский справочник!! :bored:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.08.2009, 19:26:51


#125
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


это ты о...

:bored: даже не стал читать....


буквы забыл?
  • 0

#126
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


дополнение к твоему диагнозу...

заберите у имбицила медицинский справочник!! :bored:


малышоночек, ты таблеточки не забыл принять? иди скушай пилюлю и постарайся заснуть вспоминая о твоей поездке в горы
  • 0

#127
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

эт конечно, ты не гей, у тебя есть вилла на карибах, есть ройлс ройлс? нет, нету поэтому ты обыкновенный п...дор

То есть что ты гей, ты не отрицаешь? Это хорошо. А по поводу виллы на карибах - я твоей логики не понимаю. Впрочем логика барана для обычного человека вполне может быть непонятной.

имелось ввиду помидор

да ты я смотрю шутник. :bored:

дополнение к твоему диагнозу: Латентная гомосексуальность ...

Я же говорю -у тебя глубокие познания. Тебя злые ахтунги изнасиловали в задницу в раннем детстве, или кто из близких родственников мужского пола тебя, раз тебя неумолимо тянет к гомосексуализму?
  • 0

#128
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

злые ахтунги изнасиловали в задницу в раннем детстве, или кто из близких родственников мужского пола

неумолимо тянет к гомосексуализму


гражданин дела у вас всё хуже, болезнь у вас прогрессирует

ваша латентность становится явной
  • 0

#129
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Zulkar,Domini
да вы звезды=)))))))
тут прям все иначальную тему уже забыли!
  • 0

#130
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Zulkar,Domini
да вы звезды=)))))))
тут прям все иначальную тему уже забыли!

Вы про что? А, про Шлягер что ли? Да кому он интересен, пришли туда 6 штук быдла, нажрались, милиция приехала их успокаивать. Что ж теперь, обсуждать до посинения что ли?
  • 0

#131
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

про Шлягер что ли? пришли туда 6 штук быдла, нажрались, милиция приехала успокаивать. Что ж теперь, обсуждать до посинения что ли?


ну хватит оправдываться, мы уже давно поняли что одним из шести были именно вы

это ведь так очевидно
  • 0

#132
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
MODERATORIAL [AXE]
Zulkar получает предупреждения по 2,2,2 и 2,2,3 и уходит почитать до особых распоряжений на неопределенный срок
Anno Domini получает устное предупреждение за 2,2,3. в следующий раз будит больно

Сообщение отредактировал AXE: 12.08.2009, 20:51:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.