Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Дому Ребенка при Женской Тюрьме ...Жуть просто, ДР в тюрьме ... бедные детки ((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#181
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в колонию надо звонить и уточнять что сейчас там у них наиболе акутально из необходимого
если честно я только вернулась из поездки и времени не было
попробую сегодня вечером после работы дозвониться и уточниться
если что завтра выложу все новости
  • 0

#182
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем привет! Есть люлька от манежа совершенно новая. Для ребенка от 0 до полутора лет. А так же красивые мягкие бортики для манежа с медвижатами.
  • 0

#183
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
обязательно заберем!!! мы манежей не добрали в прошлый раз, так что это добро в любом случае нужно там всегда.
  • 0

#184
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Могу передать 7 или 8 октября. В Таугуле.
  • 0

#185
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Не знаю, пригодится ли... Есть симпатичные шторы и тюль.
  • 0

#186
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
La Isla Bonita, я помню где, но у меня нет твоего телефона (украли вместе с номерами старыми)
Tiramiska, это пригодится в теме про ДЮ, но если и не там, то другим воспитанникам ДД после выхода в свободное плавание после ДД или малоимущую семью. В любом случае когда будете отдавать все что хотите, то туда же и шторы можете положить. Сбором вещей у нас тут занимается одна и та же команда людей, которые во всех темах тут сидят. Склад то один на всех ;-)
  • 0

#187
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
На складе, есть один манеж.
  • 0

#188
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Народ!

Так у меня кто-нить заберет вещи??? Я просто не поняла.
MODERATORIAL [Jana]
Прочтите, пожалуйста, локальные правила. Еще один такой пост и будет плюс.

Сообщение отредактировал Jana: 06.10.2009, 09:29:27

  • 0

#189
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Привет!

Собрала немного игрушек, одежды. Все б/у, но в нормальном состоянии. К сожалению привезти сама на склад не смогу. Вещи лежат у меня в машине, т.е. постоянно со мной. В рабочее время нахожусь на Гоголя Сейфуллина, напротив кинотеатра Казахстан.

По объему - 1 большой пакет.

Лена. 87772649296.

Завтра заберу!
  • 0

#190
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Привет! Вещи лежат у меня в машине...

Завтра заберу!

Лена, извините, сегодня не успел, заеду завтра.
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Одно предупреждение и получите плюс за нарушение ПРАВИЛ КОНФЕРЕНЦИИ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции.
2.6. Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.
Дополнительно обратите особое внимание на пункты 2.2.7. и 2.2.11.

Исключительно принимая во внимание твои заслуги в этой ветке и статус ветерана. Но в следующий раз за заслуги будет орден с крестом :rolleyes:

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 08.10.2009, 13:14:15

  • 0

#191
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений



Привет! Вещи лежат у меня в машине...

Завтра заберу!

Лена, извините, сегодня не успел, заеду завтра.



Хорошо, Ренат. Жду звонка.)))
MODERATORIAL [Домохозяйка]
" +" за нарушение ПРАВИЛ КОНФЕРЕНЦИИ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции.
2.6. Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.
Дополнительно обратите особое внимание на пункты 2.2.7. и 2.2.11.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 08.10.2009, 13:08:28

  • 0

#192
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Куратор Ольга (Уля) 87772400200

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 21.10.2009, 12:04:16

  • 0

#193
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Поездка планируется в это воскресенье, завтра мне должна перезвонить, мед сестра и сказать что еще нужно, так что завтра выложу список. Пока едем только Дина и я.
  • 0

#194
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо огромное всем, кто звонит и просит информировать о том, как дела у деток "за решеткой".
Прислали даже стихи и просили разместить:
Малыш, малютка, милый, славный,
Скажите, в чем его вина?
Ни в чем. Растет он здесь за маму,
Которая не рада и сама...
Ребенок Зоны, Ты не брошен!
Ты не кляни судьбу зазря.
Мы рядом! Мы поможем!
Есть будущее у тебя!


Желающие съездить с нами - сообщайте какой день Вы можете высвободить для поездки! Как только выберем дату - съездим вместе.
  • 0

#195
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Peterson, *злая я* мы уже едем в колонию в это воскресенье. Внимательнее читай предпоследний пост, в котором Ольга уже написала о планируемой поездке.
Вчера она при мне говорила с мед сестрой детского городка и просьбы все те же. Народилось за время нашего отсутствия еще несколько малышей и для них она снова просить конверты, а также пластиковые бутылочки, которые оказывается очень быстро почему то выходят у них из строя. Ну и как обычно просили обувки уже совсем на зиму и всего прочего теплого. Думаю не помешало бы носочков теплых и колготок. В прошлый раз колготок было не так много именно теплых.
  • 0

#196
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Малыш, малютка, милый, славный,
Скажите, в чем его вина?
Ни в чем. Растет он здесь за маму,
Которая не рада и сама...
Ребенок Зоны, Ты не брошен!
Ты не кляни судьбу зазря.
Мы рядом! Мы поможем!
Есть будущее у тебя!

Хорошие стихи! Класс!

Ренат, ты едешь? Мы вечером в субботу загружаем машины, а также берем вещи для малоимущих, лекарства, всё отвезем Елизавете, она очень хорошо справляется с раздачей по семьям. :-)

Поедем в воскресенье, утром пока не знаем время, часов 8.30-9.00 выезд, уточню вечером.
  • 0

#197
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Peterson, *злая я* мы уже едем в колонию в это воскресенье. Внимательнее читай предпоследний пост, в котором Ольга уже написала о планируемой поездке.

Многие обращаются с вопросом: "А можно с Вами съездить-посмотреть?" Но не все могут в это воскресенье (я постараюсь). Поэтому просьба ко всем желающим съездить: выкладывайте Ваши возможности по датам, поездка займет первую половину дня. Если будет много желающих - можно съездить 2-3 группами в разные дни. *Динчик, не сердись*
  • 0

#198
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Доброго дня вам!
У меня после перебора вещей (который,наконец-то,состоялся) есть мешок с обувью осенне-зимне-летней, там же и тапочки теплые. Всё это на малышню от годика до 2-х лет примерно. Также пакет с летними, осенними вещами. Теплые кофточки и колготки, носочки. Очень хочется передать в ДР. Желательно, как можно быстрее. А то в моей мизерной квартирке занимает много места.
Мой новый сотовый номер у меня в подписи.
Жду вас, ребята


p/s/ позвонила бы сама Юле, Дине или Petersonu, да сотка моя уплыла вместе со всеми контактами :kiss:

Сообщение отредактировал Лорелея: 24.10.2009, 15:13:16

  • 0

#199
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Поездка состоится завтра. В 9. утра выезжаем Дина и я. Машины забиты под потолок. С медсестрой договорились, все вещи которые были на двух складах мы перебрали, в этот раз вещей поменьше. Много бутылочек, один манеж, коляска, зимние вещи и вещи для новорожденных.
  • 0

#200
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Съездили, но передача вещей не состоялась, т.к. в этот раз не было начальства. и нам предложили. выгрузить вещи рядом, и к детям не пустили, сказали если хотите приехать к детям, то заранее должны получить разрешение, новинка какая-то подумали мы, и ничего не стали отдавать, чем очень сильно удивили персонал, можно сказать даже возмутили."негодующая ухмылка". Просто мы сказали, приедем в следущий раз.... Оставили часть вещей в Чемолгане, тем более там, очень много семей с маленькими детьми, остальное отвезли обратно на склад. Теперь будем с начальником связываться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.