Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
как всегда не сошлись в вопросах воспитания...
ну не могу я смотреть как он в него еду запихивает... бесит аж
  • 0

#3482
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
впервые за 4,5 года поругались.. Блин, да я самый неконфликтный человек на свете, ан нет "Всё тебе не тик-так"
Ну да, есть у меня знакомый, который остался в контактах в аське, гуглтоке, скайпе.. 4 с половиной года назад мы с моим мужчиной поргуались серьёзно из-за этого приятеля...Ни разу не было озвучено условия, что я с ним не должна общаться.. Так как мы с моим Кансером живём в разных городах, то зашёл разговор, с кем мы общаемся.. Перечислила шефа, подруг, детей, сестру и пару приятелей мужского полу(сдуру, канешна!) Но всё это в шутку, и друзья ему известные, проверенные временем, но вдруг вспомнил этого чела, что он был причиной крупной и единственной ссоры за все 6 лет наших отношений... Припомнил же дело четырехлетней давности..
Я ему: после той ссоры, я с товарищем не общаюсь плотно, но на приветы отвечаю, не видела его 4 года, но контакты сохранились.. Ну кто цепляется к контактам 4хлетней давности в аське и прочих мессенджерах?!
  • 0

#3483
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну кто цепляется к контактам 4хлетней давности в аське и прочих мессенджерах?!

да.. есть такие.... :faceoff: ревность на ровном месте

#3484
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я ему: после той ссоры, я с товарищем не общаюсь плотно, но на приветы отвечаю, не видела его 4 года, но контакты сохранились.. Ну кто цепляется к контактам 4хлетней давности в аське и прочих мессенджерах?!

а я бы весь мозг изнасиловала обнаружь я неугодный контакт из-за которого уже была ссора
  • 0

#3485
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я ему даже не жена.. стоит заикнуться, что небось баб там в алмате дофигища, и пьёт он без меня и ходит часто по трактирам.. Так : что за мониторинг, что за негатив.. А тут человек, с которым мы знакомы больше чем с Кансером, и я его должна вычеркнуть была, потому что моему любимому так думалось 4 года...не понимаю.. неженаты, а ведет себя как муж со стажем в 15 лет..
  • 0

#3486
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ссора была 4 года назад, но виноват мой приятель в ней был косвенно, в основном я, поэтому и ссора-то была.. ни разу не было озвучено, что этого приятеля надо в игнор, а сейчас удивление на всё лицо: я гнусная обманщица и общалась еще все эти годы, пусть даже это приветы
  • 0

#3487
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
to Rat не муж, но вы ведь его <3 :) уберите к чертям этот контакт, сохраните ему нервы, да и лишнего повода в следующий раз не будет... не то, что бы он указывал вам с кем общаться, но просто приветы от приятеля того не стоят
  • 0

#3488
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
вот как можно ранить любимого/близкого тебе человека словами которые тебе не приятны и ведь знает какими, это гнустно и противно и сама себе внушаешь, что тебе не хотели этого говорить, тебя ведь любят, и ты прощаешь и пытаешься забыть, но не всегда получается даже если очень хочется...
  • 0

#3489
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
а ты дура в таком порыве злости еще думаешь как не ранить словами и все что тебе остается это врезать ито чем то мягким, чтоб еще не больно было .....ужс
  • 0

#3490
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Rat, зачем вам надо было рассказывать детально с кем вы общаетесь? позлить решили? Раз уж не хотите удалять его, тогда хотя бы не нервируйте своего любимого :)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 02.04.2013, 08:47:46

  • 0

#3491
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
потому что с этим человеком он знаком, а я с ним дружу еще больше, чем знакома с мужем и ни разу не прозвучали слова, чтобы я ограничила общение со своим приятелем.. Я и не догадывалась, что его так колбасит от одного имени, не говоря уже о том, что я с ним общалась...
  • 0

#3492
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

to Rat не муж, но вы ведь его <3 :) уберите к чертям этот контакт, сохраните ему нервы, да и лишнего повода в следующий раз не будет... не то, что бы он указывал вам с кем общаться, но просто приветы от приятеля того не стоят

С чего это ради? Он не муж, ему можно и кабаки, и общение (кто может сказать с кем и насколько плотно?), а почему "не жене" нельзя? Cтранная постановка....
  • 3

#3493
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
тогда будьте наблюдательней :) кто как не вы можете знать своего мужчину лучше, чем другие.
п.с.так он вам муж или не муж, не поняла ничего? :confused:
  • 0

#3494
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я ему даже не жена.. стоит заикнуться, что небось баб там в алмате дофигища, и пьёт он без меня и ходит часто по трактирам.. Так : что за мониторинг, что за негатив.. А тут человек, с которым мы знакомы больше чем с Кансером, и я его должна вычеркнуть была, потому что моему любимому так думалось 4 года...не понимаю.. неженаты, а ведет себя как муж со стажем в 15 лет..


надо сразу на место ставить. мой бывший от своей ревности не знал до чего дое...ся, тоже шерстил мои контакты, я как дура всех удаляла и прекращала общаться, лишь бы милого не злить. а он прям упивался своей властью надо мной, в один прекрасный день. я сказала ХВАТИТ. не нравится, твои проблемы.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.04.2013, 10:42:38


#3495
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

надо сразу на место ставить. мой бывший от своей ревности не знал до чего дое...ся, тоже шерстил мои контакты, я как дура всех удаляла и прекращала общаться, лишь бы милого не злить. а он прям упивался своей властью надо мной, в один прекрасный день. я сказала ХВАТИТ. не нравится, твои проблемы.

+1
Меня всегда вырубает, когда тётки, после хрен знает скольки лет брака, всё же не выдерживают "такой" любви и посылают, и говорят: "Живя с ним, я всех друзей-подруг растеряла..." Не могу понять ТАКОГО "растворения"....
  • 0

#3496
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ссора была 4 года назад, но виноват мой приятель в ней был косвенно, в основном я, поэтому и ссора-то была.. ни разу не было озвучено, что этого приятеля надо в игнор, а сейчас удивление на всё лицо: я гнусная обманщица и общалась еще все эти годы, пусть даже это приветы

мне лично на контакт этот было бы пофиг. А вот факт, что так расстроившее меня обстоятельство не устранено - это повод задуматься
  • 1

#3497
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

С чего это ради? Он не муж, ему можно и кабаки, и общение (кто может сказать с кем и насколько плотно?), а почему "не жене" нельзя? Cтранная постановка....


действительно, ему можно а мне чо нельзя? больше похоже на детские игры, а не на разумное решение и кому после такие 'просто' приветы нужны, за 4 года я так понимаю сор не было по поводу других контактов?
  • 0

#3498
MegaAlmaty

MegaAlmaty
  • Гость
  • 10 сообщений
а мы поругались из-за того, что он всю семью тянет, все время что-то придумывает, как семью обеспечить, а я в свою очередь бездельничаю
имея при этом свой бизнес, вообщем от меня никакой пользы все на его хрупких плечах..........
  • 0

#3499
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
прожили 7 лет вместе..ссорились по пустякам..только одну закономерность заметила--как полнолуние-мой муж беситься в прямом смысле начинает..тактично выжила его спать в зал..туда попадает очень мало лунного света..через 3 или 4 месяца ссоры стали потише а сейчас впрактически и разногласий нет..
  • 0

#3500
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а мы поругались из-за того, что он всю семью тянет, все время что-то придумывает, как семью обеспечить, а я в свою очередь бездельничаю
имея при этом свой бизнес, вообщем от меня никакой пользы все на его хрупких плечах..........

Мой недовольный тем, что я "сижу и ничего не делаю".... хотя закрыла проекты за 1 квартал работая на себя, заказала мебель в спальню (мы переехали к его родителям), помогаю при готовке, иногда сама готовлю, и полы протираю, бегаю щас по оформлению документов сама, нахожусь на 8 месяце беременности :mad: , может ну его семейную жизнь такую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.