Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Parkпросто и в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#461
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Вот на этом снимке видно балалайку на сцене. Жаль, что она только играла роль детали для оформления сцены. Было бы стёбно, если б Линкины ещё и на балалайке что-нибудь сварганили))

Балалайку подарили на meet&greet фанаты российского фан-клуба! Вообще это не балалайка, а электрогитара стилизованная!
Аподстол, ты тож там был?!!

Да нет, не был к сожалению ;) Это я посмотрел фотографии с концерта по одной из ссылок, указанных выше.

Гыы, а гитара стилизованная под балалайку - креатифф! Зачот московским фанатам ЛП :-)
  • 0

#462
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
2Karinfasik
давно я не видел таких больших постов, чувствуется что впечатлений было море. когда я в Москве был, еле удержался чтобы не купить билеты на ЛП и Металлику, а не купил потому что знал в этот период у меня отпуск не запланирован и руководство не отпустит. это небольшое отступление.
ваще ребята вживую конечно очень сильно играют, вокал у Честера действительно сильный и не срывается.
хотел спросить по теме: сколько песен играли с нового альбома?
  • 0

#463
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Вот на этом снимке видно балалайку на сцене. Жаль, что она только играла роль детали для оформления сцены. Было бы стёбно, если б Линкины ещё и на балалайке что-нибудь сварганили))

Помнится, во времена своего визита в Мааааасскву Cinderella быстренько освоили balalika и на сцене изображали мега-запилы на трех струнах. ;)

Запись концерта есть? В мп3 или видео? :-) :kiss:
  • 0

#464
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Вот на этом снимке видно балалайку на сцене. Жаль, что она только играла роль детали для оформления сцены. Было бы стёбно, если б Линкины ещё и на балалайке что-нибудь сварганили))

Помнится, во времена своего визита в Мааааасскву Cinderella быстренько освоили balalika и на сцене изображали мега-запилы на трех струнах. :)

Запись концерта есть? В мп3 или видео? :cool: :)

Серьезно сомневаюсь. Концерт датируется началом 90-х годов, когда вдеомагнитофон был чудом, прописанным в отдельно взятой зажиточной семье, видеокамера-мечта, о которой только ходили слухи, а "Микроша"-верх компьютерной мысли ценой 520 рублей.
З.Ы. Концерт в Алматы состоится, или это только слухи?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.06.2007, 23:20:27

  • 0

#465
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
у меня есть записи 2 участников.. если вы в Асте могу дать, если нет, то вот вам ссылки

Тут можно скачать оба варианта

Первый почти с начала, от 15.06.07:
Бутлег московского концерта, снятый из вип-сектора. Видео не идеал, разрешение 400x320 (снижено), но звук отличный, стерео. К сожалению, 3 последних трэков нет - у снимающего сел аккумулятор. Спасибо, Nevermind! Снят из ВИП-зоны.. Звук отличный, картинка плоха, так как было довольно далеко, а также потому что "оператор" не смог удержаться и прыгал на ключевых моментах.

Второй ниже начинается со слов, от 10.06.07:
Видео с московского концерта Linkin Park 6 июня 2007.
В ?Don't Stay? Честер перепутал слова, он поёт ?Sometimes I in disbelief I didn't know?, а нужно было ?Feel like I Trusted You Too Well?, но он сразу не замечает, поет дальше ?Sometimes?, и, уже поняв, что спел не то, что нужно, улыбнулся и направил микрофон зрителям, после чего снова запел ?Sometimes I in disbelief I didn't know?.
Снято с партера, звук отличный, картинка лучше, но "оператор" также прыгает и его толкают.

Это ссылка на опусы остальных участников московского концерта.. по соседству есть питерские шедевры..

А тут мы собираемся по поводу фан-клуба Ведь мы тоже там были!!! :cool:

Треклист этого тура был следующим:
One Step Closer, Lying from You, Somewhere I Belong, No More Sorrow, Papercut, Points of Authority, Given Up, Don't Stay, From the Inside, Leave Out All the Rest, Numb, Pushing Me Away (Честер пел с залом), Breaking the Habit, In the End, Crawling, What I've Done, The Little Things Give You Away, Bleed It Out, Faint.. 19 песен. в конце Фейнта была Робом сделана замечательнейшая обработка

сорри за одну большую ссылку, видео было порезано на песни, лень было вытаскивать по одной :)
  • 0

#466
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
из фоток московского концерта советую фотки от Antarios'а (с летающим кондомом и хорошими перспективами :cool:).. (из ссылки на опусы участников московского концерта)

опять же могу заделиться самым лучшим видео тем, кто в Асте или проездом.
LPTV 6-13 Episodes;
выступления (московского концерта, каналу SNL(Bleed It Out, What I've Done), YSTERNUMB!!!(с Полом Маккартни и Jay-Z, Честер был как всегда самым лучшим!!! :)));
Making Of Minutes2Midnight, Making Of WID
Интервью (Blender, AOL);
Тупая передача тупого канала об альтернативной музыке A1: прогулка с Фениксом.. но у нее есть особая радостная деталь - он гулял по Красной Площади в тот же день что и мы!!! И рассматривал плакат LP и нашими каляками И там даже видно мою подпись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://vse.kz/index....m...i&img=12712
http://vse.kz/index....m...&img=12720;
Клип WID;
Видео с Meet&Greet;
No More Sorrow - Live in Berlin;
смешные моменты на видео
еще много много интересного..а также куча фоток!!!

Пишите мне и фан-клуб. Вы среди единомышленников.
WE ARE THE BEST CROWD IN THE WORLD!
  • 0

#467
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

2Karinfasik
давно я не видел таких больших постов, чувствуется что впечатлений было море...

теперь меня просто прет во все стороны :cool:
  • 0

#468
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
тут опять пошли обсуждения об организации концертов Linkin Park на нашей территории.
уж очень потряс радушный прием фанатов в Москве, кстати туда очень много народу приехало и из соседних стран.

еще раз хочу поднять вопрос, а сколько у нас реально желающих пойти на концерт Linkin Park вне зависимости от места проживания? :laugh:

Если что присоединяйтесь к нам, будем фанатеть вместе! Пишите в личку, в аську (339-170-479), пишите вфан-клуб! :laugh:

У меня появилась мааааааленькая такая надежда, что Майк, Чеззи, Роб, Брэд, Феникс и Джо приедут сюда и скажут "What a beautiful crowd today!" и я хочу её воплотить в реальность.
  • 0

#469
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
итак, мы присоединились! предложили свою помощь!))
ждемс =)
  • 0

#470
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а чё за это будет???
  • 0

#471
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
это не базар!!!)))
это мы типа для своего блага во имя приезда ЛП!!! :D
  • 0

#472
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вечная музыка... Мелодии со смыслом... Изображение
  • 0

#473
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня появилась мааааааленькая такая надежда, что Майк, Чеззи, Роб, Брэд, Феникс и Джо приедут сюда и скажут "What a beautiful crowd today!" и я хочу её воплотить в реальность.

было бы круто увидеть и послушать их в реальности :(
  • 0

#474
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Странно, но язык не поворачивается называть данную музыку вечной.
  • 0

#475
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Странно, но язык не поворачивается называть данную музыку вечной.

Просто из любопытства, а что считаешь вечной?
  • 0

#476
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Просто из любопытства, а что считаешь вечной?

Видимо классику…время уже это показало….опять таки что вкладывать в понятие вечность….из позднего…наверное Nirvana…все сугубо имхо :(

Сообщение отредактировал JayKay: 26.07.2007, 15:33:32

  • 0

#477
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Кому как, но "In the End" я до сих пор слушаю с удовольствием! :(
  • 0

#478
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мне кажется все встанет на свои места через 30 лет. мне будет 55 и я буду ходить на их лайвы.

и мы будем такими симпатичными зататуированными старичками, у нас будут внуки, которые будут слушать новые обработки обработок обработок их песен.

люди буду писать диссеры на тему "Вклад LP в культуру 21 века", между прочим про DM уже пишут... нам нужно тоже подсуетиться.
  • 0

#479
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Имеется один замечательнейший креативчик от Grais (www.lprussia.com)
Изображение

Клева, правда? :lol: Не расходитесь! У меня в запасе наикрутейшее фото Чеззи и Майка. Завтра выложу.

Майк в толстовочке просто лапусик!
  • 0

#480
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2Karinfasik
Помойму они тут на себя не похожи :lol:
Не находите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.