Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Дому Ребенка при Женской Тюрьме ...Жуть просто, ДР в тюрьме ... бедные детки ((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#81
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Марина, у меня есть ползунки на годовастиков и парочка на поменьше с начесом, они на лямочках , застегиваются на плечиках. Может подойдут?
  • 0

#82
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Кстати? а яблок не надо? У меня урожай проподает, жалко смотреть. Некогда собрать. Да и собранное куда девать?



а у меня к яблокам есть соковыжималка Жидек, местного пр-ва, мощная, брала когда ребенок родился, но покрутила раз 5, она в основном наверное для большого кол-ва продукции,
вот на балконе стоит, отмою :lol:
  • 0

#83
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Zhanna_17, конечно пойдут

ЗОЛОТКО, на счет соковыжималки мы конечно заберем, но в тюрьму ли пойдет не знаем
может они не примут ее (просто потому что не захотят и яблоки принимать или еще по каким то своим ограничениям тюремным), и тогда мы отдадим ее в детский дом просто где дети постарше
  • 0

#84
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ползунки конечно подойдут, там же с самого рождения детки
  • 0

#85
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки заехали, отдала ходунки, прыгунки и немного вещичек.
Спасибо девочкам Наташе и Оле!
  • 0

#86
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ольга спасибо за вещи и матрасик :-) привет твоей золотй дочурке :smoke:
авентовкий молокоотсос передала Наталья, спасибо. Вобщем веще много на складе, колготки и носочки я поню очень много отдавали, сегодня Вике скажу что как раскладывать, и наверно даже список напишу, она то не знает точный список. После выходных выложу списоу того что есть.
Всем всем кто принимает активное участие в сборе вещей огромное спасибо! Приятно осозновать, что не все стали злыми и бессердечными. Вы все Супер!!
  • 0

#87
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Светлана, про которую я вчера писала в другой теме для малюток купила соски-пустышки и кое что по мелочам для гигиены грудничков. Лариса передала матрасики для детского манежа Спасибо
  • 0

#88
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ребят, а когда планируется поездка?
  • 0

#89
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Оля, про меня не забыли? Я писала в ЛС. Вещи собрала, все готово...
  • 0

#90
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Давайте не будем брать медикаменты и продукты , если сказали что достаточно им там значит достаточно. Отлично поездка запланирована на 29 августа т.к. у меня больше выходных в выходные не будет, Динка поймет :-) Попробую открыть темку в людях человеках.


Жанара тебе плюс :smoke:
  • 0

#91
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Слушайте, так классно вещи собираются! Так много добрых и отзывчивых людей! Завалим малышей игрушками и нужными в их нелегкой жизни вещами!! Спасибо огромное всем!
  • 0

#92
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я скоро напишу в личку Динчику.... пакетик собирается уже :-) Дин, заберешь? :smoke:
  • 0

#93
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Лорелея, канЭшна заберу :-)
только не сегодня, ок? в любой другой день
  • 0

#94
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Динчик, если ты не успеваешь я могу забрать и все скопом передать.
  • 0

#95
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, если ты не успеваешь я могу забрать и все скопом передать.


точно вы же рядом еще и живете :eek:
давай ты тогда
  • 0

#96
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ольга, ты работаешь на Сатпаева-Ленина? подскажи подробнее где...
хочу завести вещи которые собрала по этой теме...
  • 0

#97
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки, я ни про кого не забыла :) Жанна, я заеду, просто пока в вашу сторону еще не как немогу доехать. На следущей неделе, я заберу вещи у всех, у кого не забрала :) пока время есть, поездка состоится 29 августа.

Марин, ты права, вещи хорошо собираются, в понедельник я уже выложу всё что собрали по списку, и думаю помимо списка тоже. Вика, молоток, все раскладывает по пакетам, подписывает. Ирина отдала много вещей до 2-х лет и Юлия, спасибо девченки :mad:
  • 0

#98
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ольга, ты работаешь на Сатпаева-Ленина? подскажи подробнее где...
хочу завести вещи которые собрала по этой теме...

Ответила в личку
скоро схему проезда ко мне на работу надо будет выкладывать в шапке темы :)
  • 0

#99
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Собрала немного детских вещей от 0 до 1,5 лет в основном все на девочку, вещи в хорошем состоянии, не застираны и без пятен, есть маленькие носочки, шапочки, костюмчики, ползуночки, маечки, кофточки, пара брючек, свитерок, ботиночки на осень и туфельки 20 размер, правда носы на обуви сбиты, дочка очень не аккуратно носит обувь и еще нашла несколько колготок на мальчика лет 5-6, а так же игрушки для совсем маленьких деток. Если нужно отдам с удовольствием. Тел. 777 366 1976

Сообщение отредактировал Linarka: 16.08.2009, 00:47:33

  • 0

#100
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Собрала немного детских вещей от 0 до 1,5 лет в основном все на девочку, вещи в хорошем состоянии, не застираны и без пятен, есть маленькие носочки, шапочки, костюмчики, ползуночки, маечки, кофточки, пара брючек, свитерок, ботиночки на осень и туфельки 20 размер, правда носы на обуви сбиты, дочка очень не аккуратно носит обувь и еще нашла несколько колготок на мальчика лет 5-6, а так же игрушки для совсем маленьких деток. Если нужно отдам с удовольствием. Тел. 777 366 1976

Спасибо, вещи очень нужны, я сегодня вам позвоню, договоримся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.