Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Дому Ребенка при Женской Тюрьме ...Жуть просто, ДР в тюрьме ... бедные детки ((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#101
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Отдам пакет вещей (домашние маечки, свитерок, костюмчик вельветовый, комбез вельветовый, пара шапочек, брючки) примерно от года до двух)
забирать Казахфильм или, если среда, четверг, то Новая Площадь

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.08.2009, 12:37:07

  • 0

#102
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
кажется, уже забирают, для малоимущей семьи...
  • 0

#103
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оленька, я приехала, если что есть по иоему району, пиши, съезжу заберу
  • 0

#104
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Собрала три пакета вещичек. Где-то до 1,5 года. Преимущественно на осень-зима. Нашла сандалики летние на 1 год. Состояние вещей разное, все б/у.
Мягкие игрушки, две небольшие прогулочные сумки от колясок. "Кенгуру" - как его подарили, мы так и не использовали ни разу. Всю прошлую неделю порывалась доставить, но так и не нашла машину. Живем в другой части города (в районе Кенсай), поэтому неск-ко проблематично.
Так же есть манеж б/у, китайского производства, требует незначительного ремонта. Нужен? Еще есть столик для кормления, функционирует, но сильно б/у.
  • 0

#105
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо, конечно заберем, Только вот что такое Кенсай? Я напишу вам в личку
  • 0

#106
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Что-то не получилось в личку ответить, потому пишу сюда.
Живем в дачном массиве вверх по ул. Мустафа Шокая, бывш. Микояна, по адресу не найти, по описанию тоже тяжело. Кенсай - Широкая шель. Пакетики бы я как то доставила бы. С манежем тяжеловато, а есть машина типа микроавтобуса? Просто разобрать-собрать тоже можно, но будет кому потом собрать манеж на месте? В разборном виде конечно займет места меньше. тел. дом 3851872, буду вечером. моб 87051848553.
Давайте, я Вам вечером позвоню на городской? И поищу может карту-схемку подъезда к дому, найду - скину.
  • 0

#107
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вы все-таки манеж разберите, пожалуйста, чтобы мне самой все увезти. Спасибо.
  • 0

#108
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Собрала немного детских вещей от 0 до 1,5 лет в основном все на девочку, вещи в хорошем состоянии, не застираны и без пятен, есть маленькие носочки, шапочки, костюмчики, ползуночки, маечки, кофточки, пара брючек, свитерок, ботиночки на осень и туфельки 20 размер, правда носы на обуви сбиты, дочка очень не аккуратно носит обувь и еще нашла несколько колготок на мальчика лет 5-6, а так же игрушки для совсем маленьких деток. Если нужно отдам с удовольствием. Тел. 777 366 1976

Спасибо, вещи очень нужны, я сегодня вам позвоню, договоримся.

Так никто и не позвонил.....
  • 0

#109
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Как только окажусь дома, сразу позвоню. Забыла сотку дома. Оля сегодня очень занята организационными вопросами. Спасибо

Сообщение отредактировал Маня-ша: 17.08.2009, 20:24:13

  • 0

#110
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Так никто и не позвонил.....


Поймите волонтеры ведь обычные люди, которые днем работают, а вечером их также ждет семья.
Поэтому не обижайтесь, я заеду к вам завтра :laugh:
  • 0

#111
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо вам девченки. Linarka, я очень извиняюсь. :) Я просто была занята очень очень важным делом, если все наконец у нас получится с этим делом, то будет просто отлично!!!! пока не говорю. боюсь сглазить. :fie:
  • 0

#112
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Большое спасибо Ибрагиму из "Виража" за переданные книги. Теперь деткам из ДД будет что почитать.
Конечно малышам из женской тюрьмы рановато, а вот в классы 6-7 будет самый раз. :spy:

Сообщение отредактировал Весеннее солнышко: 19.08.2009, 10:05:30

  • 0

#113
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Жанна Спасибо за, как всегда отлично приготовленные вещи, бутылочки, игрушки, соски, вещи.. много всего, все на складе сортируется.
Я так и не заехала еще туда, (точней заехала, но было уже позно, вещи выгрузила и уехала) не могу информацию выложить по собранным вещам :smoke:
  • 0

#114
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Оленька, это Вам спасибо! Я в очередной раз Вами поразилась и восхитилась. А я просто немного помогла по мере возможности. Для детей ведь чего только не сделаешь, лишь бы им было хорошо. Все вы просто умнички, такое нужное дело делаете! Пусть вашего здоровья, сердечности и теплоты хватит на все ваши добрые дела!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам всем!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 20.08.2009, 07:54:36

  • 0

#115
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Один манеж уже появился, надо еще 3 шт. Может быть у кого-нибудь детки подросли? мы заберем

Сообщение отредактировал Маня-ша: 20.08.2009, 17:15:21

  • 0

#116
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
У меня есть кое-какие игрушки, несколько вещей взрослых, и техника (видеомагнитофон, фен, утюг) все не новое, но в рабочем состоянии.

#117
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Огроменное спасибо красавице Айгерим, сегодня передала 4 пакета с новыми канцтоварами: кисточки с красками, карандаши, фломастеры, тетради и альбомы для рисования, раскраски, наборы с кубиками; и пакет новых вещей, кофточки, кроссовочки, штанишки!!!
Детки будут очень рады ;) !
  • 0

#118
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

У меня есть кое-какие игрушки, несколько вещей взрослых, и техника (видеомагнитофон, фен, утюг) все не новое, но в рабочем состоянии.

Привет!
Напишите пжлста откуда необходимо будет забрать.
Ребята если вы не против то я утюг и фен в детский дом заберу для девчат своих.
  • 0

#119
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Один манеж уже появился, надо еще 3 шт. Может быть у кого-нибудь детки подросли? мы заберем

В свое время я обещал забрать манежик у Фариды,но ... закрутился и не смог :)
Завтра уточню у нее, если еще не отдали, то считай появится еще один ;)
  • 0

#120
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня Крисёна привезла мне на работу два больших пакета книжки, игрушки, вещи. Спасибо!

Также спасибо Тане с Авто ветки, за игрушки, (есть много пластиковых и резиновых!!) обувь для малышей, вещи мягкие игрушки новые с этикетками, пеленки и рапашонки.

И конечно же Спасибо Devachka за вещи ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.