Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3441
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а мне кажется не было у него ничего важного по работе, просто видимо других девушек поздравлял, а на свою положил, т.к. знает, что она простит и примет в любое время и при любом раскладе.

зависит от конкретного мужчины. Ну и его работы. Может он только по праздникам заработать может.
А если обычная офисная работа - то да, "поздравлялся" в других местах
  • 0

#3442
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
бывает и так... Полетаев же не поделился подробностями, как его угораздило так, но канешна не всякая работа может задержать до 2 ночи, а любую поломку можно отложить и до утра, ибо *опа уже случилась
  • 0

#3443
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а мне кажется не было у него ничего важного по работе, просто видимо других девушек поздравлял, а на свою положил, т.к. знает, что она простит и примет в любое время и при любом раскладе.

зависит от конкретного мужчины. Ну и его работы. Может он только по праздникам заработать может.
А если обычная офисная работа - то да, "поздравлялся" в других местах


во-во, если офисный работник, то явно "работал" в поте лица

#3444
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

я не чувствую себя на 125 месте :) По сути, какая разница когда он-этот праздник 8 марта, если у тебя и в другие дни - сплошные Праздники.
Просто сейчас такой этап жизни у него и у меня, значит так надо.

Извините меня конечно,это Вы себя успокаиваете скорее всего.А всётаки обидно,не так ли???
  • 0

#3445
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

я не мнительная, но чтобы мужчина вернулся домой на 8 марта в 2 часа ночи, должно случиться что-то очень важное, по работе

Да конечно,я своего бы убила,можно было бы 7или девятого придти домой в 2 часа ночи,не так обидно было бы.ГОНИВО это все со стороны МЧ.
  • 0

#3446
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Будучи в браке меня прямо таки доводило до бешенства, когда посреди недели предлагаешь мужу сходить посидеть в кафе или в кино, он говорит, что канешна, но на выходных... В пятницу звонит и предупреждает, что встретил приятеля и сидит в кафе пьёт с ним пиво...Я не против,нормальная ситуация, но в субботу он уже не хочет никуда, ни по пиву, ни в кино, ни в боулинг, ни на лыжах, и не до велосипедов...А воскресенье-детский день, когда мы весь день играем с сыном, если и ходим куда-нить, то это всё для развлечения ребёнка... И такая ситуация повторялась из раза в раз..
Это само собой не было причиной ссор, потому как я вполне могу сама себя развлечь, если мужу не до меня, но вот этот факт уже был самой настоящей причиной!!! :faceoff:

Эххххх!!!Мужская пятница(питница)разорвала бы я эту стоянку где они все её отмечают.А ещё обиднее когда,дети маленькие,муж отдыхает а жена с детьми воюет,а на следующий день муж ещё становится как детё.
  • 0

#3447
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
и я думаю, что мы просто несовместимы были с мужем... :rotate:
  • 0

#3448
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

и я думаю, что мы просто несовместимы были с мужем... :rotate:

Были,значит развелись???
  • 0

#3449
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
да, выше я написала, что уже четыре года как...
  • 0

#3450
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Эххххх!!!Мужская пятница(питница)разорвала бы я эту стоянку где они все её отмечают.А ещё обиднее когда,дети маленькие,муж отдыхает а жена с детьми воюет,а на следующий день муж ещё становится как детё.

а у вас какой трезвевательный набор для мужа должен быть в наличии к утру субботы? у нас бич пакет и банка маринованных огурцов :lol:
Детки подрастут оторветесь :hi:
  • 0

#3451
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Помню мы как то поссорились с мужем из за его сестры , которая жила у нас и палец о палец не стучала. Еще говорила, как ты полы ползая, моешь , надо наклоняться . А я беременная на последнем месяце и поясница клинит . Вот я тогда плакала, а он стоит и бубнит, она моя единственная родная сестра , а жену можно сменить . Я тогда очень обиделась , а так у нас вечно ктото жил из его братьев , но они всегда мне помогали
  • 0

#3452
latonchik

latonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Будучи в браке меня прямо таки доводило до бешенства, когда посреди недели предлагаешь мужу сходить посидеть в кафе или в кино, он говорит, что канешна, но на выходных... В пятницу звонит и предупреждает, что встретил приятеля и сидит в кафе пьёт с ним пиво...Я не против,нормальная ситуация, но в субботу он уже не хочет никуда, ни по пиву, ни в кино, ни в боулинг, ни на лыжах, и не до велосипедов...А воскресенье-детский день, когда мы весь день играем с сыном, если и ходим куда-нить, то это всё для развлечения ребёнка... И такая ситуация повторялась из раза в раз..
Это само собой не было причиной ссор, потому как я вполне могу сама себя развлечь, если мужу не до меня, но вот этот факт уже был самой настоящей причиной!!! :faceoff:

Эххххх!!!Мужская пятница(питница)разорвала бы я эту стоянку где они все её отмечают.А ещё обиднее когда,дети маленькие,муж отдыхает а жена с детьми воюет,а на следующий день муж ещё становится как детё.

Боже мой какая знакомая ситуация!!)))
  • 0

#3453
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Извините меня конечно,это Вы себя успокаиваете скорее всего.А всётаки обидно,не так ли???

Не обидно. По началу было обидно, да. Сейчас - нет.
  • 0

#3454
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
да так не бывает, вот если сразу приняли для себя, что у мущщины могут быть ночные дела без вас, то в последствии спите и в ус не дуете, будь то праздник или ваш собственный дыр, но если вас обижало, то это никуда не делось
  • 0

#3455
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
стали часто ссорится из-за его постоянной помощи, хочет быть хорошим для всех 24 часа. я реально уже устала с ним ругаться и еще я его приревновала к одной малолетке. мне показалось что у них симпатия. он утверждает, что я напридумывала сама себе и любит только меня. блин я голову себе уже сломала, нервы ни к черту.

#3456
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да конечно,я своего бы убила,можно было бы 7или девятого придти домой в 2 часа ночи,не так обидно было бы.ГОНИВО это все со стороны МЧ.


а если он в ночь на 8-е пришел весь в блестках, вусмерть пьяный, в 4 утра :faceoff: :lol:
  • 0

#3457
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Помню мы как то поссорились с мужем из за его сестры , которая жила у нас и палец о палец не стучала. Еще говорила, как ты полы ползая, моешь , надо наклоняться . А я беременная на последнем месяце и поясница клинит . Вот я тогда плакала, а он стоит и бубнит, она моя единственная родная сестра , а жену можно сменить . Я тогда очень обиделась , а так у нас вечно ктото жил из его братьев , но они всегда мне помогали


жесть. а сестре ничего не пробовали говорить? или она старшая у него?

#3458
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Да конечно,я своего бы убила,можно было бы 7или девятого придти домой в 2 часа ночи,не так обидно было бы.ГОНИВО это все со стороны МЧ.


а если он в ночь на 8-е пришел весь в блестках, вусмерть пьяный, в 4 утра :faceoff: :lol:

Тогда можно!
Он коллектив, может поздравлял! :dont: :D

Но не обидеться, что твой МЧ не пришел к тебе 8 марта....Это надо быть...не знаю какой всепрощающей... :faceoff:
Вывод в такой ситуации напрашивается: женат или ему на Вас..по фене..
  • 0

#3459
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Тогда можно!
Он коллектив, может поздравлял! :dont: :D


Вот же мудрая женщина :D А я думаю - травматику зря отменили :faceoff: :lol:
  • 0

#3460
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Он коллектив, может поздравлял!

бедолага... это ж сколько здоровья надо иметь чтобы весь коллектив празднично поиметь :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.