Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Parkпросто и в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#421
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
я думал что второй сингл будет будет bleed it out, перфоманс видел на SNL.

А Вообще альбом получился не плохой, единственное нехватает чтива от Шиноды, можно сказать что альбом соло Честора :laugh:
  • 0

#422
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Лайв на канале Ви шел в обед гдето.. в 13 или 14..

мальчики, а разве Bleed It Out не крута?? :laugh:
here we go for the hundredth time... :laugh:

а вот Hands Held High - это даже открытое послание власть предержащим!

За лирику, +1, отдельный респект!!

Вообще меня очень приятно удивило, что в творчестве ЭЛПИ в большой мере раскрываются комплексы "маленького человека".. вот этот взгляд изнутри механизма..

еще одна заметочка. _как всегда_, я уверена на каждом лайве одну и ту же песню они играют по-разному. Или мистер Хан постарается или Майк с Честером что-нибудь сбацают..
То же намб и Честер орал и, скорее всего, Майк проигрывал на пианино.

I've given uuuuuuuuuuuup!!
I'm sick of liviiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiing!

у кого есть желание давайте вступим в LP Underground?
  • 0

#423
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ВААААААААААААА!!!
Leave Out All The Rest супер медляк!
Итого рейтинг на сегодняшний день:
1. Given Up
2. No More Sorrow
3. Leave Out All The Rest
А вообще: за что мы любим ЛП: за оралки Честера? За читку Шиноды? Или вот за такие вот медляки? :laugh:
  • 0

#424
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Да, новый альбом получился с уклоном на более классический рок что-ли (хотя это мое субъективное мнение).
Чтобы почувствовать песни LP нужно прослушивать их композиций не один раз..., а как минимум раз 5-6, а-то и более. Вот когда композиция западет в душу, тогда и наступает истиное наслаждение творением, которое со временем становится все сильнее.
По крайней мере так было со мной, когда я только начинал слушать LP, т.е. песня за песней я все больше погружался в этот лиричный, в то же время hardcor'довый мир Hybrid Theory & Meteora, а сейчас не проходит и дня когда бы я не слушал LP.
А теперь думаю, прослушаю весь альбом "Minutes to Midnight", чтобы прочувствовать, как говорит Mr.Shinoda, этот их новый "стиль", отличный от nUmetal. Хотя благодаря песням в этом стиле они достигли оглушительного успеха!
Но время покажет насколько успешным будет их 4-ый по счету альбом.
А вот 1-ый сингл с нового альбома конечно же получился на славу, грамотная вещь!
  • 0

#425
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
вот и близится день Х.

руки трясутся с утра. завтра пакуем фотик (главное чтобы не отобрали на входе), бинокль я не нашла :-), заряжаем 2 аккумулятора для сотки. и в дорогу. ради таких 3-х часов хочется жить!
  • 0

#426
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Года 4 назад на Спорте когда ставили LP ("хорошее" было место), особенно если Faint вот я там отрывался, глотку надрывал, и водки ненадо было.
  • 0

#427
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Все выходные крутил альбом. Впечатления однозначно положительные, не смотря на то, что фирменных ЛПшных кричалок оралок всего две. Но зато каких! :bored: Given Up однозначно хит-боевик номер один. :D No more sorrow тоже вставляет не подецки. Лирика заслуживает всяческих похвал.
В общем и целом-Must have каждому ценителю хорошей музыки.

музыка изрядно потяжелела. слушается приятно, но текст нехороший. зачем нам given up, если есть we are the champions ?
  • 0

#428
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Что касается последнего альбома, есть не плохие песни. Но силу они свою потеряли... Кстати No More Sorrow очень похожа на песню Депеш мода (мотив), вроде песня страндж лов.
  • 0

#429
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Кто там предлагал вступить в LPU? Я за!

ВНИМАНИЕ, фанаты LP в КZ! Прошел слух, что они и К НАМ заедут в конце июня........ кто что знает???
  • 0

#430
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто там предлагал вступить в LPU? Я за!

ВНИМАНИЕ, фанаты LP в КZ! Прошел слух, что они и К НАМ заедут в конце июня........ кто что знает???

Конечно заедут. Проездом в Бобруйск. А на розогреве у них будут лабать Перцы и Депеш Мод. Сам слышал, от соседки бабы Нюры из третьего подъезда! Вот те крест! :bored:
:D
  • 0

#431
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Как и все предыдущие альбомы понравился и новый, но...
ИМХО конечно, но тем не менее... Хотелось бы больше вокала от Шиноды и скретчей от Мистера Хана.
Кстати, на первых альбомах по любому шел 1 трек от Мр Хана, а тут ваще даже не пахнет. Тер чистый рок буит?
  • 0

#432
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ААААААААААААА! Это было! ДА!
  • 0

#433
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Live in Moscow'07 WE WERE THERE!!!

Спасибо всем светлым людям, которые помогли мне попасть на этот концерт и всем, кто был со мной рядом в этот счастливейший день в моей жизни! Спасибо Адилю (Adilius), Ане, Жанне! Спасибо твоему другу, Адиль!

Началось все с того, что 100% людей, с которыми я общаюсь, выразили мне свой диз. Я наткнулась на линк linkinpark.kz с нашего форума. Нашла Адиля, написала ему в аську и этот Человек, не видя меня в глаза и не зная меня, купил мне билет на конц!!! Спасибо огромное, Адиль!

Москва - это супер город! Это город, в котором все люди улыбаются! Мне очень помогла моя майка с логотипом ЭЛПИ. Все подходят, спрашивают "а вы идете на концерт Линкин Парка? Да вы просто супер!".. И я тоже хапнула кусочек популярности :rotate:)). Только я подошла к памятнику, налетела толпа фанатов, давай знакомиться, все такие счастливые, все улыбаются до ушей... со стороны наверное казалось что это куча обдолбанных дурачков... Куча клевых людей с Украины, Молдовы, Беларуси.. и мы - 3 девчонки с Казахстана: @Laa-<@= [*pussymoor*] - модератор казахстанского форума ЭЛПИ (Аня), Bestия (Жанна) и я (Delight).. Нам сказали, что мы самые настоящие фаны, раз приехали так издалека!

Потом мы встретились с Аней и Жанной, потом мы гуляли по городу, а потом был ОН! Хаха! Концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы подошли к Олимпу... столько народу я никогда не видела! Вернее видеть то может и видела, но не таких красивых!. Чего только нет.. каких только причесок, пирсинга и подведенных глаз! Ваааау! Футб с логотипами - каких хочешь!... напульсников!.. рюкзаков! такое чувство, что в Москве живут только элпи фаны...

Хоть на лпраше народ жути рассказывает про омон, но кажись ничего такого не было.... в толпе байки ходили, что с телефонами и фотиками не пускают... ну телефон я в штаны запихала.. а уж фотик извините... не поместился

Разогревали нас мучительно долго. Все давным давно разогрелись и смотрели безумными глазами на сцену... При каждом шорохе и блеске огней народ вставал с трибун и начинал орать, как бешенный! Все скандировали ЛинкинПарк, топали ногами.. Все ЖДАЛИ Периодически на экранах меняли заставки, опять все вставали, аплодировали, тянули головы... потом опять садились... честно.. затянули они с этим разогревом... под конец я думала, что вот... умру и концерта не увижу.

И ТУТ! НАЧАЛСЯ КОНЦЕРТ! УАААУ!... Никакое шикарное видео не заменит места номер 5 блока С13 на концерте ЭЛПИ! Мы встали с мест и все больше не садились...
Пели песни от начала до конца!... Сначала проиграли без остановки 3 песни One Step Closer, Lying From You, Somewhere I Belong..

Мне очень запомнился Майк... Как он говорил, как он смотрел.. Очень спокойно и ... очень очень безмятежно... перед ним как море, народ, все в радостной ярости, буйствуют, рвут и мечут... а он стоит и внимательно на нас смотрит... Только он заговорит, резко все замолкают и слушают затаив дыхание... Закончит говорить, все, не зная куда деться от радости, орут как бешенные!!!! Как Властелин Мира!

Запомнила, как он сказал, что мы молодцы, что мы поем все песни и даже с нового альбома М2М, сказал что он признателен за такой успех их нового альбома, сказал спасибо вообще за успех ЭЛПИ.. сказал что you are the best crowd дадададаааааа!!! Что мы клевые фанаты!! Сказал с ноткой сожаления, внимательно смотря на нас, что "мы слишком долго не приезжали сюда..." (додумываю: в Россию, хотя тут у нас столько фанатов, извините ребята)

У него ТАКИЕ глаза и ТАКАЯ улыбка!!

Первую попытку начать песню Bleed It Out мы сорвали криком, хлопаньем и визгами, на второй попытке мы начали хлопать, они угарнули и остановили игру... Говорят... неееет давайте все хлопайте... Тут... не знаю.. 2 пара рук выросла у людей... Давай все хлопать раза в 4 громче..

Честер пел просто не вообразимо.. Пел вживую, и голос такой же сильный как и на записях... Это уникум! (Вообще, когда я его слушаю, я всегда волнуюсь за его голос. Это народное достояние... и думаю он бережет его)

После концерта в метро, мальчик у нас с Аней увидел фотки с автографами и диски, попросил посмотреть... потом вернул и тааааак ошеломленно на нас смотрел, как на инопланетян..

Еще очень и очень много воспоминаний в моей памяти! Еще будет куча постов и заметок... и сочинений на тему.. Это счастливейшие часы в моей жизни и самый важный день в моей жизни! Ради таких минут до полуночи стоит жить! Поверьте!!!
  • 0

#434
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
вобщем собираем сознательных и бессознательных фанатов Линкин Парка.. не надо тихо фанатеть наедине с собой! нужно собираться в коммьюнити, тусить и общаться, под музыку ЛП конечно же! :smoke:..

по поводу всяких заморочек (я уже слишком взрослый, чтобы быть активным фанатом, у меня слишком светлые волосы, чтобы слушать альтернейт).. забудьте! это так крута... мне было очень приятно видеть на концерте взрослых солидных людей, в костюмах, с причосками в стиле ЭЛПИ.

Вот чуть-чуть про встречу фанатов в Москве перед концертом LP

скоро будут еще фотки
  • 0

#435
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
фотки с концерта

Изображение

Шинода!
Изображение

Чез!
Изображение

вот тоже клевая картиночка :smoke: на HHH, к сожалению не получается картинкой сделать :)
Hends Held High


если кто тут с Астаны, стучитесь в асю. у меня много фоток и записей выступлений, записей с мит и грита (meet&greet) перед концертом..
щяс накидаю линков, где что скачать, для тех кто неможко не рядом. также насчет вступления в street team Linkin Park Underground пишите.. скорее всего это будет происходить с лпраши, поскольку там по накатанной, и спокойно, и безопасно... по крайней мере мне так видится, но если у кого есть альтернативные варианты, пишите :-)

Шинода жжот ацки! Настолько обаятельный человек и настолько ему было все интересно. Просто человек- оркестр!

Сообщение отредактировал Karinfasik: 13.06.2007, 13:17:15

  • 0

#436
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Karinfasik получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#437
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
пняно..

вот он :smoke: Бредфорд Филипп Делсон.. супергитарист за работой

ну просто шикарная фотка
картинка меленькая, но корная.. между прочим после Чеза, Бред - самый гламурный падонак в группе.. На концерт одел розовый пояс и весь вечер всем светил свои труссиля тож какие-то гламурные... :-) Так что стеб - это наше почтивсе :)

но на мите не всем руки пожимал.. :-) народ очень печалился по этому поводу, но думаю.. нам дай руку пожать, мы ж на сувениры растащим..

зато Шинода с Чезом здоровались, фотались и обнимались со всеми. Их пару раз подловили фаны в Питере на Марсовом поле и в МСК на Красной площади.. Да я ж 6 числа была на Красной тоже :-)... ыыыыыыы
  • 0

#438
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Очень клевые фотографии с московского концерта..

Live in Moscow от Антариоса

Очевидцы говорят на питерском было гораздо приличнее организация..

У мя есть 6 роликов с лайва, кто с Асты и влом качать, могу поделиться... есть ролики с канала SNL (песни BIO, WID), ролики с meet&greet, эпизоды с LPTV (9 - 13) и куча фоток, а также по мелочи интервью, как в Майки лифчеком пульнули, вощем обращайтесь!
  • 0

#439
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
везет жеть!!!! жалко, что я не такой прям фаныч.... так бы точно помчалась!!!
  • 0

#440
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
А если бы в КЗ приехали, то пошли бы? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.