Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссориз-за чего произошла последняя ссора?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#3421
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

у нас ссора капитальная случилась, что я не высказала восторга по поводу его появления после 5 месячного отсутствия)))) в эти 5 мес прошли др, нг, смена работы и многое другое,что напрочь отбило память о нем)

зачем ссориться с чужим человеком? :D

#3422
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

зачем ссориться с чужим человеком?

логично) кайфово оказывается не делать вид, что пофиг, а реально это чувствовать...........
  • 0

#3423
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

кайфово оказывается не делать вид, что пофиг, а реально это чувствовать...........

когда пофиг уже не ссорятся :D

#3424
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я задержался на работе,пришел домой 2 часа ночи,8-го марта :(

мой МЧ приехал ко мне где то в 1 ночи. Хотя я настаивала не приезжать уже, и что можно встретиться завтра, ничего ведь не случится. ))) у нас все праздники так проходят,задним числом, уже привыкла :)
  • 0

#3425
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я задержался на работе,пришел домой 2 часа ночи,8-го марта :(

мой МЧ приехал ко мне где то в 1 ночи. Хотя я настаивала не приезжать уже, и что можно встретиться завтра, ничего ведь не случится. ))) у нас все праздники так проходят,задним числом, уже привыкла :)

Разве можно привыкнуть к тому, что тобой пренебрегают? Что ты, где то на 125 месте после всех?
  • 0

#3426
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ой, мне кажется приехать домой в 2 часа ночи в праздник, в такой важный для нас, не то же самое, что приехать к девушке в час ночи.... настолько спешить, что приехать даже в час ночи к любимой! :idea:

Сообщение отредактировал _Rat_: 15.03.2013, 10:12:14

  • 1

#3427
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
я не чувствую себя на 125 месте :) По сути, какая разница когда он-этот праздник 8 марта, если у тебя и в другие дни - сплошные Праздники.
Просто сейчас такой этап жизни у него и у меня, значит так надо.
  • 1

#3428
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я не чувствую себя на 125 месте :) По сути, какая разница когда он-этот праздник 8 марта, если у тебя и в другие дни - сплошные Праздники.
Просто сейчас такой этап жизни у него и у меня, значит так надо.


По сути - никакой разницы нет!
Просто мне было бы это оскорбительно, а как и кому, дело личное!
  • -1

#3429
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
я не мнительная, но чтобы мужчина вернулся домой на 8 марта в 2 часа ночи, должно случиться что-то очень важное, по работе
  • 0

#3430
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

По сути - никакой разницы нет!
Просто мне было бы это оскорбительно, а как и кому, дело личное!

Да нет, зачем драмматизировать :)
Жизненный опыт (хоть и не столь большой) показал, что все это мелочи жизни, и портить все то хорошее, что есть из-за такой ерунды - не стоит того.
  • 1

#3431
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Жизненный опыт (хоть и не столь большой) показал, что все это мелочи жизни, и портить все то хорошее, что есть из-за такой ерунды - не стоит того.


Наша жизнь вся складывается из мелочей!(жизненный опыт :) )

Собственно, что я Вас ни в чем не убеждаю! У каждого свои представления об отношениях между людьми!
  • 0

#3432
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Наша жизнь вся складывается из мелочей!(жизненный опыт :) )

Собственно, что я Вас ни в чем не убеждаю! У каждого свои представления об отношениях между людьми!

я вас понимаю :) и не спорю с вами тоже.
Просто мне кажется, что жизнь такая итак короткая, что тратить ее на ссоры и нервы...не хочу :dandy:
  • 0

#3433
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Просто мне кажется, что жизнь такая итак короткая, что тратить ее на ссоры и нервы...не хочу :dandy:

пока встречаетесь,я бы добавила. а в браке надо и зубки показывать, а то кому-то на шее может понравиться)
  • 2

#3434
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


Я задержался на работе,пришел домой 2 часа ночи,8-го марта :(

ужас...ну не 8 марта же!!!! могли хотя бы на 14 или 23 февраля-не самые важные праздники для женщины :lol:

Муж должен был прилететь в 4 часа 8 марта, рейс задержали. Домой попал в 3 уже 9. И с порога ну что в ресторан ;).
На мой день рождения тоже прилетел на день посже но отметили с друзьями и опять в самолет. Вот такая вот работа.
  • 0

#3435
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Муж должен был прилететь в 4 часа 8 марта, рейс задержали. Домой попал в 3 уже 9. И с порога ну что в ресторан ;).
На мой день рождения тоже прилетел на день посже но отметили с друзьями и опять в самолет. Вот такая вот работа.


Не надо путать!
Тут абсолютно разные ситуации.
  • 0

#3436
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
само собой разные! когда ты не можешь изменить положение дела, то остаётся смириться, а вот прийти(не прилететь!) домой в 2 часа ночи 8 марта...
  • 0

#3437
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я не мнительная, но чтобы мужчина вернулся домой на 8 марта в 2 часа ночи, должно случиться что-то очень важное, по работе

Молодая еще,я так тож раньше думала...
Сейчас или замечательно сплю когда "на работе проблемы" или меня дома нет :D
  • 0

#3438
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
а мне простительно, я влюблена по уши :-/
  • 0

#3439
AokiD

AokiD
  • Гость
  • 6 сообщений
последняя ссора, точнее скандал, был из за того что он хочет, что бы я дома сидела и лялек ему рожала и официально оформили наши отношения. Млинннн никак понять не могу ну нафига ему этот документ о браке то? и так живем же вместе, на счет лялек, говорила ему еще када съезжаться собирались вместе, что не готовя я мамашкой быть, что работу свою люблю. Тогда то на все был согласен, а теперь завел песню о том что работа никуда не убежит, что совмещать можно. Эхххх с самого начала сказала, что я не семейный человек, что не созрела до всего еще. Почему многие считают что могут переделать человека когда им этого захочется?
  • 0

#3440
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я не мнительная, но чтобы мужчина вернулся домой на 8 марта в 2 часа ночи, должно случиться что-то очень важное, по работе


а мне кажется не было у него ничего важного по работе, просто видимо других девушек поздравлял, а на свою положил, т.к. знает, что она простит и примет в любое время и при любом раскладе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.