Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#4741
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это период перед кастрюльно котлетным
эта шутка уже устарела  :p и неизвестно наступит ли котлетно-кастр. период )) может они на вечной диете)))))) :D
  • 0

#4742
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Мы не можем в самом начале просто сдаться, даже показательно, просто сдаться и пойти на встречу
Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом. (с) Марк Твен
  • 0

#4743
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

неизвестно наступит ли котлетно-кастр. период
наступит, после того, как найдет он кастрюлю и принесет домой продукты. :D  а потом, все свое шмотье, отгородит в шкафу ваши весчи и повесит/сложит свои. 
  • 0

#4744
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
это период перед кастрюльно котлетным
эта шутка уже устарела  :p и неизвестно наступит ли котлетно-кастр. период )) может они на вечной диете)))))) :D

речь же шла о проявлении характера, а котл.-кастр. период - это к сожалению не шутка, а проза жизни ;)


  • 0

#4745
Marisabell

Marisabell
  • Гость
  • 11 сообщений
Всякие отношения проходят испытания. Наш брак выдержал много испытаний: бытом,временем,безденежьем. Но испытание родственниками мы приходим до сих пор! Иногда мне кажется,что это плохо кончится для наших отношений . И его родители сегодня единственная причина наших ссор.
  • 0

#4746
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Но испытание родственниками мы приходим до сих пор!
а чего она лезут, своих дел мало? 
  • 0

#4747
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вот мне интересно на этапе букетного периода люди тоже характер показывают?  

мой характер проявился на первой встрече  :D его - тоже))))

 

речь же шла о проявлении характера, а котл.-кастр. период - это к сожалению не шутка, а проза жизни
так и сказали бы, когда люди начинают жить вместе  :)

 

А мне вот интересно, как можно быть такой вот всегда милой и такой пушистой, пускай даже вы не живете вместе?


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 18.03.2014, 09:48:08

  • 0

#4748
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Поругал за то, что долго утром собирается. Молчит, зараза, второй день...

Вот вам и характер.


  • 0

#4749
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Так что не надо говорить, что "любишь - не ссоришься". Такого не бывает.
То есть если ссоры и конфликты каждый день это нормально?  :D
  • 0

#4750
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
То есть если ссоры и конфликты каждый день это нормально?  :D

Нууу, зачем в крайности сразу.

Просто я ни разу не видел, не слышал, и уже не верю в то, что бывает пара, которая НИКОГДА не ссорилась.

А почему так не бывает я и пытался объяснить.

 

А еще ссоры могут даже пользу приносить. Самый большой от них плюс - это возможность мириться ) В горизонтальной плоскости особливо )


  • 0

#4751
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А мне вот интересно, как можно быть такой вот всегда милой и такой пушистой, пускай даже вы не живете вместе?

А чего бы не быть милой и пушистой, если все устраивает? Особенно если вы НЕ ЖИВЕТЕ вместе  :faceoff:  :D

 

 


А еще ссоры могут даже пользу приносить. Самый большой от них плюс - это возможность мириться ) В горизонтальной плоскости особливо )

Во! Именно!!!  :p

мы позавчера так сильно мирились, что даже соседи вышли на балкон покурить (с)  :D


  • 0

#4752
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Ну прям сюсю-мюсю ))

ИМХО, в ЛЮБЫХ отношения между людьми ВСЕГДА происходят конфликты интересов, характеров, воспитания, жизневосприятия.
Если проще: отношения без ссор НЕВОЗМОЖНЫ!
 
Люблю/не люблю - какая разница? а если у него просто взрывной характер, и любит ее больше жизни, но вот задерживается она где-то, мобила села, он уже весь на иголках целый час... Только увидел - ннна такой ей словесный хук слева, и тут же справа в догонку пару выражений. Она, если тоже не мямля, в ответку как выдала речитатив! Вот и поругались.
Или так: он - спокойный и рассудительный, флегматичный, а она - горячая голова. Она его постоянно в жерло вулкана, на пик горы, в клуб, а он ей: давай дома посидим, не разбрасывай вещи, складывай в шкаф, не шуми... Конфликт? еще бы.
В быту тоже любая мелочь может стать проблемой, от пресловутых носков и посуды, до ремонта (ремонт - вообще проверка на прочность).
 
Так что не надо говорить, что "любишь - не ссоришься". Такого не бывает.

Ссориться тоже надо уметь, я до женитьбы ссорился со своей будущей женой, чтоб она меня, соответственно я ее, в гневе увидел, чтоб потом не было вопросов.

Но нельзя НИКОГДА унижать.
  • 0

#4753
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Ссориться тоже надо уметь, я до женитьбы ссорился со своей будущей женой, чтоб она меня, соответственно я ее, в гневе увидел, чтоб потом не было вопросов.

Но нельзя НИКОГДА унижать.

 

Верно.

Есть правила. Не унижать, не затрагивать родственников/друзей (короче святое), не отходить от темы, не валить в кучу старое/прошлое, не имеющее отношение к сабжу )  Еще что-то было, забыл.


  • 0

#4754
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Есть правила. Не унижать, не затрагивать родственников/друзей (короче святое), не отходить от темы, не валить в кучу старое/прошлое, не имеющее отношение к сабжу )  Еще что-то было, забыл.
не рукоприкладствовать - самое главное. 
  • 0

#4755
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Это уже не ссора, а насилие :D

 

Хотя... у всех к нему разное отношение: "Бьет - значит любит" (поговорка)


  • 0

#4756
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хотя... у всех к нему разное отношение: "Бьет - значит любит" (поговорка)
смотря что)))
  • 0

#4757
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Всякие отношения проходят испытания. Наш брак выдержал много испытаний: бытом,временем,безденежьем. Но испытание родственниками мы приходим до сих пор! Иногда мне кажется,что это плохо кончится для наших отношений . И его родители сегодня единственная причина наших ссор.


И его родители сегодня единственная причина наших ссор.

Я благодарен жене, что она "мириться", что я на две семьи живу, маму не могу бросить.
До остальных родственников все равно.

Ну и вовремя от мамы съехал, ибо в скором времени ушли бы вместе, либо жена одна.

Иногда мне кажется,что это плохо кончится для наших отношений

Может проще относиться? у меня жена даже половину не понимает, что я делаю, как работаю, как цены выставляю на свои услуги.
Как с мамой отношусь, как за их ремонтом слежу, как окна вставляю.
Просто иногда скажет свое мнение, и все.
  • 0

#4758
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Хотя... у всех к нему разное отношение: "Бьет - значит любит" (поговорка)

смотря что)))

Сэр Вы путаете, между бьет ака рукоприкладствует и шлепать )) в момент интимных уединений ))
  • 0

#4759
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Это уже не ссора, а насилие :D

 

Хотя... у всех к нему разное отношение: "Бьет - значит любит" (поговорка)

Я свою жену  ни ни. У нее хорошо поставлен прямой и боковой.  :D


  • 1

#4760
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А еще ссоры могут даже пользу приносить. Самый большой от них плюс - это возможность мириться ) В горизонтальной плоскости особливо )

У меня после ссоры вообще на мужчину не встает. Особенно, если он оскорбил меня. И не встает очень долго, зачатую никогда больше. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.