Перейти к содержимому

Фотография

Нелюдибудьте осторожны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
согласна, что таких надо уничтожать на месте. А кто его довел? Наркоман, трижды отсидел... по-моему мы же и "выпускаем" в свет таких вот монстров.
  • 0

#22
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

согласна, что таких надо уничтожать на месте. А кто его довел?  Наркоман, трижды отсидел... по-моему мы же и "выпускаем" в свет таких вот монстров.


простите, а кто это мы? :puke:
по-моему свободу (хоть и относительную) выбора кем быть еще не отменили.
и эта тварь, ИМХО, сама выбрала себе путь!!!!!
я знаю нескольких людей, которые тоже принимают, и которые посмотрев эту съемку сказали, что от герыча такое бывает, но редко.... что мол он изначально двинутый, а г@vно только усугубило ситуацию.... не буду говорить, что это 100% правда, но это создание ИМХО будет всегда мразью по жизни!
  • 0

#23
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Подонки, вроде этого наркота, в отличие от нас вопросами морали и совести не заморачиваются. они просто делают то, что делают. Хладнокровно и буднично. А мы потом наматывая сопли на кулак жуем жвачки и мести и гуманизьме (смотря кто в какой команде). А надо их просто напросто так же буднично и хладнокровно убивать. Общество должно спасать себя от вируса. Безжалостно его отторгая. Если общество начинает страдать мягкотелостью - ему кирдык.
  • 0

#24
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Даааа, среди дикой природы такого не бывает . . .
  • 0

#25
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Даааа, среди дикой природы такого не бывает . . .

Точно! ни один самец не бьет самку! только мужчина женщину...
  • 0

#26
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Тут еще кто-то был за отмену смертной казни??

Кстати, кто-нибудь знает, где сейчас наш Жетысуйский маньяк-педофил, наделавший много шума осенью этого года?
  • 0

#27
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я теперь без собаки никуда не пойду.... Частенько приходится и в четыре утра и в пять одной домой возвращаться... Я, конечно, отчаянная, но все равно страшно.

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.03.2004, 17:28:54

  • 0

#28
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Видеозапись я просматривать не стала, т.к. слабонервная и в принципе представляю что там. Но это ведь не человек, он наркоман и этим все сказано. Полнейшая деградация личности... Смертная казнь? Ну и что? Убьют его быстро и практически безболезненно предположим. Кому от этого легче? Если бы ему устроить пытки и то мне кажется ничего это не исправит, только пробудит зверя в других людях. Вот если бы было возможно зделать, чтобы он осознал и испытал муки совести...вот это было-бы наказание! Утопия конечно :puke:
  • 0

#29
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Видеозапись я просматривать не стала, т.к. слабонервная и в принципе представляю что там. Но это ведь не человек, он наркоман и этим все сказано. Полнейшая деградация личности... Смертная казнь? Ну и что? Убьют его быстро и практически безболезненно предположим. Кому от этого легче? Если бы ему устроить пытки и то мне кажется ничего это не исправит, только пробудит зверя в других людях. Вот если бы было возможно зделать, чтобы он осознал и испытал муки совести...вот это было-бы наказание! Утопия конечно :puke:

Вот именно - утопия :lol:
  • 0

#30
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

согласна, что таких надо уничтожать на месте. А кто его довел?  Наркоман, трижды отсидел... по-моему мы же и "выпускаем" в свет таких вот монстров.


А кто вам сказал что отсидел? Чёрным по белому написано, что человека два раза условно приговаривали а третий раз условно досрочно освободили................Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире....... :lol:
В советской правовой системе такой человек после 2-го срока записывался в рецидивисты и наврят ли бы получил по третьей ходке всего 4 года да ещё и условно-досрочное.......................
А мож у него папа с мамой богатые.............чем чёрт не шутит.........рынок на дворе как никак. :puke:
  • 0

#31
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Такого урода надо всеми известными медлиными способами мучения убивать. У ублюдка крыша повернута конкретно. :puke:
  • 0

#32
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сразу вспомнил "Необратимость".
Такого в камеру пыток. Или подвесить на крюк ("Техасская резня бензопилой").
Нужно повсеместно суд ислама вводить! Самый "гуманный" суд в мире.
  • 0

#33
Блюститель порядка

Блюститель порядка
  • Гость
  • 8 сообщений
Девушки, прошу вас быть осторожными. В Алмате действуют ублюдки, причем, скорее всего, принадлежащие к силовым структурам города. Уже было несколько случаев нападения и изнасилования девушек. Идущих по улице в дневное время девушек просто затаскивают в машину и увозят. Надругаются и выкидывают. По неофициальным источникам, одной из девушек удалось запомнить номер машины. Конечно, номер поменять для представителей такой профессии у нас не составит труда, но время все равно потребуется. Машина недавно купленная (слышно было из разговора), BMW, семерка, черная. Госномер:
A 024 HCN.
  • 0

#34
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Слушайте, не только куда-то ходить одной, жить страшно становится.
  • 0

#35
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

BMW, семерка, черная. Госномер:
A 024 HCN.

кто-нить может пробить номер? действительно ли эта машина?

Уже было несколько случаев нападения и изнасилования девушек.

в каких районах?
  • 0

#36
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Мне из-за сотки челюсть сломали, челюсть просто на бок съехала, думала уже не буду такой как раньше.. Операцию делали. слава Богу все прошло и не осталась коллекой. Прям возле подъезда, с работы возвращалась. 2е уродов еще и с газовым пистолетом. Со стороны легко обсуждать эту тему. но если это (опять таки не да Бог) случается с тобой или твоими близкими, ситуация видется с другой стороны...
А тех кто меня поколечил даже не искалаи. в РОВД умоляли, чтобы в заяве я не писала, что они мне челюсть сломали и что у них оружие было. Так и сказали, что это статья разбойное нападение, а начальство гоняет их за такие статьи. спорить не хотела, У меня пол лица с боку было, все болело. Следак сам заявления писал, я только прочитала и от безысходности подпись поставила. Там короче было написано " он меня толкнул, я упала"... Жутко вспоминать. Девушки, пусть вас обязательно провожают и лучше прям до двери.

Сообщение отредактировал Медузка: 11.06.2007, 17:45:56

  • 0

#37
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мне из-за сотки челюсть сломали, челюсть просто на бок съехала, думала уже не буду такой как раньше.. Операцию делали. слава Богу все прошло и не осталась коллекой. Прям возле подъезда, с работы возвращалась. 2е уродов еще и с газовым пистолетом. Со стороны легко обсуждать эту тему. но если это (опять таки не да Бог) случается с тобой или твоими близкими, ситуация видется с другой стороны...
А тех кто меня поколечил даже не искалаи. в РОВД умоляли, чтобы в заяве я не писала, что они мне челюсть сломали и что у них оружие было. Так и сказали, что это статья разбойное нападение, а начальство гоняет их за такие статьи. спорить не хотела, У меня пол лица с боку было, все болело. Следак сам заявления писал, я только прочитала и от безысходности подпись поставила. Там короче было написано " он меня толкнул, я упала"... Жутко вспоминать. Девушки, пусть вас обязательно провожают и лучше прям до двери.


сочуствую вам но

а теперь на что вы жалуетесь ?
на ментов которых пожалели и сами дело закрыли ?
или на тех которые над вами надругались а вы их отказавшись от заявы благодать устроили ?

непонятна логика вам то что будет если заява висеть будет ?

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 11.06.2007, 20:05:55

  • 0

#38
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

сочуствую вам но

а теперь на что вы жалуетесь ?
на ментов которых пожалели и сами дело закрыли ?
или на тех которые над вами надругались а вы их отказавшись от заявы благодать устроили ?

непонятна логика вам то что будет если заява висеть будет ?

вообще жаловаться есть на что. у нас такая странная ситуация в стране, что не произойдет - менты тебя начинают отговаривать писать заяву. на меня тоже было совершено разбойное нападение, благо ничего не сломали, только помяли слегка. тоже отговаривали заяву писать... не отговорили правда...
но. человек в такой ситуации мягко говоря - ошеломлен, ему наоборот надо подсказывать как поступить правильно, а ему подсказывают как поступить, что бы было удобнее ментам.
  • 0

#39
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
----

Сообщение отредактировал otaku: 11.06.2007, 20:22:54

  • 0

#40
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ужас какой уродливый этот мир...
что наркоманы, что менты- они все нелюди! и судья таким нелюдям не народ, а Бог...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.