Перейти к содержимому

Фотография

Ретро Шлягеро том как там общитывают и хамят...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#21
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Много букв,не осилил....
В тему зашёл только из-за названия" Ретро Шлягер, о том как там общитывают и хамят..." :rolleyes:
  • 0

#22
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Интересно, если выслушать и другую сторону - то скорее всего будет не совсем так, как говорила топикстартер, вернее даже совсем не так. Если даже официантка сказала, что вы ей осточертели - значит так оно и было. Автору предлагаю убиться об стенку вместе со своей семьей, чтобы не портить генофонд нации.

Сообщение отредактировал Zulkar: 12.08.2009, 13:44:00

  • -1

#23
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ребяте не обращайте на Domino внимание у него преходный возрост или творческий кризис или кокос на голову во время отпуска упал. Такие люди хотят завязать склоку и так потуже, чтобы скучно не было. Такие люди питаються плохой энергией. Им хорошо, когда другим плохо. Главное помнить, о теории воздания - за все плохое в жизни (слова, клевету, оскорбления) воздастся, может бытьне сейчас, но потом точно все вернеться. Нельзя об этом забывть. Надо быть добрее...
  • 0

#24
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Такие люди питаються плохой энергией. Им хорошо, когда другим плохо. Главное помнить, о теории воздания - за все плохое в жизни (слова, клевету, оскорбления) воздастся, может бытьне сейчас, но потом точно все вернеться. Нельзя об этом забывть. Надо быть добрее...

Вы случайно не суфист? А то тут был один шейхопоклонник до вас, он похожую ахинею нес.
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Экое ДРАМО! :-)
З.Ы. Посещаю только "Канагат" и "Кафе у Серика". т.к. эти заведения подходят мне по кошельку и уроню публики. Проблем никогда не имел, потому что всех там знаю... :rolleyes:
З.З.Ы. А кто такой Ерлан Кокеев? ресторатор? :D
З.З.З.Ы. Порицаем! УКОРЯЕМ! И тех и других! :spy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 12.08.2009, 13:46:59

  • 0

#26
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ребяте не обращайте на Domino внимание у него преходный возрост или творческий кризис или кокос на голову во время отпуска упал. Такие люди хотят завязать склоку и так потуже, чтобы скучно не было. Такие люди питаються плохой энергией. Им хорошо, когда другим плохо. Главное помнить, о теории воздания - за все плохое в жизни (слова, клевету, оскорбления) воздастся, может бытьне сейчас, но потом точно все вернеться. Нельзя об этом забывть. Надо быть добрее...

ай, спасибо что так многа слов мне посвятили, я тронут!
вот тока я вам ща кое что скажу, но вы не обижайтесь - вы лох... да-да... потому что человек непонятной наружности создал тему, в которой очернил сотрудников некоего заведения, а равно и само заведение, не предоставив им возможности высказаться в свое оправдание, а вы ТУПО ПО-ВЕ-ЛИСЬ! а завтра этот человек напишет что рядом открылось новое заведение, ну просто супер-пупер-розовыесопли, какое классное заведение! и вы опять поведетесь! и пойдете туда тратить свои денежки платя за просроченное пиво и за шашлык из кошки! и будете уверены что поступаете правильно, потому что вам так сказали...

и где правда?

ЗЫ. и эта, я понимаю что мозгов нет, но хотя бы КОПИРУЙТЕ ник правильно...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.08.2009, 13:51:35


#27
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

скажите, а как бы звучала тема, еси бы там не было указано ниодной цифры? :rolleyes:

во-о-от! не понятно кто, не понятно когда сочинил тут изложение и всё! уже и стекла бить и головы отрывать! мля, вот быдла то сколько!
пойду создам какую нить животрепещущую тему про булочную, в которой мне молоко прокисшее продали... нехай терь мучаются...


вполне нормально бы звучала тема, даже если я зашла в заведение выпить стакан воды и заплатила им 100тенге они не имеют права оскорблять меня и доказывать,что я не платила.

а быдла действительно сейчас очень много... то самое тролльское быдло которое в каждой бочке..далее по тексту
идите пейте кислое молоко, а еще можете сходить в это самое заведение с предложениями ответить в данной ветке о случившихся событиях дабы реабилитироваться в глазах общественности:-)
  • 0

#28
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вполне нормально бы звучала тема, даже если я зашла в заведение выпить стакан воды и заплатила им 100тенге они не имеют права оскорблять меня и доказывать,что я не платила.

а быдла действительно сейчас очень много... то самое тролльское быдло которое в каждой бочке..далее по тексту
идите пейте кислое молоко, а еще можете сходить в это самое заведение с предложениями ответить в данной ветке о случившихся событиях дабы реабилитироваться в глазах общественности:-)

самое интересное, что вы ни слова не написали в ответ на мою просьбу доказать факты "хамства" сотрудников... потому что нечего написать...
но порицать горазды... аха... :D

идите пейте кислое молоко, а еще можете сходить в это самое заведение с предложениями ответить в данной ветке о случившихся событиях дабы реабилитироваться в глазах общественности:spy:

реабилитироваться в глазах быдла не намерен.... плавайте в своем го..не сами... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.08.2009, 14:04:38


#29
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
уважаемый(ая) Anno Domini читайте текст внимательней для вас там откроется масса новой информации и вы (возможно) будете её более адекватно воспринимать
удачи вам в вашем нелегком тролльском деле
  • 0

#30
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

самое интересное, что вы ни слова не написали в ответ на мою просьбу доказать факты "хамства" сотрудников... потому что нечего написать...
но порицать горазды... аха... :rolleyes:

А что ты хочешь? Такими людьми был изобретен лозунг "судить и расстрелять подонков!!!". Можешь провести эксперимент - большинство порицающих даже не поймут, почему это выражение могла сказать только законченная тварь.
  • 0

#31
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

З.З.Ы. А кто такой Ерлан Кокеев? ресторатор? :rolleyes:

местный официант :-)
  • 0

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В итоге пришлось заплатить 71 000 тенге

бюджетно в принципе. может там дыры справить
  • 0

#33
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

уважаемый Anno Domini читайте текст внимательней для вас там откроется масса новой информации и вы (возможно) будете её более адекватно воспринимать

ппц...
где быдломассу учат находить в тексте то, чего нет?
дайте адрес, схожу, поржу...

але, детка, вы уже придумванием занялись! там нет фактов, вам мерещится!

А что ты хочешь? Такими людьми был изобретен лозунг "судить и расстрелять подонков!!!". Можешь провести эксперимент - большинство порицающих даже не поймут, почему это выражение могла сказать только законченная тварь.

да я собсно по этому вчера и корил автора темы "попал человек на 8 000" за раннее раскрытие "шутки"...
хотелось пасмареть как набежит толпа жующих сопли сердабольников с карвалолом, желающих автору удачи, выражающих сочуствие и желание помочь, а так же порицающих грязных подонков не желающих помочь чеку в беде... :rolleyes:

#34
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений
Была в этом клубе, видимо повезло, никто не нахамил, даже наоборот, охранники были приветливые, официантки нормальные. раз на раз не приходится конечно. Чтобы обслуживающий персонал так разговаривал с клиентами первый раз слышу, обычно они отмалкиваются в сторонке, получают админы.
  • 0

#35
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в заведении сегодня вечер памяти Цоя. можете сходить - оценить. хотя не уверен, что мероприятие открытое.
  • 0

#36
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


З.З.Ы. А кто такой Ерлан Кокеев? ресторатор? :rolleyes:

местный официант :-)

вы вот эти свои слова в суде повторить сможете?

#37
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
алле детка Anno Domini?
где было написано ищи факты в тексте???
насмешил чесно слово.. :rolleyes:
повторяю читай внимательнее ответы на свои посты, а не через слово..
факты вы тоже уважаемый не можете предоставить что всего вышенаписанного не было, так же как и я не могу подтвердить, то что это все имело место быть.
верить или не верить топикстартеру дело каждого и порицать за это вы тоже не имеете право
а опускаться до личных оскорблений, ну это уж извините...
  • 0

#38
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
если эту тему читают сотрудники клуба "Ретро Шлягер", смело подавайте в суд на автора темы, а так же на некую YUVA. за клевету и навет! благо, закон о СМИ на вашей стороне, удачи!
:rolleyes:

#39
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

алле детка Anno Domini?

стотыщпервый пользователь-пустышка, который в силу отсутсвия зачатков разума пишет с умным видом слова, адресованные ему же ранее... :-)

где было написано ищи факты в тексте???
насмешил чесно слово.. :spy:
повторяю читай внимательнее ответы на свои посты, а не через слово..
факты вы тоже уважаемый не можете предоставить что всего вышенаписанного не было, так же как и я не могу подтвердить, то что это все имело место быть.
верить или не верить топикстартеру дело каждого и порицать за это вы тоже не имеете право
а опускаться до личных оскорблений, ну это уж извините...

в остальном - слив защитан... :rolleyes:

#40
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

если эту тему читают сотрудники клуба "Ретро Шлягер", смело подавайте в суд на автора темы, а так же на некую YUVA. за клевету и навет! благо, закон о СМИ на вашей стороне, удачи!
:-)


используйте «нотариально заверенные скриншоты»™ :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.