Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1381
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Не знаю насчет регистрации, но я утром пополнила баланс на сотовый телефон и перекинула с карточки сумму на депозит.
И my.bta.kz. тоже открывается.
Я пользуюсь Оpera.

Сообщение отредактировал tamper: 11.02.2012, 17:06:18

  • 0

#1382
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сейчас проверила, и сайт работает и интернет-банкинг тоже.

Сайт банка - bta.kz работает, но не работает сайт интернет-банкинга, я имею ввиду не платежи, а именно my.bta.kz.


Минут 5 назад заходил на my.bta.kz - работает
  • 0

#1383
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
у меня не работает интернет банкинг... :mad:
  • -1

#1384
Kardinal

Kardinal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Похоже, вы правы, снимаю свои претензии по my.bta.kz. Получилось вот что - ресурс недоступен и поныне через Билайн, хоть кабельный, хоть мобильный. Через Кселл открылся.
Значит, проблема на стороне провайдера.

Сообщение отредактировал Kardinal: 11.02.2012, 23:14:19

  • 0

#1385
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Балин, теперь не работает БТА онлайн для юрлиц. :mad:
  • 0

#1386
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
в 22.29 воскресенье сидите на работе. Вам надо памятник ставить. :rotate:

#1387
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Балин, теперь не работает БТА онлайн для юрлиц. :mad:

я с пятницы не могу зайти в бта онлайн,завтра с утра буду звонить им. Многие знакомые переводят свои фирмы в другой банк,нагнали мне жути,вот тоже теперь думаю :fie:
  • 0

#1388
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Пришло по почте в пятницу:

Уважаемые пользователи Интернет-банкинга АО «БТА Банк»!
Предлагаем Вашему вниманию официальные пресс-релизы относительно работы сайта и DDOS-атак на корпоративный сайт БТА Банка

г. Алматы, 7 февраля 2012 г. – Сегодня АО «БТА Банк» (далее – «Банк») сообщило о том, что корпоративный сайт Банка подвергся DDOS-атакам. В связи с этим, руководство Банка приняло решение приостановить на непродолжительный период работу сайта в целях безопасности. В настоящее время специалисты Банка проводят работы по нейтрализации атаки и восстановлению полноценного функционирования сайта.

Вместе с тем, Банк уведомляет всех клиентов, что все сервисы интернет-банкинга БТА (адрес: www.my.bta.kz) доступны и функционируют в нормальном режиме: пользователи могут свободно переводить и получать средства, производить платежи.

БТА Банк приносит свои извинения за проблемы с доступом к информации из остальных разделов сайта. В ближайшее время работа сайта будет восстановлена.



г. Алматы, 9 февраля 2012 г. – АО «БТА Банк» (далее – «Банк») сообщает о том, что корпоративный сайт Банка продолжает подвергаться DDOS-атакам. В связи с этим возможна нестабильная работа сайта и систем интернет-банкинга.

БТА Банк приносит свои извинения за временные неудобства. В ближайшее время стабильное функционирование интернет-ресурсов будет полностью восстановлено.


Контакты для СМИ:
тел. +7(727) 312 24 26, 312 43 22, 312 28 47
e-mail: pr@bta.kz
www.bta.kz
Дополнительно сообщаем, что в систему Интернет-Банкинг можно входить по адресам http://my.bta.kz или www.btanetwork.kz
БТА Банк приносит свои извинения за временные неудобства.
  • 0

#1389
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений
Чёта опять не пахает.... :smoke:
  • 0

#1390
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
аналогично...у кого какой провайдер может не пашет только через казактелеком - бывало уже такое, что через других нормально
  • 0

#1391
Dan_101

Dan_101
  • Гость
  • 16 сообщений
Заработал сайт?
  • 0

#1392
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Заработал сайт?

У меня работает... провайдер КСелл...

#1393
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Чёта опять не пахает.... :smoke:

my.bta.kz даже не резолвится.

ЗЫ. Только не надо говорить, что это Dos атака. Это, как ни прискорбно, это всего навсего чьи то кривые ручки.
  • 0

#1394
Kardinal

Kardinal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

может не пашет только через казактелеком

Ага, вот как? Значит не в провайдерах дело!
Млин, зря я их кредитку взял, хорошо хоть карта ККБ еще не кончилась, но теперь точно продлю, а эту нафиг.

Кстати, интересный момент по кредиткам БТА. Решил сегодня на новую карточку бросить небольшую сумму - для активации в системе платежей. В других банках я это обычно делаю через банкомат с деньгоприемником. Комиссии на такие операции нет ни в одном банке. Но только, как оказалось, не в БТА!
Там нет ТАКОГО банкомата и в фойе стоит обычный платежный терминал через который и нужно загружать деньги на счет. А это, как вы понимаете, совсем другое дело! И платное! Дело конечно не в сумме, а в принципе. Да и какому-нибудь студенту загружающему 1000 тенге для каких то мелких платежей -100 комиссии вряд ли доставит удовольствие.
Можно конечно и к кассе пройти, но это если там нет очереди, да и не всегда это удобно. Вот такой "сервис" в БТА, как оказалось...

Сообщение отредактировал Kardinal: 15.02.2012, 00:13:17

  • 0

#1395
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Опять не работает сайт, :mad:
баланс на телефоне не могу пополнить :fie:
  • 0

#1396
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Опять не работает сайт, :mad:
баланс на телефоне не могу пополнить :fie:

У меня my.bta.kz работает нормально.
  • 0

#1397
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
вот это да! чем же заслужено такое внимание со стороны хакеров? :spy:
  • 0

#1398
Kardinal

Kardinal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

У меня my.bta.kz работает нормально.

Провайдера указывайте. А то непонятно где Вы и через кого.
У меня нет доступа к сайту, Билайн. И через мобильный Билайн тоже нет. Я не знаю как IT банка "воюет" с ДДосом, но то что банк однозначно потеряет часть клиентов из-за крайнего непрофессионализма, можно гарантировать.
  • 0

#1399
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


У меня my.bta.kz работает нормально.

Провайдера указывайте. А то непонятно где Вы и через кого.
У меня нет доступа к сайту, Билайн. И через мобильный Билайн тоже нет. Я не знаю как IT банка "воюет" с ДДосом, но то что банк однозначно потеряет часть клиентов из-за крайнего непрофессионализма, можно гарантировать.

Провайдер Казахтелеком, браузер Опера.
  • 0

#1400
NAYNA

NAYNA
  • Гость
  • 5 сообщений
не работает my.bta.kz, не могу сделать вход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.