Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Parkпросто и в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#441
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
побежали бы!!! :spy:
  • 0

#442
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ну тогда уже нужно рисовать футболочки и собирать денюжки на концерт :spy:
  • 0

#443
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки да?
Откуда дровишки сведения?
  • 0

#444
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
к сожалению не имею права подтверждать или опровергать информацию, но как фан творчества LiNkiN Park считаю необходимым предупредить, чтобы потом ни для кого не стало шоком..

есть у меня подозрения, что (довольно часто это случается) организаторы не достаточно позаботятся о широчайшем освещении такого исторического события и у фанатов просто не будет достаточно времени, чтобы подготовиться: собрать деньги на концерт, вступить в ЛПУ, нарисовать майки.. Даже выучить песни!! Народ, песни наизусть знать надо, а не только попсовый намб..

Я мечтаю, чтобы ЛП у нас встречали полные трибуны фанов, чтобы было круче чем в Москве! А для этого надо очень постараться!
  • 0

#445
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
скажем так, есть майка, слова знаю, творчество люблю и деньги на билет тоже есть!
где и когда?! :D
  • 0

#446
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

к сожалению не имею права подтверждать или опровергать информацию, но как фан творчества LiNkiN Park считаю необходимым предупредить, чтобы потом ни для кого не стало шоком..

есть у меня подозрения, что (довольно часто это случается) организаторы не достаточно позаботятся о широчайшем освещении такого исторического события и у фанатов просто не будет достаточно времени, чтобы подготовиться: собрать деньги на концерт, вступить в ЛПУ, нарисовать майки.. Даже выучить песни!! Народ, песни наизусть знать надо, а не только попсовый намб..

Я мечтаю, чтобы ЛП у нас встречали полные трибуны фанов, чтобы было круче чем в Москве! А для этого надо очень постараться!

Хм...
Это-обязательное требование?
А без майки и не членов профсоюза фэн-клуба пускать не будут, что ли? :D
  • 0

#447
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
пустить то пустят
но эффект будет не тот!!!
орать во всю все песни, кайфовать от того что ты их фан и что эта твоя любимая группа здесь, выступает перед тобой и что рядом стоят твои соратники... хехе))) вот это я хочу испытать!!!

А если бы в КЗ приехали, то пошли бы? :)

гыгы)))
как точно подметила Ell Nino - побежали бы!!! :D
  • 0

#448
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
все дело в том Харли, что как прально сказала Izzi, эффект будет не так чтобы тот! И потом Линкин Парку будет афигенно приятно видеть нас в футбах ЛП!!!
Это будет просто мегатуса единомышленников! Мы зажжом! Будет круче чем на Live in Texas! Хотя Live in Moscow был круче техасского.. Что ж мы сделаем и МСК!!!

I'll find myself today!!!

Сообщение отредактировал Karinfasik: 18.06.2007, 19:32:25

  • 0

#449
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
да-да-да!!!! нас будет больше и громче слышно)))
  • 0

#450
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все дело в том Харли, что как прально сказала Izzi, эффект будет не так чтобы тот! И потом Линкин Парку будет афигенно приятно видеть нас в футбах ЛП!!!

Совершенно не вижу, почему бы знатным донам не прийти на концерт хотя бы в костюмах-тройках :D
Когда молодежь таки поймет, что майки\фенечки\болты - вторично. Первична - любовь к музыке и желание ее слушать. :)
  • 0

#451
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
тоже правильно..
тока не в танцпартер тогда, а в вип... а то начнут слэмица или прыгать и кирдык ему будет
  • 0

#452
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
давайте наслаждаться творчеством группы!!! сколько замечательных групп последнее время в А-ту приезжают! надо организовать фэн - ок! давайте организуем! вип зона на концерт - отменяется!!! сидеть ТАМ нереально! это будет пустая трата времени и денег! от души оторвать - вот это буде ДА!
итак... фэн...
  • 0

#453
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А где собираться то будем?
Допустим анимэшники на Недельке или в Силке тусят.
  • 0

#454
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
а мы уже собираемся!
  • 0

#455
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот на этом снимке видно балалайку на сцене. Жаль, что она только играла роль детали для оформления сцены. Было бы стёбно, если б Линкины ещё и на балалайке что-нибудь сварганили))
  • 0

#456
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
а если до нас доберутся, то наверное юрту поставят! :-)
  • 0

#457
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а если до нас доберутся, то наверное юрту поставят!

Неее, под юрту у нас стадион украсят, а на сцене будут домбра и кобыз валяться))
  • 0

#458
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
соло на кобызе и басы на домбре!!! :-) ;) :kiss:
  • 0

#459
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Вот на этом снимке видно балалайку на сцене. Жаль, что она только играла роль детали для оформления сцены. Было бы стёбно, если б Линкины ещё и на балалайке что-нибудь сварганили))

Балалайку подарили на meet&greet фанаты российского фан-клуба! Вообще это не балалайка, а электрогитара стилизованная!
Аподстол, ты тож там был?!!

Сообщение отредактировал Karinfasik: 20.06.2007, 17:49:44

  • 0

#460
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот на этом снимке видно балалайку на сцене. Жаль, что она только играла роль детали для оформления сцены. Было бы стёбно, если б Линкины ещё и на балалайке что-нибудь сварганили))

Помнится, во времена своего визита в Мааааасскву Cinderella быстренько освоили balalika и на сцене изображали мега-запилы на трех струнах. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.