Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Parkпросто и в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#401
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
what ive done - ничего так получилась песенка... надо альбом срочна их новый!
  • 0

#402
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
nice_alim, давай делиться?
  • 0

#403
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
кросавчеги пацаны
  • 0

#404
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
чот новый альбом их не зажог...
есть 2-3 хороших песенок... остальные так себе...
  • 0

#405
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
соглашусь!
единственная песня, которая тронула - what I've done! и все!
  • 0

#406
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Походу по этому только на эту песню выпустили клип
  • 0

#407
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ну ток вышел альбом... у них сейчас мировое турне, после которого турне по США вместе с другими замечательными командами..

Майк Шинода высказался-таки по поводу звучания нового альбома и Рика Рубина:
?Наше звучание изменили мы, а не Рик Рубин. Да, во время записи альбома мы знали, что это будет определённого рода вызов для наших слушателей. Этот альбом отличается от предыдущих. Если вы ожидали чего-нибудь в стиле ?Hybrid Theory Часть 3?, я сожалею. В этом случае вам придётся пойти и купить ещё одну копию ?Hybrid Theory? или альбом какой-нибудь группы, играющей в этом стиле, потому что мы этого для вас делать не будем?.

Честер Беннингтон о трэке ?The Little Things Give You Away?:
?Мы писали наброски музыки ещё до нашей поездки на первую годовщину трагедии (ураган Катрина) в Нью Орлеане. Когда мы приехали, мы говорили с людьми, жившими там. Одна из строчек песни (water gray, coming through the windows) была взята из того, что рассказал мне один пожилой джентельмен. Чувство, которое возникло у меня, тогда было не из лучших.

Всю свою жизнь мне твердили, что мы живём в лучшей стране, но у меня не возникло такого ощущения в той поездке. Я не понимал, как мы можем тратить 120 миллиардов в год на убийство людей в других странах и потратить всего один миллиард на восстановление жизни пострадавших в нашей стране. Это сильно беспокоит меня.... Я был просто в недоумении. Так родился текст для этой песни, я написал его. Мы с Майком обсуждали это, и он сказал: ?Почему бы тебе написать о Катрине??. Я и написал ... наложил текст на мелодию, над которой мы работали, вышло идеально?.

Они развиваются, мудреют вперед нас... писать одни и те же песни в одном и том же стиле не показатель качества творчества.. И ЛПфанов только прибавится, я уверенна!
  • 0

#408
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
они еще выпустят километр клипов!
  • 0

#409
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
.. И первый кандидаты - leave out all the rest, или in pieces.
IMHO.
  • 0

#410
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
хорошая группа, а песни ваще высшие :smoke: Нравятся альбомы Hybrib Theory, Reanimation & Meteora, а вот последний еще не слушал, кроме первого сингла What I've Done (отл муза). Посмотрим, что будет дальше. У кого нибудь есть послд альбом, может поделитесь :laugh:
  • 0

#411
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ребята делают классную музыку, если не сказать больше. Мне нравится. Не все песни конечно, но большинство.
И новый альбом вроде не хуже остальных
  • 0

#412
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне их последний альбом очень нравится...лиричный такой :dandy:
  • 0

#413
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Интересно следить за популярными группами...Одни чтобы выжить, начинают косить под другие, более популярные, или плагиатить...Другие начинают менять стиль музыки в ту сторону, в которую ни одна другая группа не идет...Третьи меняют и стиль и содержание песен...Четвертые играют до посинения в одном и том же направлении, не надоедая однако своим поклонникам...Каким будет ЛП в будущем, и как это покажет их следующий альбом? Интересно...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 24.05.2007, 21:03:10


#414
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Линкины уникальны. Каждый из них - это всесторонне развитая личность, которая привносит свою необходимую долю, и вместе они составляют единое целое... Они всегда на шаг... на два.. на больше впереди. И что самое главное, они не кичатся этим, а всегда положительно ориентированы по отношению к остальным людям. У них есть еще одна важная черта: они мыслят в одном направлении при сохранении индивидуальной независимости.

Они помогают ощущать единение с другими, что ты на одной волне с огромным количеством людей на планете, что ты чувствуешь одно и мысли тебе приходят такие же... проще говоря, что ты не одинок. И люди сплачиваются вокруг них.

У них правильная настройка и верная философия жизни, что служит хорошим ориентиром молодежи и помогает отделить зерна от плевел.

Сколько помню рокеры не уважали репперов и наоборот. Эти люди сделали невозможное в своей нише в свою меру. Они объединили людей.

Это не просто группа, играющая в стиле ню метал, с толпой безумных фанатов вопящих, бреющих головы вслед за солистом и знающих наизусть все песни.. Это концентрированное индивидуальное счастье. Только твое, но с которым так приятно делиться!

Сообщение отредактировал Karinfasik: 25.05.2007, 13:59:50

  • 0

#415
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Гитарист Брэд Дэлсон ( :) ) об ошеломляющем успехе ?Minutes To Midnight? (сообщение в официальном блоге LP на сайте MySpace):

?Мы шокированы и обрадованы такой беспрецедентной поддержкой. Мы посвятили себя этому альбому до последней капли с надеждой, что новая музыка затронет наших фанатов так же глубоко, как она затронула нас?.

Уже через неделю после официального релиза, альбом дебютировал на первом месте во многих странах. Уже продано более 1,000,000 копий в Австралии, Канаде, Индонезии, Новой Зеландии, Японии, Сингапуре, Австрии, Швейцарии и Франции. Отметка в 500,000 проданных копий пройдена в Чехии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Корее, Малазии, Португалии, Сингапуре, ЮАР, Тайване, Тайланде и Великобритании.

О новых синглах и клипах!!! Уже поднимался тут этот вопрос

А на авторитетном сайте Billboard появилась информация о новых синглах Linkin Park.
6 августа 2007 выйдет сингл ?Given Up? (и следовательно видеоклип), а 8 октября состоится релиз третьего сингла с альбома ?Minutes To Midnight? - ?Shadow of the Day?.

все с официального сайта ЭЛПИ в России (lprussia.com)
  • 0

#416
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
все еще ищу желающих составить мне компанию в поездке в МСК :)
  • 0

#417
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Линкинцы успешно закончили работу над новым альбомом, и теперь они в этом году летом в Москву с концертом прилетают! Обалдеть!
  • 0

#418
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Всем поклонникам LP сообщаю: начинайте отсчитывать дни до релиза второго сингла(и соответственно клипа) с MTM " Given Up". Это состоиться 6 августа.
  • 0

#419
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Да и в субботу 26 мая по CH [V] будет идти концерт LIVE in Texas, вот только во сколько не помню :rolleyes:
  • 0

#420
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Все выходные крутил альбом. Впечатления однозначно положительные, не смотря на то, что фирменных ЛПшных кричалок оралок всего две. Но зато каких! :laugh: Given Up однозначно хит-боевик номер один. :laugh: No more sorrow тоже вставляет не подецки. Лирика заслуживает всяческих похвал.
В общем и целом-Must have каждому ценителю хорошей музыки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.